Гость
Статьи
Где сдать анализы на …

Где сдать анализы на гормоны?Москва

Посоветуйте пожалуйста где сдать анализы на гормоны? Хотела сдать в Инвитро,но начиталась негативных отзывов,что анализы там часто не достоверны.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

cmd-oline.ru посмотри

Гость
#2

cmd-online.ru

Гость
#3

Да? А я , наоборот, начиталась отзывов, что в Инвитро все ОК, поэтому делаю только там!

Автор
#4

пост 1 спасибо.Слышала про этот центр пока только хорошее.пойду туда.

для 2. Я несколько раз делала анализы в Инвитро, а потом пересдавала в поликлинике и они не совпадали..

яяя
#5

cmd

3
#6

Автор, а с чего Вы взяли, что ошиблись именно в Инвитро, а не в поликлинике? Есть обоснования-то?

Для 6
#7

есть

Для 6
#8

обоснования хотябы такие-к примеру УЗИ в инвитро,не показало у меня диагноза ,который подтвердился потом в других клиниках (государственных).

6
#9

Вообще-то, узи - не совсем анализ. Даже если там узист -не очень, то это не значит, что прямо ВСЕ анализы Инвитро неверные.

Кстати, я там узи почек делала - вроде, все нормально.

автор
#10

А я там делала Узи всей брюшной полости и малого таза. Такие выводы я сделала не только сама ,но и почитав отзывы в инете.Просто мне нужны точные результаты.

Гость
#11

Автор. Действительно в Инвитро лучше не делайте, говорю по опыту и потому что даже врач рекомендовала сдавать либо в институте либо в простой пол-ке. Подойдите к любой м /с из процедурного кабинета и договоритесь. Я теперь именно так и делаю, все гормоны и др анализы всего за 500рублей.

Гость
#12

вы в каком округе живете, может я вам посоветую к кому обратится в п-ке

6
#13

Ну хорошо, может, Инвитро не такое уж и надежное место(хотя, повторюсь, я как раз в и-нете читла больше положит чем отрицат). А почему тогда вообще в обычной клинике правильно анализы делают, а в платной Инвитро неправильно? Просто интересно.

*
#14

в 6-ой больнице на Щукинский есть все анализы. Вообще евсе!!!! Делают все услуги.

от. м Щукинская 253 автобус до ост "6-я больница"

Булавка+
#15

14 Мне там эхо делали на 8 месяце )))

А вообще не поленитесь, купите себе нормальную страховку и не парьтесь по поводу анализов.

Для 11
#16

Я в САО

Гость
#17

11, а что значит договориться? Сколько предложить за 1 анализ, или они сами цены говорят? И где гарантия, что они не схалтурят? Там же копейки платят! Чего за них работать?

Гость
#18

14, а сколько денег?

Гость
#19

***, ну спасибо! Только сегодня сдала в Инвитро :((( Правда, не гормоны.

автор
#20

Все.сдала в цмд.

Гость
#21

Автор, перепроверять будете?

автор
#22

буду, я там ещё и мочу сдала.вот по моче и проверю.сегодня еще в своей поликлинике сдала.

Шустова
#23

Гормоны надо сдавать в лаб.МБЦ ПАСТЕР,как впрочем и бак.исследования:там работают специалисты высшей категории

Ляпо
#24

это везде анализы на гормоны такие дорогие как в инвитро???

Diva
#25

Я в Инвитро сдавала. Довльна обслуживанием. И по сравнению с другими клиниками, там не так уж и дорого.

алина
#26

Я тоже очень жду адрес сайта. Плиз.

валеева
#27

Мне знакомая гинеколог рекомендовала lab4u, там и оборудование современное, и цены не завышены, как в других лабораториях, никаких очередей и записей https://lab4u.ru/analizy-i-tseny/ А если оборудование новейшее, значит и результаты достоверные, а не с потолка, как это со мной было в другой лаборатории.

диля
#28
Гость

Автор. Действительно в Инвитро лучше не делайте, говорю по опыту и потому что даже врач рекомендовала сдавать либо в институте либо в простой пол-ке. Подойдите к любой м /с из процедурного кабинета и договоритесь. Я теперь именно так и делаю, все гормоны и др анализы всего за 500рублей.

здравствуйте где вы сдавали анализы как сдать кому обращаться

Ольга
#29

Ни в коем случае не сдавайте анализы в Гемотесте, это шарага!!!!!! Анализы они не делают, а просто делают отрицательный результат. Никакие претензии не принимают и не отвечают на них

ViolettaS
#30
Автор

Посоветуйте пожалуйста где сдать анализы на гормоны? Хотела сдать в Инвитро,но начиталась негативных отзывов,что анализы там часто не достоверны.

К сожалению, но там реально результаты не достоверные, мой ответ на вопрос "сдать анализ спермограммы" - это www.dnk-diagnostika.ru/analizy-i-tseny/analizy-po-razdelam/issledovaniya-spermy.html

Дельфина
#31

Народ, а есть онлайн расшифровки анализов? Какие цены? Насколько грамотно интерпретирует?

Гость
#34
Автор

Посоветуйте пожалуйста где сдать анализы на гормоны? Хотела сдать в Инвитро,но начиталась негативных отзывов,что анализы там часто не достоверны.

