Гость
Статьи
Вредна ли валерьянка в …

Вредна ли валерьянка в таблетках?

В последнее время много нервничаю, так, что глаз дёргался около недели, реально помогли только валерьянка в таблетках, ни персен, ни ново-пассит, пью её уже вторую неделю, вопрос, ни вредно ли её …

Автор
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Ю
#801

Можно ли отравиться валерьянкой, но так чтобы сразу и насовсем

елена
#802

Можно к вам присоединится

Егор
#803
broken-harted

Паша
#804

Если антидепрессант - то только качественная сортовая MJ.
И давайте, расскажите, мне о вреде наркотиков....

Гость
#805

Я тоже употребляю,, надеюсь не сдохну (

bombanella.0300@mail.ru
#806

собрались наркоманы

Гость 28
#807

Что за малолетки тут сидят? Ну кушайте, кушайте. Можете ещё и пузырьком корвалола догнаться. Чтобы уж наверняка наступил вечный покой.

Елена
#808
Гость

ПрипадошнаяНадеюсь, что это безвредно
Я ими спасаюсь во время приступов бешенства, главное вовремя бутылку с таблетками найти. Пью со злости по 5-6 таблеток, думаю интересно что будет если выпить таблеток 20?

Выпила 15 и нев одном глазу, даже спать не хочется.

Вениамин
#809
доли

у меня от валерьянки кружится голова,но отказаться я от неё не могу!у меня приступы страха и тревоги!они мешают мне жить!посоветуйте,может есть лекарства которые искореняют такие приступы,а не дают временное облегчение1

резиночка. Обыкновенная канцелярская резиночка.на запястье. При приступах оттягиваешь резиночкв и шлеп по внутренней стороне !! Боль. Но разум сразу на нее переключается. И тревога проходит. Недельку самоистязания и приступов нет.

Ирина
#810
Криста

что будет если выпить двести таблеток разом???

Кристина, пишут, что 50 - смертельная доза.

Иметта
#811

Ничего не будет.
Я пью 5 таблеток в день =100мг+ набор валериана+пустырник будь здоров и чай успокаивающий Алтайский сбор и ни фига не успокаиваюсь, а наоборот жуткая депрессия!!! Хочется прямо сдох. .. А от кофе настрой офигенский! Каждому свое люди.

Гость
#814
Гость

Ого сколько кругом психов....

Гость

3, не зли нас, мы нервные :Р

Гость

А мы ее чередуйте с другими успокоительными - настойка пустырника, пиона уклоняющегося, или сборы успокоительные заваривайте

_Ляля_

Я когда принимаю 3 таблетки - чёто в районе сердца неприятно булькать начинает... Стрёмно как-то... А эффекта успокоения - вообще не наблюдаю. А как этот ваш новопоссыт принимать? Или он ещё меньше действует?

Андрей

на депресняках после ссоры с любимой выпил по 3 упаковки по злости, спал 2е суток)

Лана

вот хотела выпить сегодня...еще не пила ее....думаю)))
наверное накапаю пойду...........*((

Саша

Выпил семь таблеток, перед едой, заметил только одно, что хочу спать и нет не до кого дела)

светлана

а может от валерьянки болеть сердце?

Гость

Валерьяна тупит мозги! Вы что?! Не пейте ее много и долго, это временное средство - для однократного успококения или 2 недели чай из травы, на ночь. Но не дольше и не больше!

тнет, наоборот, сердце будет в спокойствии и прекрасно работать в своем ритме

Гость
#815
Гость

тнет, наоборот, сердце будет в спокойствии и прекрасно работать в своем ритме

пью каждый день, экстраверт каждый день, спокойствие, эйфория, мозг более чувствителен, да, слегка спать охото, и на окружающих пох7й, дано искал что-то подобное, но не думал, что оно находится в каждой аптеке, просто превосходно, продолжу пожалуй в том же духе)))

Сара
#816

Вредны ли за день 70,штук

Ханка
#817

Уже как неделю не вижу своего Любимого. Разозлила я его очень сильно. Просила прощения, но он все злится. Не отвечает на сообщения. Сказал только: на днях приду и поговорим. Ожидание убивает. Уже неделю пью валерьянку, в день примерно по 15 шт.
Немного успокаивает, на окружающих ***, но все равно, ничто так не успокоит, как Любимый, который надеюсь вот вот напишет и придет и обнимет. Только это успокоит по настоящему.

Алекс
#818

Закинул в чай (стакан 500 мг) упаковку (50 таблеток по 20 мг) чтобы сделать типа настойку - симптомы после этого: кроме тяжести в голове и через каждые 4 часа в сон сваливался (т.е. примерно 4 часа бодроствовал, 4-6 часов сна и по новой...) никаких. За неделю в таком режиме три упаковки (150 таблеток). После того как всё выпил ещё 2-3 дня сонливость и больше ничего, потом всё в норму приходит, как было до приёма.

