Гость
Статьи
Зубы, зубки, зубища

Зубы, зубки, зубища

Я всегда чищу свои зубы,но никогда не хожу к зубному. Я боли не
боюсь. Просто не хочу, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать
дантистом, засовывал свои руки мне в рот .. А теперь зуб заболел, и что мне делать блин

я
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти к тетке, решившей когда-то стать дантистом, чтобы она засунула свои руки тебе в рот.

Масса Очарования
#2

а почему именно мужик,женщин дантистов не бывает? Вообще тема конечно очень глупая,болит зуб-иди к врачу,всё равно ведь придётся

Гость
#3

2 да нет, оно не пойдет к дантисту, даже к женщине. Ведь там засунут руки в рот. Обе. Сразу.

И не вытащат.

Гость
#4

Автору - ничего не надо делать. Запасись терпением и своим умением не бояцца боли.

Эврика
#5

Чистить зубы - недостаточно для ухода. Нужно еще раз в полгода проводить профессиональную гигиену.

А к врачу идти придется.

Автор, в гинекологу тоже не ходите? Ведь там тоже руки засовывают.

Масса Очарования
#6

автор а секс у вас есть? ведь при сексе тоже какой-то там мужик,у которого есть член,вдруг решил его в вас запихать...ну не наглость? )))

я
#7

Ну причем тут секс, это ж другое совсем, пусть запихивает себе, я при сеске не против

Эврика
#8

Кстати, руки он в перчатках засовывает.

я
#9

Член это ж не руки,это совсем другое дело

Масса Очарования
#10

7,так руки - это ведь не член...член в рот тоже пихают,а это немного попротивнее,чем руки )

Масса Очарования
#11

да и вообще,мне даже руки в рот не пихает врач,он мне пихает оборудование,маленькое и даже не трогает ничего кроме зуба )

я
#12

Масса очарования, как раз член и не противно, а стоматологи отвращение вызывают

Масса Очарования
#13

у вас глупая фобия,в наше время бояться зубного врача,просто смешно )

Эврика
#14

А член стоматолога отвращение вызывает?

я
#15

Ну не знаю, я как вспомню свои визиты к стоматологу, так и вздрогну....

я
#16

14 он мне его не показывал

Una
#17

"Член это ж не руки,это совсем другое дело"

то есть если он засунет вам в рот член, вы будете не против :)))

я
#18

Уна ,ну вы странная, я же к стоматологу хочу не за минетом пойти а за помощью, причем тут его орган движения

Una
#19

надо же! впервые узнаю, что член - это, оказывается, орган движения! :))))))

Масса Очарования
#20

15,сейчас другие стоматологи,а не те изверги что раньше

Лиза
#21

19 Канешна движется еще и как!

Гость
#22

Афтар, тебе же сказали уже, не ходи к стоматологу. Вон тут уже говорят, что он и член может тебе в рот засунуть.

Но тут еще можно предложить тебе вырвать зуб по-старинке: привязываешь шелковую нитку к зубу, второй конец (конец нитки, не орган движения, как ты можеш подумать) - к ножке кровати (ножка тоже не орган движения). И кто-нить тебе тычет в лицо горящей головней. Так, кажется. Как в книжке про Тома Сойера, читала?

Гость
#23

Просто понимаеш, афтор. Тебе с больным гнилым зубом даже член в рот никто не засунет. Не то што руки.

А ешо от кариеса мб заражение крови и ты можеш умереть. Подумай об этом, афтор.

Тутка
#24

ой, не могу))))))))))под столом валяюсь...)))))))
что-то всех сегодня прорвало)

Тоже за...
#25

Дантисты (стоматологи) - чаще тётки, дядьки всё больше ортодонты (протезисты то бишь) - не доводи до протезов и будет всё гламурно. И тётку посимпатичнее выбери )))

Рупрeхт
#26

А мужики, которые решили стать гинекологами вас не пугают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Эх,тяжела и неказиста жизнь российского дантиста....))