Гость
Статьи
Выпадает кишка при …

Выпадает кишка при дефекации! Я в ужасе.

Начну с того, что у меня с детства хронические запоры, и ничего от них не помогает. Два года назад заметила, что когда хожу в туалет, высовывается кусочек кишки. Теперь торчит все больше и больше с каждым днем - около 2 см. Мне 24 года. В интернете пишут, что взрослым показано только оперативное лечение. У кого есть такая проблема и кто излечился?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Kb
#1

О боже..неужели такое может быть. А вы в больнице лежали в детстве?

Kb
#2

Я в 12 лет пролежала в больничке пару месяцев с хр.запором, после больницы запоров как не бывало)) мне 23.

Гость
#3

и у меня бывают!=(
а как в больнице лечат???

kb
#4

3. Ну как помню, давно это было...клизмы, физитерапия, специальные упражнения, типа зарядки, на живот датчики надевали и разминали живот или типа того, не помню как называется)) Очень помогло! С больницы как огурчик. Мне понравилось...хотя там детки лежали с желудками))) я стеснялась говорить, что я с запором здесь))) говорила, что да, тоже с желудком проблемы...))) а когда вызывали клизмы делать, недоумевали. почему им такое не делают)))

Мухи
#5

это - геморрой. удаляйте...

а
#6

Автор я думаю есть методики, не думаю что всо так страшно. Мне в детстве говорили не сиди по часу в туалете,а то будет випадение.Может бить у вас мишечний тонус плохой? может что ешхё, просто шодите к врачу.У моей бабушки било випадение матки. Обьясняли ,что не било мужчин, без секса там застаивается кровь( в малом тазу). В любом случае шодите к специалисту. Желаю чтоби всо хорошо разрешилось.

Гость
#7

у меня тоже так бывает. это геморрой... но как бы не самый запущенный, а только начало)) т.е болезнынных ощущений нет, выпадает несильно, а чуть-чуть и дискомфорта, кроме как с эстетической точки зрения не доставляет... если честно, я просто потом иду в душ, и аккуратно, сорри за подробности, как бы вставляю кишку обратно....вовнутрь.... и все опять ок....

вввддд
#8

охх... всегда думала выпадение кишки или матки или еще чего происходит с агонической болью!... ну знаете бегом к врачу! или на худой конец займитесь физ. упражнениями! вы ведете малоподвижный образ жизни?

American
#9

У кого есть такая проблема и кто излечился?

=============================

У меня была такая же проблема с запорами до 15 лет. Нужно заметить, что моя мать всегда следила что бы в семье было домашнее, правильное( на ее взляд)

питание. Весегда было первое, второе, все как положено.

От запора я перепробовал все, что мне прелагали, ничего не помогало. Когда-то мне пацаны даже подсунули канфету с пургеном и ждали развлечений, но не дождались меня даже пурген не брал.

Когда в 16 лет я поступил в техникум и начал есть "парашу" в студенческих столовых, мой запор пропал через неделю, я за был о нем как о страшном сне.

После техникума я пошел в советскую армию, и начал кушать "Супер парашу" с вонючим комбижиром, от которого воняло за пол километра.

Эти 6 лет, которые я провел в не дома исправили мой желудок.

Теперь я могу кушать жаренные гвозди, из из попы будут випадать дробинки, как у козочки. Так ,что поменяйте свое питание на "аля параша" и победа будеш ваша.

А если серзьерно уберите все жирное, и кушайте все постное.

444
#10

American рассмешил. А для особо непонятливых повторяю, что выпадение кишки и геморрой - две совершенно разные патологии.

Гость
#11

А почему бы не сходить к врачу?

Анна
#12

Во-первых я благодарна всем за то, что не издеваетесь. Я вчера начиталась такого, что полночи не спала. В прошлом году ходила к проктологу, он смотрел с посощью пальца, сказал, что это небольшой гем. узелов и выписал проктогливенол. Но, как видите, не помогло. И как правмльно здесь заметили, геморрой и выпадение - это разные вещи.

Анна
#13

8, вы угадали - у меня полностью сидячая работа)) и на подъяем я человек тяжелый

Анна
#14

6, ну у меня уже настолько все застоялось, так как мужчин не было))))) о как! а если честно не смешно вовсе((

ккк
#15

у меня было после анального секса. потом прошло само

Везучая
#16

у моей подруги после родов геморрой появился. Врач сказал удалить. Подруга говорила что даже сидеть больно. Кто то ей посоветовал пиявками лечиться. После нескольких процедур все прошло.

Оля
#17

У меня тоже самое, это геморрой.

Звезда в шоке
#18

а мне кажется это от питания в большой мере зависит. Ешьте огурцы, много пейте, овощи овощи и овощи, ходить пешком хотя бы и все будет нормально, просто некоторые люди доводят до плохого состояния, геморрой же не за один день выскакивает. Иногда смотрю как детей кормят.... когда закупаться хожу часто вижу картину, закупается мама с ребенком, покупают хлеба, продавщица ребенку сует булку, потом они идут в отдел за мясом колбасой, там ребенку суют сосиску, конечно так и запор случится.....

Гость
#21

По больше житкого и движений , если ты хаваешь а потом ложишься и таким образом будешь переваривать не к чему хорошому не приведёт,

Гость
#20

Мне 32 года и на протяжении лет 7 у меня при каждом стуле также вылазит шишка,раньше она заходила сама обратно,а сейчас только с помощью пальца,если ее сразу пальцем не засунуть она станет больше и будет очень болеть,я вот тоже задаюсь вопросом как это вылечить,в больницу ходила,там не чего толком сказать не могут,геморрой и все и назначают лечение,которое не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Та же история, выпадает где то на 2см. Проктолог на мед осмотре сказал что геморрой но я понимаю что это далеко не он, причем по всем симптомам..
Знаю что вроде вырезают это дело как то, но я как то не горю желанием