Гость
Статьи
Есть кто из Мурманска? …

Есть кто из Мурманска? Возник вопрос

Есть кто-нибудь, кто обращался к Фёдоровой Н.А. на улице Орликова? Помогла ли она вам? Сама несколько раз приходила, но не получалось попасть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто эта Фёдорова ?

Автор
#2

Целительница.. Столько народа у нее всегда, очень трудно попасть.

Элси
#3

я не обращалась, со слов приятельницы - результат нулевой

Автор
#4

А я вот пыталась попасть именно потому, что слышала о чудесных результатах. Правда, это что касается здоровья, а вот кто ходил наладить отношения в семье и пр., тоже слышала, что не очень...
Элси, а приятельница по поводу здоровья обращалась, если не секрет?

#5

не секрет - муж уходил, придумала, что приворожили. Может и так, не знаю. Но на взгляд со стороны -просто не был готов к появлению СЕМЬИ. Пока была подругой, любовницей - все ок. Стала женой, матерью - и все, заскучал, гад.

Автор
#6

У меня знакомая ходила, муж гулял направо и налево, и догулялся, ушел из дома. Вот она и пошла его домой чтобы вернуть. Сделала все, как велено было, вернулся, но гулять продолжает. Но знакомая в принципе довольна, главное, что он с ней. А то что лечит - так сама видела, какие чудеса творит, дар от Бога у нее, но попасть просто невозможно =( Столько людей, еще с детками очень много приходит

Автор
#7

Надо же, такое огромный форум, а из Мурманска почти никого! Одни москвичи сидят, вот как они там в столице работают =))

И.С.
#8

Да что вы знаете???Мы год ходили но вылечелись от неизлечимой болезни.Сейчас она сама болеет...раком.Кстати сам работаю в обл.больнице

Татьяна
#9

Подскажите пожалуйста, к ней сейчас возможно попасть? Я только узнала о ней, а сообщение датировано 2008-м годом...

Наталья Алекс767
#10

Не знаю кто это, но могу порекомендовать 1 проверенного целителя, сама к этой женщине обращаюсь периодически. Поправила мне здоровье, уже несколько лет не болею. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Элина
#11

Обращалась к очень приятной женщине Ольге Александровне, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах,картах-смотрит по фото. Она рассказала то, что даже не могла по верить об этом человеке. Очень "мощный" специалист. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Зовут её Ольга Александровна 89284092628.

Анна 45554
#12

Когда у меня была чёрная полоса в жизни, я обратилась к Эле. Тогда я совсем не видела выхода, не знала что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Эле, если честно была мягко говоря поражена возможностями Эли, она настоящая провидица. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. 8-952-189-64-53

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна 45554
#13

Когда у меня была чёрная полоса в жизни, я обратилась к Эле. Тогда я совсем не видела выхода, не знала что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Эле, если честно была мягко говоря поражена возможностями Эли, она настоящая провидица. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. 8-952-189-64-53

Следующая тема