Алекс
#819

Вот нашёл:
"Известен только один случай передозировки валерианы, когда женщина приняла сорок-пятьдесят капсул порошка валерианового корня («Nature's Way», капсулы по 470 мг) при попытке самоубийства. Полчаса спустя она испытала сильную усталость, судороги в животе, стеснение груди, головокружение, дрожь в руках и ногах. Двадцать четыре часа спустя ее состояние нормализовалось. Врачи заключили, что при передозировке — 20 г (1000 таблеток по 20мг - это 20 упаковок) — валериана не является очень ядовитым веществом".
Так что пейте на здоровье ;)

e.79@mail.ru
#820
Танита

До недавних пор тоже считала,что валериана в таблетках совершенно безобидна! На работе в Сбербанке психолог нам категорически запретила принимать таблетированную валериану ,т.к. она очень сильно ухудшает память!!! Принимайте капли валерианы,пиона,пустырника,но ни в коем случае не ешьте валер.в таблетках. Ни кто еще не заметил за собой забывчивости? Очень хорошо успокаивают капли ВАЛИМЕДДИН,но их бессмысленно принимать одноразово (как и все остальные настойки,КСТАТИ!).Все нужно пить курсами! Валимеддин надо принимать по 30 капель 3 раза в день. Мне их приписывал кардиолог, акцентировал внимание на том,что пить их нужно 30 дней,чтобы накопился в организме. Вы знаете,я даже не ожидала,что Валемидин такая отличная штука! Попробуйте,останетесь довольны! Успокаивает нервы лучше любых таблеток!!! Только обязательно 30 дней принимать! Пузырек на 50мл. стоит около 160 руб,хватает его где-то на 12 дней. Всем советую! Только польза будет вашим нервам и нет вреда организму-это же травы! Я пробовала купить все капельки по отдельности (св целях экономии) и смешать валериану,пустырник и боярышник (как в валемедине),но такого эффекта,как от Валемедина я не получила,даже ни в какое сравнение не идет.

Понятное дело, не получила. В Валемидине есть еще Димедрол...

Наркоманка
#821

Ну... Как только мне плохо я пью по 5 штук за раз.. Я не знаю сколько выпиваю за день.. Хзззз.. Но она очень вкусная!!! Мне нравиться....
Легче пить таблетки, чем руки себе резать.. Я эксперементировала...
Порезала руку.. Ну я не вскрывала вены.. Просто царапины до крови.. Боль эта клевая... А валерьянка вкусная

Гость
#822
Автор

В последнее время много нервничаю, так, что глаз дёргался около недели, реально помогли только валерьянка в таблетках, ни персен, ни ново-пассит, пью её уже вторую неделю, вопрос, ни вредно ли её столько пить, и сколько можно.

Гость
#823
Припадошная

Надеюсь, что это безвредно
Я ими спасаюсь во время приступов бешенства, главное вовремя бутылку с таблетками найти. Пью со злости по 5-6 таблеток, думаю интересно что будет если выпить таблеток 20?

Cima
#824
Гость

от валерьянки никакого эффекта нет от двух - трех таблеточек. Я по штук 20 пью тогда немного спокойней становится и все. а если еще новопассита штуки три выпить вот тогда хорошо)

Антон

Я сейчас поругался с девушкой с которйо даже не встречалься , а люблю очень!
Скурил сигарету Next Rose 1 была сожрал где то около 15 штук ! состояние кружется голова успокоило ! хотяь желание пробить двер кулоком осталось!

Мягко сказать что я психопадка, у меня истерика начинаеться просто так когда я спокойно иду! 10 штук за 2 часа выпила,вроде реже и меньше стали припадки,и в добавок к этому влюбилась в парня в игре подписанного как Тинтинго однако радует то что мои чутка взаимны! Мне 16 валерьянка дама всегда беру упаковку на 50 шт. Стоит недорого где-то 9,50грн однако припадки как я сказала начинаются не с того не с сего. Валерьянка и вода всегда в кармане, но к врачу обратиться всетки следует. Однако боюсь вдруг припадок начнется в метро, или такси, это уже так достало. Но валерьянка помогает пью примерно 70 таблеток вдень и стихает немного!

Актаубек
#825
_Ляля_

Я когда принимаю 3 таблетки - чёто в районе сердца неприятно булькать начинает... Стрёмно как-то... А эффекта успокоения - вообще не наблюдаю. А как этот ваш новопоссыт принимать? Или он ещё меньше действует?

После 2 таблетки сердце начинал колит

Светлана
#826

А я разнервничалась сильно, со психу выпила 5 таблеток и через пол часа закружилась голова и спать захотелось,затошнило. Так что лучше не превышать рекомендованные дозы или вообще с эмоциями стараться справиться. Видимо вот организмы у всех разные

Дима
#827

После разрыва отношений, долго мучался пока не решил попрбовать валерьянку. Выпил около на работе в обед 7 штук, помогла и даже более того, но к вечеру чувство тревоги и депрессии вновь пришло, решил 3 штучки выпить нифига не помогла на второй раз, более того не смог уснуть до 6 утра со всеми этими мыслями в голове, думал вообще с умай сойду...

