Гость
Статьи
когда ОЧЕНЬ надо в …

когда ОЧЕНЬ надо в туалет, а его нет нигде((

девочки, вчера была ситуация- ТАК захотелось в туалет,причем не по-маленькому, аж слезы на глаза навернулись,просто до боли- может, сьела чего, не знаю. но я была не дома, и туалета поблизости не было. может, кто знает, есть ли таблетка какая, которая моментально снимет если не позывы, то хоть спазмы и "бурление" в желудке?) знаю, что тема предполагает много шуток, но буду признательна, если все же кто-нибудь посоветует рецепт "как без слез дотерпеть до дома"))

смайл
208 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

лопедиум, лоперамид

Гость
#2

не бывает чтобы нигде не было туалетов, вы плохо искали. они есть в любой кафешке, можно в крайнем случае в магазине или метро попросицца в туалет....

Не девочка
#3

А кинотеатра или кафе поблизости тоже не было?

Не девочка
#4

Ксеникалом не балуетесь, автор?

смайл
#5

2 я была в гостях, и уже мы прощались,, стояли в дверях,как раз ждали человека, который занял туалет(( а потом просто ехали домой в такси, а дом лифт не работал, поднимались на 16й этаж пешком(( я просто плакала от боли и унизительной ситуации

смайл
#6

4 нет, я даже не знаю что такое ксеникал

Гость
#7

А после того, как этот человек освободил туалет, вы туда не могли сходить? А когда на такси ехали, не могли попросить остановить у ближайшего кафе? Из-за своей стеснительности так мучиться - это глупо (((

Не девочка
#8

7, +1000

Не девочка
#9

6, стало быть, мания похудения вас незатронула. бывают же такие мамонты в наше время:)

Ромашка
#10

Автор, у меня тоже так бывало. Совет - опорожняйте кишечник перед выходом из дома, делайте клизму если надо. Вне дома не ешьте незнакомые продукты. С собой носите мезим и всякие таблетки для живота.

смайл
#11

7 блин получается что я оправдываюсь сейчас, но как вам обьяснить... мы были на поминках, на самой окраине города, в стремном районе, где я даже аптеку не нашла, не то,чтобы кинотеатр) ситуация, когда уже прощаешься, высказываешь соболезнования и уходишь, после чего возвращаться уже просто не удобно. мы ушли , сели в такси и ждали человека, кторый занял туалет- тоесть, мою свекровь) и не думали,что ждать будем так долго. если б я одна была, тогда б выкрутилась из ситуации, но и так все ждали, все хотели домой..

Гость
#12

вот а у меня муж так, вечно ему невовремя как приспичит и бегаем ищем туалеты, нет туалета ее в котором он не был

смайл
#13

10 а мезим поможет, если что?

Не девочка
#15

И я бы вернулась, и извинившись зашла в туалет.

7
#17

Смайл, может, вас на нервной почве после поминок и прихватило? А, вообще, были же какие-то таблетки, по телевизору рекламировали ещё. Иммодиум, что-ли. Знакомому одному более-менее помогало.

Фиона
#18

По опыту скажу - в таких ситуациях нефиг стесняться. Ну, случилось!..Захотелось! Раньше тоже "заморачивалась не по-децки". А потом увидела, как это делают умные женщины...Опыта-то и прибавилось. Поверьте, все мужчины при этом места себе не найдут, пока не обеспечат Вам...комфорт. Видимо, у них тоже бывают проблемы :))) Куда как хуже описаться или чего хуже...
В общем, все мы люди, все мы человеки...И мужчины - тоже :)))

смайл
#19

я линекс пробовала- не помогает. иммодиум больше от диареи, т.е. он в течение часа помогает, а так- все равно хоть раз сходить надо)))

я думаю, это не на нервной почве, меня алкоголь расслябляет, поэтому (и не только поэтому) пью его крайне редко((

смайл
#20

не хотела писать, но ладно, добавлю еще кое-что- там в туалете слив не работал))))) это тоже одна из огромных причин)))

Не девочка
#21

Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет - ищет причину. Вы автор себя не любите и не уважаете.

Ромашка
#22

13 смайл - Мезим эффективен при дискомфорте в животе, газах например или бурлении так сказать. Но самое эффективное это ходить по-большому перед мероприятиями, дома. И ещё есть всякие таблетки жевательные для экстренных ситуаций, но конечно никакие таблетки не спасут от сильного желания покакать, но зато не будет газов и неприятных ощущений. В Америке такие таблетки называются Beano, не знаю есть ли они в России. Автор - всё выше перечисленное испробовано на себе.

Не девочка
#23

Я бы сказала по дороге что мне плохо (съела что-то не то) и прпросила бы остановить машину возле ближайшего кафе/кинотеатра/парка/темного дворика

смайл
#24

Ромашка, спасибо, поищу...

Не девочка в общем-то, мне хотелось дельного совета))

Не девочка
#25

И пох мне было бы на свекровь к-рая сама нужду справила и сидит теперь довольная.

смайл
#26

Не девочка- вы из Москвы?) а я из Одессы. кто знает, что такое Застава, поймет меня, насчет кафе-кино и тд))

Не девочка
#27

А чем не дельный совет - не пить таблетки в угоду окружающим, а просто сказать о совей проблеме и решить ее. Или вы прЫнцесса, ну, из тех которые не какют?:)

Не девочка
#28

Я еще дальше от Москвы чем вы в своей Одессе, у нас тоже есть всякие там Слободки и Лесозаводы:) В общем я поняла - спорить с вами бесполезно, продолжайте думать о том что же о вас подумают окружающие и мучиться от боли, глотая таблетки.