Я совсем недавно узнала о мед. центре exzabor.ru Не дорого, очень быстро девушки мне отзвонились и результаты на эл. почту. Я потом про них искала информацию, они вроде недавно открылись только. В Дмитровском районе...но можно вызвать медсестру куда удобно)))

Лерочка Умничка
#35

Около года сдаю в lab4u, все устраивает, делают не долго, цены намного ниже на рынке анализов. Там правда регистрацию надо в интернете делать, но ничего сложного, удобней даже намного и без очереди сдаешь, нервы не треплешь.

Гость
#36
Лерочка Умничка

Около года сдаю в lab4u, все устраивает, делают не долго, цены намного ниже на рынке анализов. Там правда регистрацию надо в интернете делать, но ничего сложного, удобней даже намного и без очереди сдаешь, нервы не треплешь.

А сколько там стоит вызов медсестры на дом? чтобы сравнить...Я платила 700 рублей за выезд, но потом выяснила, что через соц.сети можно было и за 500 заказать))

Александра
#37

ЦИР ! Знаю,что есть выезды по Москве и МО.

Марго
#38

Я сдаю все время в научном центре ДНКОМ - этим анализам доверяют врачи поэтому и я. Цены особенно радуют, персонал внимателен по 100 раз не переделывают, результаты точно в срок!

Provoda
#39

Я смотрю здесь, выбираю, куда пойтиhttp://msk.med.firmika.ru/__analizy_na_gormony. а цены всегда такие кусачие? В Зябликово кто что знает?

Тата
#40

Я советую в Lab4u посмотреть. У них очень много лабораторий по разным городам, цены очень хорошие и список анализов большой. Я тоже на гормоны сдавала и сдаю каждые 3 месяца, планирую малыша. В общем, лаборатории в Питере уже все знаю. В Москве тоже они есть, да и много где.

Бася
#41

Я о такой лаборатории как-то даже и не слышала, а электронно можно анализы получать или надо за ними идти? У нас вроде 21 век, но всякое еще бывает :)

Гость
#42

Тата, Как понять цены очень хорошие?

Тата
#43
Бася

Я о такой лаборатории как-то даже и не слышала, а электронно можно анализы получать или надо за ними идти? У нас вроде 21 век, но всякое еще бывает :)

Нет, что вы.. там все продумано, lab4u современная лаборатория, тут нечего сказать. Вообще можете сами почитать и посмотреть, где в вашем городе находятся их филиалы, да и по анализам - что и сколько стоит. https://lab4u.ru/ - еще стоит отметить, что можно оплачивать он-лайн, мне это очень и очень удобно :)

Тата
#44
Гость

Тата, Как понять цены очень хорошие?

А вы зайдите на сайт lab4u и поймете о чем я. У них цены в два раза дешевле, чем в других лабораториях. Все это потому что оформление через интернет, нет лишних посредников.

Сашенька
#45

Я в нашей клинике все анализы сдаю, всегда ответы приходят вовремя.

Бася
#46
Тата

А вы зайдите на сайт lab4u и поймете о чем я. У них цены в два раза дешевле, чем в других лабораториях. Все это потому что оформление через интернет, нет лишних посредников.

Спасибо большое, я уже все оформила. Завтра пойду сдавать, у меня рядом с домом есть лаборатория. Это вообще тема, что все так просто, быстро и недорого, так еще и к дому близко. Красота!

Лиза
#47

Я уже давно не сдаю в инвитро, именно по причине недостоверности, в разное время у разных врачей сдавала, и каждый раз какие-то непонятные несостыковки в анализах. Последний год сдаю в cmd, все супер, вообще никаких проблем, дешевле чем у других. А вот в лабфою не стала сдавать, хотя тоже видела их предложение в свое время. У них же нужно сразу оплатить всё, а только потом приходишь на место и бегаешь с этой распечаткой из интернета, доказывая что ты заплатил и что тебе надо. Да ну. Лучше в нормальную лабу прийти и сдать, что нужно. и еще хотя бы наверняка знаешь, что качество проверено и институт эпидемиологии тоже не просто так в цмд. Как-то больше и не искала других вариантов.

Викуля
#48
Бася

Спасибо большое, я уже все оформила. Завтра пойду сдавать, у меня рядом с домом есть лаборатория. Это вообще тема, что все так просто, быстро и недорого, так еще и к дому близко. Красота!

А вы заранее оформлялись через их мобильное приложение Lab4u Plus? Расскажите пожалуйста как к ним оформиться лучше? У меня шалят гормоны, грудь последнее время болит, была на УЗИ, врач сказала это гормоны, теперь направляет на анализы. Сказала лучше сдать в честной лаборатории, от меня тоже недалеко Lab4u, правда к ним никогда не ходила, получалось все сдавать в нашей поликлинике. А тут серьезные анализы, у нас таких нет (узнавала уже) хочу в этой лаборатории сдать, правда не знаю как к ним записаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#49
Викуля

А вы заранее оформлялись через их мобильное приложение Lab4u Plus? Расскажите пожалуйста как к ним оформиться лучше? У меня шалят гормоны, грудь последнее время болит, была на УЗИ, врач сказала это гормоны, теперь направляет на анализы. Сказала лучше сдать в честной лаборатории, от меня тоже недалеко Lab4u, правда к ним никогда не ходила, получалось все сдавать в нашей поликлинике. А тут серьезные анализы, у нас таких нет (узнавала уже) хочу в этой лаборатории сдать, правда не знаю как к ним записаться.

Ну да, через него, приложение Lab4u Plus, регистрироваться не сложно. А что вам именно непонятно?

Викуля
#50

Не могу сообразить как оплачивать анализ(((. Я редко захочу через телефон в интернет, полный чайник короче, торможу во всем(((

Следующая тема