Гость
Статьи
Уреаплазма и уколы

Уреаплазма и уколы

мне сегодня гиня хотела выписать уколы от уреаплазмы,прям уже написала,меня не спросив. когда начала рассказывать че она там написала-я была в шоке: зачем аж уколы делать? я попросила заменить уколы на таблетки,так она выписала мне капли,таблетки и свечи. так значит можно и без уколов обойтись,тогда зачем сразу колоть??! и еще: у меня 1 партнер, у него нашли только микаплазму,а у меня только уреаплазму. такое возможно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ау!

Гость
#2

да возможно! у женщин уреаплазма бывает доемлющей инфекцией, когда у меня нашли, у мужа не было, врач объяснил, что так бывает

Гость
#3
Гость

да возможно! у женщин уреаплазма бывает доемлющей инфекцией, когда у меня нашли, у мужа не было, врач объяснил, что так бывает

чем лечились и как долго?

Гость
#4

и забыла сказать, лечили сильным антибиотиком, убила кишечник, принимайте линекс

Гость
#5

Точно нн помню, давно было...антибиотики какие то + параллельно прописывали что то лля профилактики молочницы, т.к. антибиотик ее вызывает. лечилась ровно 2 недели

Гость
#6

Автор, зачем травить организм химией? Лучше сходите к какой-нибудь бабке. Пусть с вас негатив снимет.

Гость
#7
Гость

Автор, зачем травить организм химией? Лучше сходите к какой-нибудь бабке. Пусть с вас негатив снимет.

возьму ваш совет себе на заметку ;-)))))

Гость
#8

муж в пищевой цепи микоплазмы, жена и микоплазма в пищевой цепи уреаплазмы. бывает.

без уколов и таблеток ..
ну не кексопекарную ж лимонную кислоту глушить с субтоксических дозах чередуя с рассолом от зелёных томатов.

Гость
#9

у меня уреаплазма уже несколько лет!мне гинекологи говорят что лечить не нужно( она условно-патагенная)! для того чтоб узнать нужно лечить или нет-нужно сдать анализ на посев уреаплазмы,и если она в пределах нормы то лечить не надо!!!

Гость
#10

Лечить надо. если собираетесь рожать. Мне так гин и сказал, что может быть замершая беременность.

Гостья
#11

А у меня (и мужа) курс был таков - антибиотик (бак посев показал, что сильная чувствительность к азитромицину), противогрибковый препарат, карсил для печени и стимулирующие для иммунной системы. Кстати, хотел уколами (иммуностимулирующие), но я сказала, что лучше каплями. Лечить мне пришлось, так как на фоне уреаплазмоза выстрелил гарденелез, и всё это было немного запущено. Подруге в США эту гадость не лечили, так как болячек - спутников (тот же гарденелез или молочница) не было. Родила нормального здорового карапуза. Правда, до планирования, во время планирования и беременности, витамины лопала, как лошадь)) Мазки чистые были, видать иммунная система забила)

Гость
#12

первый раз слышу про уколы от уреаплазмы. она лечится только таблетированными формами

Гость
#13
Гость

у меня уреаплазма уже несколько лет!мне гинекологи говорят что лечить не нужно( она условно-патагенная)! для того чтоб узнать нужно лечить или нет-нужно сдать анализ на посев уреаплазмы,и если она в пределах нормы то лечить не надо!!!

вы бредите. допустимо наличие и норма-это 2 большие разницы. с учетом того, что вы можете заразить этим партнера с последствиями для его здоровья, не такая уж это и норма

Анна
#14
Гость

Автор, зачем травить организм химией? Лучше сходите к какой-нибудь бабке. Пусть с вас негатив снимет.

Ага, а потом ложатся с раком ШМ вот такие вот бабкины пациентки. Не стоит такие советы давать.

Мне кололи Альфарекин в/м, уреаплазма и гарденеллез исчезли после одного курса.

Гость
#15
Анна

Ага, а потом ложатся с раком ШМ вот такие вот бабкины пациентки. Не стоит такие советы давать.

Мне кололи Альфарекин в/м, уреаплазма и гарденеллез исчезли после одного курса.

Здравствуйте, а сколько уколов за 1 курс получили и сколько раз в день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, а сколько уколов за 1 курс получили и сколько раз в день?

И я очень жду ответа!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: