Гость
Статьи
Медицинский аппарат …

Медицинский аппарат "Омега"

Отец просит купить аппарат для снижения давления, "Омега",а я не могу ничего в инете толком про него найти, якобы в Китае разрабатывался. Может быть, кто-то пробовал им лечиться, можно ли доверять, ведь не хочется нарываться на откровенное шарлатанство. Но когда болеет близкий человек, чего только не сделаешь для него....

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько отцу лет? Если за 60, то принимает пусть таблетки ежедневно которые врач пропишет, дольше проживёт)))

Гость
#2

Правильно, лучше таблетки пусть принимает, только без халтуры! как назначили, так и принимай.

Я
#3

омега, в нем по-моему рыбий жир, или я путаю? если да, у меня подруга принимала, но не от давления

хелп
#4

http://www.onegagipertonik.ru/
ОНЕГА

dantes99
#5

С таблетками понятно Но по телеку идет реклама,дама правильно задала вопрос. Ктото пользовался или это очередное телекидалово.Кстати таблетки тоже лажа. Сначала помогают ,а потом привыкаешю

Гость
#6

С помощью "Витафона" уменьшил приём таблеток в 12 раз.Но инструкция, прилагаемая, недостаточна.Надо выписать по инт : В. Фёдоров. Витафон. Лечение и профилактика заболеваний.160р. Вся семья и родственники в Европе пользуются им более 10 лет.

И ещё. Найдите в инт. "Самоздрав". Результат серьёзной и профессиональной работы. В инт. имеется книга по теме, неписаная разработчиками. Аппарат разработан последователями школы космической физиологии,продаётся уже 10 лет. Была реклама в АиФ и ещё где-то. На сегодня лучше ничего нет. Я не медик, я профессиональный физик. Механизм действия Самоздрава описан прекрасно и понятен нормально образованным людям. И ещё есть средства борьбы, проверенные. Пишите, если интересно.

Гость
#7
Гость

Правильно, лучше таблетки пусть принимает, только без халтуры! как назначили, так и принимай.

Гость

Правильно, лучше таблетки пусть принимает, только без халтуры! как назначили, так и принимай.

Гость
#8

Омега - это новый аппарат, размером с будильник.Действует лучше

любых таблеток, работает от сети 220В. Последняя разработка наших учёных, дорогой, но эфективный.

Гость
#9

8. Гость | 21.04.2009, 23:16:06 [178225219] Гость

Омега - это новый аппарат, размером с будильник.Действует лучше

любых таблеток, работает от сети 220В. Последняя разработка наших учёных, дорогой, но эфективный.

Сообщите механизм действия, а то всё это выглядет как заклинания.

Ирина
#10
Татьяна

Отец просит купить аппарат для снижения давления, "Омега",а я не могу ничего в инете толком про него найти, якобы в Китае разрабатывался. Может быть, кто-то пробовал им лечиться, можно ли доверять, ведь не хочется нарываться на откровенное шарлатанство. Но когда болеет близкий человек, чего только не сделаешь для него....

Ирина
#11

Есть БАД очень эффективный Марина ОМЕГА

Преимущества:

Помогает восстановить баланс потребления жирных кислот

Поддерживает нормальное функционирование сердечно-сосудистой системы

Улучшает функционирование суставов

Улучшает работу иммунной системы

Улучшает здоровье кожи

Фосфолипиды криля улучшают работу клеток головного мозга.

сть БАД очень эффективный Марина ОМЕГА

Ирина
#12

Есть препарат очень эффективный Марина ОМЕГА

Преимущества:

Помогает восстановить баланс потребления жирных кислот

Поддерживает нормальное функционирование сердечно-сосудистой системы

Улучшает функционирование суставов

Улучшает работу иммунной системы

Улучшает здоровье кожи

Фосфолипиды криля улучшают работу клеток головного мозга.

зоя
#13

заметили сколько дистребьютеров откликнулось

yric37@gmail.com
#14

[quote="dantes99"]С таблетками понятно Но по телеку идет реклама,дама правильно задала вопрос. Ктото пользовался или это очередное телекидалово.Кстати таблетки тоже лажа. Сначала помогают ,а потом привыкаешю[/q

Дорогие друзья!

На ваш форум попал случайно.

У моей гипертонии стаж 30 лет. Пробовал все: иглоукалывание,всевозможные приборы ; изучил китайскую медицину. Все без серьезного результата. Витафон и Самоздрав - прекрасные приборы, они помогают, но полностью не вылечивают. Лекарства надо принимать пожизненно. Я вылечился полнлстью за 7 недель китайским прибором, похожим на Омегу. Но Омеге я не доверяю. Слишком много они врут. Дальневосточный ВНИОМ - якобы изобретатель и производитель прибора - всего навсего центр целителей-шарлатанов. Прибор им поставляют нз Китая и нет уверенности, что это не

подделка. Подробнее могу сообщить по эл. почте.

