Гость
Статьи
фильтр для воды - …

фильтр для воды - стоит ли купить?

нужная вообще штука? я имею ввиду такие кувшины внутри с фильтрами на неск месяцев

Летняя
14 ответов
Последний — Перейти
Марья
#1

они стоят 3 копейки - что ж тут думать))

Конечно покупать! Реально фильтруют же..

#2

конечно стоит..только фильтры не на несколько месяцев, а на 3 недели где то..потом появляется у воды привкус..реальная штука..я все время им пользуюсь..для чая, кофе...пить не пью, покупаем воду для питья..Покупайте, короче

Кукушка
#3

у меня дома несколько фильтров.. сначала на общую трубу -для стиральной машинки и для второго фильтра -моем посуду, умываемся.. и третий -на питье. ну а вы сами вешайте, нравится вкус воды и состояние кожи - не нужен он вам.

дуда
#4

они являются сборщиком и затем разносчиком бактерий

ВИТА
#5

У нас стоит многосутпенчатый фильтр АТОЛ,пока довольны и менять раз в год,по мере загрязнения.

Гость
#6

У нас стоит фильтр общий для мытья и стиральной машинки. И еще фильтруем воду в маленьком для употребления в пищу. Готовлю на этой воде, чай. А так сырую воду не пьем. По возможности хотим на кухне поставить фильтр для воды, что бы не париться с переливаниями.

Руна
#7
дуда

они являются сборщиком и затем разносчиком бактерий

картридж не пробовали менять? у меня осмос (блюфильтрс)) картридж меняю каждые полгода

Вера
#8

Конечно,стоит, он же воду очищает хорошо,а очищенная вода для организма намного лучше, чем с примесями и хлоркой. У нас кувшинный фильтр,к нему сменные модули аквафор А5 берём, у нас на 350 литров, хватает надолго. Кстати, фильтр очищает хорошо(нам в магазине рассказывали, что у него технология очистки современная, такой другие фильтры похвастаться не могут)и засчёт размеров, ведь, чем больше-тем лучше. Меня вода всем устраивает и детям спокойно её даю.

#8

Тест для скрина

Гость
#11

конечно покупать. можно даже лучше, стационарный под мойку поставить. там то уж точно фильтрация хорошая, особенно когда многоступенчатая. У меня песчинки в воде были, потратилась на кристалл а аквафоровский. с этой проблемой он справляется. да и хлора не чувствуется. но, если нюанас, воду вс-равно кипятить нужно после очистки. если вам именно сразу для питья, есть другие варианты. короч, гляньте у них на сайте, я там подбирала свой

Гость
#12

Стоит блюфильтрс

Гость
#13

у меня обратноосмотическая система DWM-101S аквафоровский. Стоит под раковиной. Очищает норм. Да и минерализирует на завершающем этапе. Вода в разы лучше, чем из под крана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

Вещь хорошая и нужная, в моем районе без него вообще никуда, использую регулярно. Обеспечивает дополнительную защиту от разнообразных загрязнений, таких как соли металлов, ржавчина, хлор и даже микроорганизмы. В отличие от других фильтров-кувшинов, "Атом" предлагает высокоэффективную трехступенчатую систему очистки, которая обеспечивает отличное качество очищенной воды. Кроме того, фильтр Атом снабжен системой самозакрытия по истечению ресурса, что обеспечивает дополнительное удобство в использовании. Так что если ищете надежное решение для очистки воды прямо у себя дома, то фильтр Атом неплохой вариант.