Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста! …

Зайдите пожалуйста! Снова вопрос про...беременность

Ребенок есть (8 мес.), с мужем предохраняемся презервативами. Планировали в этом месяце после месячных ставить спираль. Но... вместо месячных уже 3-й день какая-то КОРИЧНЕВАЯ МАЗНЯ. На всякий пожарный сбегала за тестом, оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Решила померять базальную температуру, и вагинально и ректально показало - 37,3 !
Не знаю, что думать. К своему врачу попаду только в понедельник, т.к. выходные сейчас. У КОГО ТАК ЖЕ БЫЛО И ЧТО ОКАЗАЛОСЬ В ИТОГЕ.? У меня уже тихая паника начинается(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кровь на ХГЧ не дано сдать? точнее этого анализа вам никто ничего не скажет!

Гость
#2

кста, понедельник - тоже выходной..

Автор
#3
Гость

а кровь на ХГЧ не дано сдать? точнее этого анализа вам никто ничего не скажет!

Т

Так это понятно, да к врачу сначала надо.

Понедельник разве выходной? Блин, я с ума сойду в этих догадках.

Гость
#4

У меня после такой мазни кисту нашли.УЗИ надо делать.

Гость
#5

зачем к врачу сначала? не понятно.. У меня начались подозрения - пошла сдала самостоятельно кровь в платном центре, быстро узнала результат и успокоилась. Врач все-равно ничего не скажет так рано, и на УЗИ ничего не видно еще. А кровь с первых дней все четко показывает. И да, понедельник выходной..

Автор
#6

Гость 5, а сколько времени надо ждать рез-та этого анализа?

Лира
#7
Автор

Гость 5, а сколько времени надо ждать рез-та этого анализа?

в инвитро вам к вечеру сказать могут, да и в некоторых платных центрах есть срочные анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Ясно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: