Гость
Статьи
Как вылечить аллергию …

Как вылечить аллергию ?????

Девушки, ситуация такая, что дома имеется кот, на него аллергия и сами понимаете, что такие варианты, как отдать его кому-нибудь не подходят,т.к. он член нашей семьи. Кто из вас и какими методами …

*_*
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215

Температуры нет ни у кого субфебрильной?

Лилия
#216
Вадим

я себе вылечил аллергию сам.это могут все.после 20 лет безуспешного лечения врачами я понял что ничего они не знают на самом деле и причины всех болезней у нас в голове.

кто готов изменить свое мышление и стать свободным от болезней-пишите.

с радостью отвечу

Здравствуйте, напишите пожалуйста, как лечить?

Елена
#217

Всем здравствуйте. У меня есть муж и дочь, которые регулярно страдают от аллергии в конце весны. Но если муж справляется каплями в нос, то дочери этот метод в том году перестал помогать. Поэтому пришлось искать другой метод лечения.
Началось всё как обычно: чихание, заложенность носа, слезились глаза. Вика (так зовут мою дочь) начала принимать Кларитин, однако он не помог. Кроме того, появилась небольшая сонливость, а у неё на носу были экзамены, и это стало дополнительным стрессом. Так что я записалась к терапевту. Она осмотрела Вику и посоветовала купить Эспа-Бастин, так как, по её словам, совсем не вызывает сонливости. Вика выпила таблетку на ночь (такая была схема), на следующий день перестали слезиться глаза, чихать стала куда реже, ушла заложенность носа почти полностью. На третий день все симптомы и вовсе прошли. В целом, к концу курса симптомы аллергии очень ослабились, и не мешали учиться и готовиться к экзаменам. Я, как мама, осталась очень довольна, что удалось помочь ребёнку.

Наталья
#218

Причина аллергии всегда стресс, наш мозг нас так защищает.
Пишите в инсте @khaliavina_nv и забудете про аллергию навсегда

Гость
#219
Гость

у моего ребенка первые признаки аллергии появились до годика в виде высыпаний на коленках и ручках, педиатор назначила крем, после которого они проходили, потом снова появлялсь. Уже в 2 годика по весне появились хичания. В 3,5 года с весной к нам, по мимо чихания, присоединились сопли, заложенность, кашель, так до глубокой осени! Назначенное педиатором лечение, особых результатов не приносило.Так в 3,7мес мы попали в больницу с бронхоспазмом на фоне аллергии. Месяц лечения, не буду углубляться (это гармональные лекарственные препараты и ингаляции с участием гармонов). Выписали практически с теми же симптомами, что и поступили, но в меньшем проявлении. с назначениями на 3 месяца. Мне было сказано, что аллергия не лечится. Умом я это понимала, но не согласилась с эти и начала поиски хорошего гомеопата (для меня было важно, чтобы гомеопат. при этом имел высшее мед образование). Я нашла гомеопата с 17 летним стажем, при этом педиатора (прошлая его профессия). Он посмотрел назначения , не увидив ни чего нового для себя (таких, как мы у него было достаточно), сказал в каком направлении я должна двигаться дальше с ребенком.После нашего знакомства, проявления аллергии ( чихи, сопли, заложенность в носике, кашель) мы уже убирали без лекарств и гармонов. При этом, я не в коем случае, не советую лечить аллергию у гомеопатов, грамотных крайне !мало. пройдя это, у другого я бы не рискнула, от слова СОВСЕМ. Так продолжалось еще 3,5 года. За эти 3,5 года гомеопат настоятельно рекомендовал мне искать хорошего врача, который займется кишечником! ребенка, т к начало любой аллергия (как зародыш) прячется в кишечнике. В начале этого года я начала поиски ( город был не важен). В апреле мы с ребенком были уже в программе, расписанной врачем педиатором (18 л мед стаж , более 7 л опыта и восстановления таких деток и взрослых). программа расписана на пол года. С началом этой весны из проявлений аллергии только редкие чихания (утром). Если нужна информация пишите в личку.

Как с Вами связаться?

Гость
#220
79197235181

У папы жуткая аллергия на амброзию, купила полисорб, хорошо помогает, больше никаких признаков аллергии!

Сколько принимаете полисорб в день?