С уважением, Юр.Бор. Андреев.

.

Nik
#15

А что за прибор такой - китайский? Как называется, можно ли приобрести?

Гость
#16

напишите, пожалуйста, если не сложно. Спасибо

Сергей
#17

"Онега" - очередной афера, любому образованному человеку после прочтения информации с их сайта станет понятно что все нафантазировано и высосано из пальца и эффекта прибор не может дать в принципе (фразы о балансе положительных и отрицательных частиц могут вызвать только смех, описываемые процессы и физические явления такие как биоэнергия и меридианы не существуют в природе, тексты изобилуют фразами из арсенала лженауки и элементарно безграмотны), кроме как психологического, если в это сильно верить :)

Вадим
#18
Гость

народ да вы что в самом деле? Вы зайдите на сайт да посмотрите, там же все левой рукой писалось, сертификаты,разрешения...

ГОСТЬ 2
#19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВ.ЮРИЙ БОРИСОВИЧ АНДРЕЕВ, ЕСЛИ МОЖНО РАССКАЖИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О ВАШЕМ АППАРАТЕ, КОТОРЫМ ЛЕЧИЛИСЬ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ.

Лея
#20

Хороший аппарат, купила его еще в 2008 году. Называется Аппарат для стабилизации артериального давления "Онега" Работает от батареек. Сейчас очень редко когда давление поднимется и то не очень сильно. Сразу прикладываю аппарат минут на 15. Мне больше нравится к вискам. И все, здорова. А таблетки - это химия. А насчет того, что фразы изобилуют из арсенала лженауки хочу напомнить, что этой лженауке более 4 тысяч лет. Истинные знания всегда с трудом пробиваются сквозь невежество людское. Джордано Бруно сожгли, а Земля оказалась рядовой планетой, а не пупом Вселенной. Вавилова расстреляли, а сейчас на основе генетики людей в пробирках скоро начнут делать. Покупайте, стоит около 5000 руб, но полезный аппарат. Есть во многих аптеках Москвы. Например,на ВВЦ, павильон 11 Рекомендую еще и бады VISION применить, из классики Антиокс, Детокс, Пакс, помогают бесподобно. В комплексе через 2-3 месяца забудете, что такое гипертония.

Ibirby
#21

Эта Онега- очередная распиаренная беспонтовка. У меня был инсульт, так моя мать повелась на рекламу в одной известной газете. Позвонила туда, они ей напели, что этой "Онегой" можно все на свете на раз вылечить. Она за нее отдала тогда 18 тысяч. Естественно, никак это не помогло.

slava
#22

Онега-2.Отрицательный отзыв о аппарате .

Меня звать Хмелюк Вячеслав. Мне порекомендовали этот прибор для профилактических и восстанавливающих мер сердечно-сосудистой системы и работы сердца , которые появились в результате повышенных физических , умственных нагрузок в настоящее время.

. Рекомендованный прибор первоначально купил для родственницы , у которой наблюдалось повышенное давление и после нескольких дней применения у нее поднялось давление до 180 и держалось стабильно, несбиваемое клофелином и другими способами. Она срочно его сняла и произошла стабилизация кровоснабжения и самочувствия. Отказавшись от прибора и надеясь все-таки на его эффективность для профилактических мер решил я его некоторое время поносить и использовать , но и у меня то-же произошло резкое ухудшение самочувствия и повышенная боль в области сердца. Решив все-таки не выбрасывать его и списав эту боль на другие причины , стал еще чаще использовать свою тибетскую мазь и добился в течение 2 недель успокоения и нормализации работы сердца.

Решив вновь попробовать прибор ( жалко ведь таких больших денег и разрекламированного аппарата ) одел его на 1 день и к концу для почувствовал вновь резкое ухудшение и колющую боль в сердце и наконец-то понял ,что это прибор Онега-2 так действует отрицательно на меня и пишу это письмо о негативном воздействие его на человека.

Не покупайте этот прибор скорее всего неопробированный и неизученным воздействием на человека. Берегите свои деньги и принимайте решение более взвешенно и обдуманно.

С уважением, Хмелюк Вячеслав.

Арина
#23

Вычеслав, большое Вам спасибо!!!

Юлия
#24

Известно, что у этнических групп, употребляющих большое количество ЭПК и ДГК из-за богатого рыбой питания, сердечно-сосудистые заболевания встречаются гораздо реже. Этот кардиопротективный эффект был подтвержден в клиническом исследовании, показавшем снижение аритмий у пациентов, переживших инфаркт миокарда, которые принимали 850 мг ЭПК/ДГК в виде концентрата рыбьего жира в течение 3,5 лет.