смайл
#29

27 ))) кошмар)) меня закидают камнями и побьют ногами за то,что покакать стесняюсь при определенных ситуациях)) да, осуждайте меня, осуждайте))))

смайл
#30

28 не, у меня такое редко случается, было разок еще в поезде, ой,как намучалась)) еслиб это было систематически, то да, никаких таблеток бы не пила. но когда крайний случай, думаю, это нормально

Ромашка
#31

И ещё автор, всегда носите с собой влажные и сухие салфетки, бутылочку воды. Может это и не в тему. Моя одна знакомая для таких ситуаций как у вас носит с собой пакеты (чтоб если что прям туда).

Не девочка
#32

А у меня слабые почки, все об этом знают и относятся с пониманием.

смайл
#33

а салфетки я ношу, да, случаи бывают разные)

смайл
#34

сейчас на море иду, надо сходить в туалет наперед)))))

7
#35

Автор, на тот случай, когда смыв не работает - просят хозяев квартиры обеспечить ведром с водой. Вот ваша свекровь не стеснялась почему-то заседать в туалете, когда её ждали НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, да ещё и В ТАКСИ! (Тоесть, как я понимаю, доплачивали таксисту за ожидание, пока она нужду свою справит). А если она там долго сидела, то вы всерьёз полагаете, что она по-маленькому ходила? И никто вас здесь не ругает и не осуждает, а лишь пытается вас вразумить о том, как же надо правильно поступать, чтоб лишний раз себя не мучить. И если этот район был такой заброшенный, что там кафе нет, то, наверняка, тёмных двориков и подворотен там хватало с избытком.

7
#36

А как можно сходить в туалет заранее я, если честно, вообще не понимаю =))) У меня так не получается...

Не девочка
#37

35, вот и я о том же говорю.

смайл
#38

во-во, темные дворики такие- зайдешь, и без всякой помощи обкакаешься. страшно там ходить, чесслово. дело не в этом, я не просила помочь мне искать туалет, просила подсказать, есть ли средство, чтобы хоть немножно улучшить самочувствие)

Ромашка
#39

36 - Сходить заранее 2 варианта - захотеть и сходить по нужде или клизма.)))) Когда намечено мероприятие надолго лучше клизма.)))

Гость
#40

да что вы на автора напали?! Я вот например физически не могу справить нужду на улице.

Помидоры резанные
#41

ой, накинулись тут некоторые.
Как-то с мужем пошли к моим родителям на ужин. Поели,попили, все отлично. Собираемся уходить, я сходила в туалет. Решили до дома пешком пройтись, хорошо,что живем в 20 минутах(пешком).
Идем мы такие довольные, все хорошо, погода отличная...
И тут на середине дороги начал живот побаливать,потом крутить. Я не знаю,не помню..как дошла до дома, т.к. так плохо было. Никаких кафе,кинотеатров рядом не было.
Поэтому испражняться до выхода- не панацея.

Ирина
#42

Не в каждом кафе пустят в туалет. Мне приспичило в Питере в двух шагах от Невского проспекта, самое интересное, я была как раз в кафе. Попросилась в туалет, меня не пустили (туалет-то разумеется есть, только для персонала). Еле дошла до Невского проспекта, о, счастье, вижу туалет, подхожу - не работает. Если бы могла дойти до Гостиного двора (там есть туалет), но чувствую - сейчас опозорюсь. Кое-как добрела до какого-то маленького сада, пара кустарников, все просвечивается, рядом люди ходят, сняла штаны и покакала. А то, что люди рядом ходили - пережила, лучше так, чем в штаны навалить.

Гость
#43

20, вот скотина свекровь. слив забила! срет штоль раз в месяц? нашла время...

смайл
#44

43 она не скотина. ей было плохо.и вообще, у нее горе, что ж вы так злобно-то. а слив еще в самом начале не работал, мне муж сказал. людей было много, в туалете были бутылки с водой.

Ирина
#45

Смайл, если Вас прихватило один раз, может правда, перенервничали, попейте успокоительное. А если систематически, обследуйтесь, может, необходимо лечение. Мне пришлось обращаться к врачу, так как из туалета выйти не могла (раз 10-12 за день по-большому). Обратилась к врачу - панкреатит, воспаление печени, лямблиоз.

мяу
#46

42- Не в каждом кафе пустят в туалет-Ну да.Меня как то не пустили в магазине одежды.Без проблем.Облегчилась в примерочной прямо на пол,а чтоб не вытекло раньше времени накидала их же шмоток.

Гость
#47

В такой ситуации поможет "Имодиум". Его действие заключается в том, что кишки как бы парализуются временно, т.е. не сокращаются, и то, что так стремится выйти наружу на некоторое время в них "замирает" ( на час-два). Я один раз ехала в автобусе на работу, попали в пробку, я тут меня прижало.. Че делать-стоим просто на тракте, между этими остановками получается большое расстояние, вокруг кусты растут, т.е. даже если и выйти, то идти некуда... Еле дотерпела до остановки и сходила в туалете на мини-рынке. с тех пор Имодиум ношу с собой.

мяу
#48

Стала бы я глотать таблетки из этого.Да никогда.В кафе не пустили?Отлично. уходишь искать туалет и не возвращаешься оставив неоплаченный счет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

автор, в вашем случае это вопрос жизни и смерти. стесняться и упускать возможность сходить в туалет только из-за каких-то супер-обстоятельств просто глупо

Гость
#50

а я пару дней назад подъехала на машине к помойке, поставила машину и чинно и важно между ней и помойкой сделала свои серьезные дела. замечу, присвете дня.