Алла
#221

исцелениелюбовью.рф

Гость
#222
ПаЛена

У меня аллергия на домашнюю пыль и на шерсть кота.С котом попрощались сразу.Три года лечилась во Львове у извесного аллерголога.Это постоянные уколы в руку(аллерген домашней пыли),консультации доктора, пробы на реакции, куча денег... Сразу чуть полегшало,но проблема осталась.Вот и сейчас не могу одеть вещь из шкафа, сделать уборку в шкафу.Проблема огромная!Ведь пыль она везде!И у сына наблюдается та же проблема.Мне 41 год.

Вы пробовали лечиться маслом чёрного тмина?

Анна
#223

Я аллергик с детства. И аллергия только на кошек, что очень обидно. К друзьям с кошками хожу только с таблетками от аллергии. Если честно, так устала от этого, что стала искать все возможные способы от аллергии, какие только существуют . Перепробовала все: от молитв до целебных растворов. В итоге на форуме прочитала про саблиминалы, решила была не была. Купила саблиминал "Глубокое исцеление разума и тела" и не поверила своим глазам. То ли это психосоматика сработала,то ли самовнушение, но я уже месяца 2 без аллергии.

Гость
#224

Помог Глютамин (L Glutamine) , продается в магазинах спорт питания или в интернет магазинах. Только покупайте импортный, брал макслер без добавок, порошок. По 1 ложе ( идет в комплекте, там 5 гр) три раза в день за 15 мин до еды. Перед началом лечения три дня пропить Энтеросгель/Полисорб. Соблюдать диету на период лечения. Полностью исключить сахар и всё сладкое, мучное, кофе, минимум мяса. В основе салаты, зеленый чай с фруктами. В данный момент практически нет аллергии ( полиноза )

Гость
#225

Хорошо помагает водный настой череды, только ей и спасаюсь сейчас. Можно пить вместо чая. Детям даже можно. По пол стакана 3-4 раза в день за 15-20 мин до еды. Помагает на второй день практически, обхожусь без таблеток

Гость
#227
Гость

Добрый день всем участникам форума!
Меня зовут Татьяна. Вылечила свою аллергию, не по наслышке знаю как страдают аллергики, подскажу что мне помогло.
Мой номер +7985 5597422

А что же не напишите как лечили?
Это ТАЙНА?

Милана
#228

Попробуйте обратиться в магазин для аллергиков Аллергодом. Это сеть магазинов, может быть в вашем городе есть. Там много чего можно купить для уборки дома и обработки мягкой мебели от аллергенов. Есть и шампуни для животных, которые снижают аллергические реакции у чувствительных к аллергенам людей.

Гость
#229
Оксана

Дарья, Вадим, Отзовитесь!. Очень нужна Ваша помощь, oksana.rybalchenko.74@mail.ru

Напишите на почту

Гость
#230
Ерик

Страдал этими болячками с 1999г. Мне и прокалывали нос в промежутках 5 лет с диагнозом гайморит. Затем делал операцию 2 раза в промежутках 2 лет по диагнозу аллергический ринит. При первой операции повредили перегородку носа (оказалась там дырка). Ч/з 1/5 года опять вышел этот же диагноз. Последние 5 лет сильно страдал аллергией, препораты уже непомогали горло начилось забиваться начал задыхаться. К кому только необращался, что только не перепробовал ни чего не помогало (тогда у меня был крик души). В прошлой зимой супруга предложила курс по очищению организма. Нос начал открываться,меньше начал использовать нафазалин и гистаминные припараты. На сегодняшний день май месяц аллергия недает о себе знать нафазалин и т. п. использую из редка. Поддерживаю этот курс хочу полностью забыть об этих болезнях. Сейчас благадарю супругу и радуюсь жизни. Рад буду поделиться опытом побороть эти болячки, ведь сам прошел ч/з это и знаю как это тяжело. Номер ватсапа 87021479635

Автор этого поста, какого хрена вас нет в ватсап!? Пишите настоящий номер!

Гость
#231
lizza

Плюсую к анализам. Я тоже думала что у меня аллергия на кошку, сдала аллергическую панель, а оказалось на морскую свинку вообще. Свинки может у вас дома и нет, а аллергия на что-то другое вполне может оказаться.

Где эффект, вашу мать? Деньги потратили на анализ, а сами не узнали свой аллерген

Гость
#232

конопля

Гость
#233
Вадим

я себе вылечил аллергию сам.это могут все.после 20 лет безуспешного лечения врачами я понял что ничего они не знают на самом деле и причины всех болезней у нас в голове.

кто готов изменить свое мышление и стать свободным от болезней-пишите.