Александр
#828

Я конечно все понимаю но про котов мне больше понравилось зачёт
Ха ха ха

Александр
#829

Выжираеш 50 таблеток валерьянки закидываешся пустырником собираеш котов и потом приходишь в хорошем настроении домой часов в 8 утра

Гена
#830
=)

я выпила 6 таблеток валерьянки!!!перед сном что будет если сток выпить???

можеш на проснутся

Гена
#831
=)

я выпила 6 таблеток валерьянки!!!перед сном что будет если сток выпить???

можеш на проснутся

Привет
#832

Пью второй день по стандарту нормально! Не просто же она существует! Организмы у всех разные да головНики тоже! А вы тут лопата лопата!😆😆😆

Гость
#833
вот так

девченки ,выпила 2 табл.в обед и 2табл часа через 3 на голодный желудок,только выпила меня сразу в жар бросило и сознание стала терять,успела мужа толкнуть и сказать что приняла.он промывание желудка мне устроил ,а потом лежала ,не могла пошевелиться,потому что сердце начинало прыгать(валер. сгущает кровь и сердечку тяжело ее качать),так лежала пока муж мне налил водки,сказал ,что она сосуды расширяет и правда полегчало.больше не буду валерьянку принимать((

Вот жеж, то же самое, работы много, а я ее жру, и признак как микроинсульт и жар тоже был, водки нет, парацетамол выпила, жесть, выброшу всю валерианку, тахикардия началась еще. Как же она вроде должна успокаивать?

Гость
#834

Она точно сосуды сужает, а мне это не надо. Лучше уж новопассит, от него тоже колбасит, но с сердцем скачков не было и в голове что то похожее на инсульт не возникало. Чуть не угробила себя. Успокаивающее. ***

Гость
#835
Sergio

Пью её редко но метко - не прописанным курсом а в приступах депрессии. Так пью не менее 100 штук. Только тогда помогает.

уужас, а я по одному пью и думаю а чего не помогает 😂😂

Юлия
#836

Хочу секса и любви с большим агрегатом.не надо мне вашей валерьянки.

721427
#837

Ох люди, люди, люди, зарядили меня смехом😂😆🤣😅🤧наржалась, а теперь пойду посплю 😴

721427
#838

Самое хорошее средство- это В-complex
Ещё можно calcium/magnesium (Calmax) перед сном. И всё будет фурмос. Не забывайте за общие витамины. Есть мужские и женские. Особенно осенью и весной. Спать надо достаточно. От недосыпания-все болезни. Свежий воздух. Пить достаточно воды,75% организма. И надо запомнить,что от злости меняется структура воды. Благословение-исцеление всего. Попробуйте -не пожалеете. ❄️

Татьяна
#839
Гость

После 20 в дурку попасть можно.

какой бред

Гость
#840

Не нервничаю, просто выпила 6 шт
Что будет?

Анна
#841

Я от стресса спасаюсь спортом, по утрам. Помогает. Час бега на свежем воздухе. Валериана на ночь. Для сна.

Альбина
#842

Народ, вы сумасшедшие? Что за лошадиные дозы??

Гость
#843

Выпила 8, захотелось спать и начало подташнивать и желудок гореть

Гость
#844
Ulenshpigel'

я замечаю эффект когда выпиваю 7 - 8 штук, и как по мне довольно прикольный эффект!Не знаю как у вас, а мя поднимаетса настроение, появляются новые идеи.Но на сон никак не влияет.Странно как то.

валерьяна комбиниоуется обязательно с более сильным как афабазол и месяц пить полный курс через пол года повторить может тогда только будет эфект

Юля
#846
Гость

А в инструкции сказано, что возможно употребление беременными и детьми. Влияет на скорость реакции. Опасно употребление, если за рулем.

Можно ли принимать валерьянку 2 таблетки 2 дня

Гость
#847

Сожрал 350 таблеток,ебашило так что досих пор не отходит,пил 3 недели назад

Шиза
#848
Нэсти

А при больших дозах - от 5 таблеток уже появляется перевозбудимость....

Народ, аккуратнее)))

Шиза, пью валерьянку со школы! На выпуском сочинение писала выпила полбутылька сидела, все было по фигу! Половину временем просидели, очнулась, и написала. Это сочинение! Долго её не пила, сейчас после развода пью полгода по 3 таблетки в день, помогает!!!

#849

а я пью валерьянку по 20 капель утром и вечером
и меня после неё так в сон клонит!!! прям засыпаю и сплю как младенец
и такое чувствуется расслабление по всему телу, приятное
пью где-то недели 2
и вот думаю, не вредно ли так много спать....
а то пишут, что когда много спишь - это признак болезни может быть. но я не сама много сплю, а из-за валерьянки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#850
Leo

выпила 150 таблеток за день

впадаю в ступор, дергаеться глаз и коленка, путаюсь в словах

абсолютно пропал аппетит, кроме валерьянки не ела ничего


тем не менее не смогу отказаться от валерьянки

Какой ужас🤤

Следующая тема