Кардиопротективный механизм действия ЭПК и ДГК включает модификацию структуры клеточных мембран под воздействием ЭПК и ДГК, их прямой эффект на функцию кальциевых каналов кардиомиоцитов, и их роль в метаболизме простагландинов, лейкотриенов и тромбоксанов. Другим механизмом является снижение агрегации тромбоцитов, ингибирование образования атеросклерозных бляшек, снижение воспалительных процессов и стимулирование релаксации клеток кровеносных сосудов.

ЭПК и ДГК также снижают уровни триглицеридов плазмы, которые являются независимым фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Роль омега-3 полиненасыщенных жирных кислот в развитии мозга и их влияние на настроение, поведение и способность мыслить является предметом продолжающихся клинических исследований. Механизм их действия связан с модуляцией моноаминовых нейротрансмиттеров мозга.

подробнее здесь: http://www.novoclinica.ru/products/novo-o3

Анатолий
#25
Татьяна

Отец просит купить аппарат для снижения давления, "Омега",а я не могу ничего в инете толком про него найти, якобы в Китае разрабатывался. Может быть, кто-то пробовал им лечиться, можно ли доверять, ведь не хочется нарываться на откровенное шарлатанство. Но когда болеет близкий человек, чего только не сделаешь для него....

Анатолий
#26

Здравствуйте. Аппарат Омега разработан советскими учеными Дальневосточно-

го научно-исследовательского центра традиционной медицины г.Владивосток, а

производство его началось в Китае на базе Института Биоэнергетики Минздрава

КНР. В настоящее время Китай продолжает производить эти аппараты 2-видов.

под названием "Массажер бытовой для стабилизации артариального давления"

Информация по применению прибора, также по вопросу приобретения по тел.

8968 644-6208. Анатолий Васильевич

России

аналога этого прибора начато в Китае

Владимир
#27
slava

Онега-2.Отрицательный отзыв о аппарате .

Меня звать Хмелюк Вячеслав. Мне порекомендовали этот прибор для профилактических и восстанавливающих мер сердечно-сосудистой системы и работы сердца , которые появились в результате повышенных физических , умственных нагрузок в настоящее время.

. Рекомендованный прибор первоначально купил для родственницы , у которой наблюдалось повышенное давление и после нескольких дней применения у нее поднялось давление до 180 и держалось стабильно, несбиваемое клофелином и другими способами. Она срочно его сняла и произошла стабилизация кровоснабжения и самочувствия. Отказавшись от прибора и надеясь все-таки на его эффективность для профилактических мер решил я его некоторое время поносить и использовать , но и у меня то-же произошло резкое ухудшение самочувствия и повышенная боль в области сердца. Решив все-таки не выбрасывать его и списав эту боль на другие причины , стал еще чаще использовать свою тибетскую мазь и добился в течение 2 недель успокоения и нормализации работы сердца.

Решив вновь попробовать прибор ( жалко ведь таких больших денег и разрекламированного аппарата ) одел его на 1 день и к концу для почувствовал вновь резкое ухудшение и колющую боль в сердце и наконец-то понял ,что это прибор Онега-2 так действует отрицательно на меня и пишу это письмо о негативном воздействие его на человека.

Не покупайте этот прибор скорее всего неопробированный и неизученным воздействием на человека. Берегите свои деньги и принимайте решение более взвешенно и обдуманно.

С уважением, Хмелюк Вячеслав.

Уважаемый Вячеслав! В инструкции написано, что аппаратом нужно пользоваться максимум по пять минут, а если давление повышается то нужно начинать с одной минуты. А Вы целый день его носили. Вот и результат.

Владимир
#28

Уважаемый Вячеслав! В инструкции написано, что аппаратом нужно пользоваться максимум по пять минут, а если давление повышается то нужно начинать с одной минуты. А Вы целый день его носили. Вот и результат.

Владимир Анатольевич
#29

Уважаемый Владимир!В инструкции на "Онегу"-2 дословно написано:"Аппаратом"Онега-2"можно пользоваться каждый день,время применения и место не ограничены"Дак откуда появились Ваши 5мин и 1мин?А разработчику данного прибора не мешало-бы поподробней написать инструкцию,для каждого конкретного случая и вообще до каких пор пользоваться данным прибором-пожизненно или до стабилизации нормального давления.И вообще поучаствовать в данном форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НАТАЛЬЯ г.Сургут
#30

Здравствуйте! Посмотрите ссылку http://onegagipertonik.ru/
Я пользуюсь Омега уже 3 года Это просто чудо! Советую Наталья г.Сургут Тюменской области