Гость
Статьи
СЫРОМОНОЕДЫ! Вы тут …

СЫРОМОНОЕДЫ! Вы тут есть?

Хочу попробовать такой образ жизни, тем более, что человек таким образом оздоравливается. Я новичок и хотела бы найти тех, кто давно практикует сыромоно. Спасибо заранее.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это которые, только сыром одного вида питаются? Ужас, копытца же можно откинуть))

Гость
#2

оздаравливаются когда попадают в больницу от истощения?

Шмонька волосатая
#3

Тьфу ты, прочитала "сальмонеллаеды"

Шмонька волосатая
#4

А вообще идикатыавтор на форум сыроедов, ани тебе все подробненько расскажут

Жесть
#5

Гость 1 )))))))))))))))))

Жесть
#6

Автор, скажите, зачем вам это нужно? Серьезно.

#8

я два раза пробовала так питаться

один раз я была на юге и 9 дней питалась фруктами и овощами - просто не хотелось ничего другого. Прикольно было - чувствовала себя хорошо. Правда, пару раз я пила вино

второй раз начиталась карра - и ела пару недель одни огурцы, помидоры яблоки и другие подобные вещи и вроде бы в нормальных количествах, не переедала. Потолстела... Насчет оздоровления не знаю.

Жесть
#9

Олюня 7 )))). 1-я пошутила...

Груша
#10

одно название вгоняет в дрожь

Жесть
#11

10 Груша )) Хорошее дело сыромоноедством не назовут.

Гостюшка
#12

так в чем прикол? в этом сыромоно?

Гость
#13

почитала я форум сыроедов и прочих моноедов- они все чокнутые!! внушили себе что типа здоровеют, хорошеют и т.п., а в вопросах что ни тема- "хелп, перешла на сыроедение - портятся зубы" - ну и ей говорят что-то вроде потерпи, это организм от шлаков очищается о_0
То же самое с выпадающими волосами, ногтями, геморроем и пр.
Пойду лучше котлету съем и получу прекрасную порцию драгоценного белка

Гость
#14

В холодное время года мерзнуть будете на такой диете.

Гость
#15

это нездоровое питание

Бес
#16

Вы похоже путаете сыроедение и вегетарианство. Настоящие сыроеды, на сколько я знаю, не отказываются ни от мяса, ни от рыбы.

автор
#17

Да... Это вы от большого здоровья так свою желчь льете?

Алёна
#18

я пробовала и пришла к выводу, что полностью на сыромоно можно перейти если будет 300видов еды в наличии... и травы свежие... и фрукты-овощи не на удобрениях а настоящие(сейчас - сельского хоз. без химии - нет)... иначе чего-то будет нехватать... просто старайся побольше есть сырого и своего( с сада-огорода своего или бабушки) ну и обычную еду тож, тока мясо мона уменьшить или исключить - тяжеловато оно :)

Алёна
#19

кстати я на это набрела по причине здоровья :) ведь в сырых овощах-фруктах намного больше витаминов и ферментов и др. полезностей -и сложности свои решила :) чего и Вам желаю. Будьте здоровы

Виктория
#20

Привет, автор [3206923611] ! :)
Я таким образом питаюсь уже год. Изменения только в лучшую сторону. Не верьте всем этим мифам про сыромоноедение, проверяйте на себе. Не бойтесь "очистительных кризов", они быстро проходят, а после них уровень здоровья ощутимо повышается.

Римма
#21

Я 4 месяца на сыромоно

мой пищевой дневник в контакте:

http://vkontakte.ru/topic-11484990_21548011?offset=last#offs​et=0

сайты по сыромоно:

http://livelymeal.ru/

Изюмовский:

http://forum.syromonoed.com/

На здоровье

the black dog runs at night
#23

Эй, сыромоно! Ну как, 4 года спустя вы все еще на этом питании? Полет нормальный?

Гость
#24
the black dog runs at night

Эй, сыромоно! Ну как, 4 года спустя вы все еще на этом питании? Полет нормальный?

Подохли все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

На ютубе есть ролики с рассказом об «изобретателе» сыромоноедства. Это психопат с ярко выраженной ценной идеей, который принуждал свою жену и детей питаться по придуманному им методу. Сочинял о «прекрасном» самочувствии всей семьи. Потом жена ушла от него, когда поняла, что дети умрут, если дальше потакать мужу.
Посмотри сама и сделай выводы