с радостью отвечу

Вадим чем излечили аллергию.Поделитесь пожалуйста

Гость
#234

коноплей травка

#235

Лечение- либо Асит(в РФ еще нет препаратов) либо убирать аллерген. Чем старше животное- тем меньше он вырабатывает аллергенов.

Гость
#238
Маргарита

Единственное что меня радует на закате лета, так это то, что наконец то перестанут цвести многие виды растений ! Все дело в том, что уже года 3-4 я страдаю аллергией, как то так внезапно появилась, совсем не в детском возрасте... Конечно эта неприятная болезнь портит приятные жаркие летние деньки, мешает и работе и отдыху, живешь себе, живешь а тут бах и все... не вижу, не слышу и чихаю с завидной регулярностью, принося дискомфорт окружающим ( В связи с тем, что забит нос, это пожалуй самая не приятная для меня симптоматика, потеря обоняния, мне кажется я даже вкуса еды полноценно не ощущаю. Спасаюсь я от своего недуга конечно же лекарствами, народные методы, тут совсем не подходят... в течении последнего лета пила препарат Эзлор, производитель Озон фармацевтика, наш Российский производитель, выбор пал на него случайно, соседка пошла в аптеку и купила, сказала что она им пользуется и он эффективен. Я изучила инструкцию, по противопоказаниям ничего сверх естественного не было, а вот в показаниях к применению как раз мой случай, зуд в носу, слезотечение и т. д. Принимала по одной таблетке 1 раз в день, не зависимо от приема пищи, самые ярко выраженные симптомы аллергии начинают угасать буквально на глазах, на всякий случай довожу курс до 5 дней что бы окончательно закрепить результат. И цветение именно того аллергена уже отходит... В целом я им довольна, быстро возвращает к жизни.

прекратите рекламу бесполезного лекарства

Гость
#239
Оксана

Очень хочу пообщаться с вами.Сыну поставили астму.Причина -аллергия.Живу в аду.Буду рада вашему совету

Удалось вылечить ?

Гость
#240
Оксана

Дарья. Не знаю, где взять ваш емэйл. Очень хочу пообщаться. У сына аллергия. Что Вы делали, чтобы от нее избавиться?.Пожалуйста напишите.

Оксана , напишите мне adavrosheva@inbox.ru

Гость
#241
Виктория

Зная, что вхожу в 15% людей, живущих на земле, страдающих аллергией на шерсть животных, друзья подарили мне бесшерстную кошку. Но я стала чихать, чесаться и вытирать слезы. Решила проконсультироваться с врачом-аллергологом, в Клинике иммунологии и аллергологии мне после теста сказали, что я не переношу аллергенный белок, выделяемый организмом животного. Отдать кошку не смогла, выбрала инъекционный терапевтический курс, сейчас отлично сосуществуем вместе, а конечно выполняю рекомендации Недилько Алины Геннадьевны.

Напишите мне adavrosheva@inbox.ru

Реутина
#242

Лечу сына сейчас Сталораль у нас алергия на пыльцу.первый курс пробуем, пока нет эффекта, говорят на второй курс подействует.

Гость
#243
Гость

у моего ребенка первые признаки аллергии появились до годика в виде высыпаний на коленках и ручках, педиатор назначила крем, после которого они проходили, потом снова появлялсь. Уже в 2 годика по весне появились хичания. В 3,5 года с весной к нам, по мимо чихания, присоединились сопли, заложенность, кашель, так до глубокой осени! Назначенное педиатором лечение, особых результатов не приносило.Так в 3,7мес мы попали в больницу с бронхоспазмом на фоне аллергии. Месяц лечения, не буду углубляться (это гармональные лекарственные препараты и ингаляции с участием гармонов). Выписали практически с теми же симптомами, что и поступили, но в меньшем проявлении. с назначениями на 3 месяца. Мне было сказано, что аллергия не лечится. Умом я это понимала, но не согласилась с эти и начала поиски хорошего гомеопата (для меня было важно, чтобы гомеопат. при этом имел высшее мед образование). Я нашла гомеопата с 17 летним стажем, при этом педиатора (прошлая его профессия). Он посмотрел назначения , не увидив ни чего нового для себя (таких, как мы у него было достаточно), сказал в каком направлении я должна двигаться дальше с ребенком.После нашего знакомства, проявления аллергии ( чихи, сопли, заложенность в носике, кашель) мы уже убирали без лекарств и гармонов. При этом, я не в коем случае, не советую лечить аллергию у гомеопатов, грамотных крайне !мало. пройдя это, у другого я бы не рискнула, от слова СОВСЕМ. Так продолжалось еще 3,5 года. За эти 3,5 года гомеопат настоятельно рекомендовал мне искать хорошего врача, который займется кишечником! ребенка, т к начало любой аллергия (как зародыш) прячется в кишечнике. В начале этого года я начала поиски ( город был не важен). В апреле мы с ребенком были уже в программе, расписанной врачем педиатором (18 л мед стаж , более 7 л опыта и восстановления таких деток и взрослых). программа расписана на пол года. С началом этой весны из проявлений аллергии только редкие чихания (утром). Если нужна информация пишите в личку.

Дайте, пожалуйста, координаты врачей!!!

Даринка
#244

капельницы попробуйте, я спаслась только ими (в Рефреш клиник делала, и там же врач назначал). Постоянный чес по всему телу и прыщи мелкие, жуть( После курса как рукой сняло. И они кстати если вы не в Москве могут отправить даже бокс после онлайн консультации с врачом.
+7 (989) 580-83-81 фот номер клиник если интересно

Катерина
#245

Кому если актуально у меня аллергия вообще с детства была, постоянно еду выбирать приходилось, в беременность все только усугубилось. Потом как родила решила окончательно лечиться. Нашла клинику где делают капельницы против аллергии (Рефреш клиник на Арбате в Москве) так вот за курс вообще избавилась от нее. А так раньше много чего пробовала - ничего вообще не помогало. Сейчас вообще не выбираю, ем все)

Гость
#246

Здравствуйте! По совету сестры вылечила аллергию у себя пробиотиком из Казахстана. Кому интересно могу поделиться лично.Обр.по номеру: 89286757545

Гость
#247
*_*

Mio, спасибо большое!



Ну как я могу этого пушистого и любимого аллергена убрать? :((((((



Котику 1 год.

Моей собаке 6 лет, аллергия пока не пойму на что. Но как представлю, что ее отдать надо- реву. Она нас любит, слезы мне вытирала, когда мне плохо, а я так с ней...

Гость
#248

Здравствуйте. Аллергия, без разницы на что, это не болезнь. А лишь ошибочная защитная реакция иммунной системы. Поэтому ее можно устранить после проработки с психологом, или гипнологом (с ним гораздо быстрее). Я с детства мучился каждое лето, аллергия на почти все травы моего региона). После прослушивания этой медитации, в этом году, в начале лета, наверное дней десять слушал, иногда по нескольку раз в день. Все симптомы прошли... Первое лето провел без единой таблетки. Подсознание действительно мощная штука. Кому интересно- пишите в личку, скину аудиофайл. Буду рад если кто то еще воспользуется.

Гость
#249
Вадим

я себе вылечил аллергию сам.это могут все.после 20 лет безуспешного лечения врачами я понял что ничего они не знают на самом деле и причины всех болезней у нас в голове.

кто готов изменить свое мышление и стать свободным от болезней-пишите.

с радостью отвечу

Здравствуйте как

Гость
#250
Вадим

я себе вылечил аллергию сам.это могут все.после 20 лет безуспешного лечения врачами я понял что ничего они не знают на самом деле и причины всех болезней у нас в голове.

кто готов изменить свое мышление и стать свободным от болезней-пишите.

с радостью отвечу

Молодец

Гость
#251

Асит терапия помогает
Но делают её 5 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#252
*_*

Конечно, переехать гораздо проще, чем сделать уколы :)) и как я сразу не догадалась! :)

Я прошу реальные и дельные советы

40 лет мой аллергический стаж. А также нейродермит. Астма. Анемия. Сущетсвавала на одних лекарствах. Аллергия была на все (пыль, животные, зелень и т.д) Не поверила когда мне на спор обещали избавить от этого всего моего букета, за два месяца. Вот уже 1.5 года, как я без лекарств, болтушек, капель, инголяторов. У меня получилось избавится от этого всего и начать жить. Это не реклама, не развод. Это действительно помогает. Мне помогли и я вам помогу, спасу детей и родителей. Так как с самого детства, моя мама мучилась со мной матаясь по кожникам и санаториям, искала везде где только можно и нельзя помощи доя меня, а всё оказалось настолько просто. Если бы она тогда только знала, как это просто, сколько бы проблем можно было избежать. Мама моя врач, и думала, что всё делает по максимуму из своих сил и знакомств, но только теперь она понимает, что их система учит лечить, а не вылечивать.
Всем кому нужна помощь пишите мне на почту syty02082008@mail.ru
Здоровья и благополучия. Екатерина.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы