Гость
Статьи
Противораковый сбор …

Противораковый сбор отца Георгия

Devochki, kogda to pravoslavnaya gazeta "Iscelis veroy" napechatala sbor iz 16 trav, kotorii daet namestnik Sviatotimoshevskogo monastirya otec Georgii bolnim rakom. I ne mogy naiti ety gazety s ego …

Sun
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга, трвница
#102

Схирхимандрит Георгий (Савва), бывший настоятель мужского Свято-Духова монастыря был великим травником. Батюшка травами, настойками, мазями лечил даже очень тяжелые формы рака.
Сейчас в горах Краснодарского края, рядом с биосферным заповедником, заготавливают травы вручную, чистые, его духовные чада и делают уникальные средства лечения онкологии и многих других заболеваний, соблюдая строго благословение Схиархимандрита Георгия (Савва).
Эти средства помогли уже очень многим людям. Их используют как вспомогательное средство к основному медицинскому лечению, так и самостоятельное.
В каждом индивидуальном случае назначается свое комплексное лечение монастырскими средствами. При соблюдении всех наших рекомендация всегда очень хороший результат исцеления при онкологии и других заболеваниях. Монастырские средства проверены временем, более 30 лет люди лечатся ими, Слава Богу за исцеление.
Вы можете написать нам в Церковь рождества Пресвятой Богородицы п.Мостовской, Краснодарский край на 8819335@mail.ru или позвонить по т. 8-928-88-19-335 и мы подберем вам очень хорошее лечение при онкологии, дадим духовные наставления по благословению батюшки.
У нас настоящий сбор Отца Георгия из 16 трав.
) Будем молиться за ваше духовное и телесное здоровье!!!

Гость
#103
Гость

Все эти сборы не помогают, человек попил сбор и вылечился от рака, к сожалению это все жестокие шутки

Если веришь то обязательно поможет.

Гость
#105
Гость

Девочки, когда то православнаиа газета "Исцелис верои" напечатала сбор из 16 трав, котории дает наместник Свиатотимошевского монастириа отец Георгии болним раком. И не моги наити ети газети с его рекомендациами. Очен проши Вас, если и кого то ест состав етого сбора, напишите его, поялиста, или если где то в Интернете ест инф ормациа о нем, или ссилка, или телеф он Свиатотимошевского монастириа напишите ето тое. Поялиста, очен Вас всеx проши, помогите.

Есть номер манастыря у меня

Гость
#106
Лана

Здравствуйте Все! Я инвалид 1 степени,рак шейки матки.Современная медицина оставила свой след в лечении моем, да еще какой!Лечили меня лучевой терапией, вследствии чего прожгли мне ректо-вагинальные свищи.Прошло 3 мес. с момента лечения-РЕЦИДИВ!!! В-общем-отказались от меня врачи,сказали, что теперь мне никакое лечение не показано! А мне 39 лет, у меня двое детей-18 и 10 лет!Хочется пожить еще! Чтобы жить-начала искать рецепты и нашла!Сначала пропила курс алоэ на вине с медом-1,5 мес., следом через 2 нед.начала пить сбор отца Георгия.Пью по сей день курсами по30 дней, перерыв 10 дней уже третий курс!Анализ крови улучшается, самочувствие несравнимо лучше, чем было во время рецидива! ПЕЙТЕ СБОР,НЕ МЕШКАЙТЕ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ! ДАЖЕ ЕСЛИ СМЕРТЬ ПО СУДЬБЕ НЕИЗБЕЖНА_ОБЛЕГЧИТЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, МЕСЯЦЫ, А ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ТО И ГОДЫ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!ЛЕЧИТЕСЬ С Б О Г О М !!! Да,забыла отметить- у меня 3 стадия заболевания.

Надеюсь, Вы до сих пор живы и полностью здоровы! 🥺🙏

Гость
#107
jurijj

Пробовал пить сбор отца Георгия три месяца. Никакого эффекта. Ознакомьтесь с действием каждой травки и поймете, что коварную болезнь, коим является рак,16 травкам осилить невозможно,а печень посадить запросто можно.

Если у человека цирроз печени, или гепатит С и онкология с множественными метастазами 4 степени, то они взаимоподдерживают и взаимоусиливают друг друга и токсичность организма и сбор из 16 трав в таких случаях причиной ухудшения состояния печени не является совершенно никаким образом!

Гость
#108
Лана

Здравствуйте Все! Я инвалид 1 степени,рак шейки матки.Современная медицина оставила свой след в лечении моем, да еще какой!Лечили меня лучевой терапией, вследствии чего прожгли мне ректо-вагинальные свищи.Прошло 3 мес. с момента лечения-РЕЦИДИВ!!! В-общем-отказались от меня врачи,сказали, что теперь мне никакое лечение не показано! А мне 39 лет, у меня двое детей-18 и 10 лет!Хочется пожить еще! Чтобы жить-начала искать рецепты и нашла!Сначала пропила курс алоэ на вине с медом-1,5 мес., следом через 2 нед.начала пить сбор отца Георгия.Пью по сей день курсами по30 дней, перерыв 10 дней уже третий курс!Анализ крови улучшается, самочувствие несравнимо лучше, чем было во время рецидива! ПЕЙТЕ СБОР,НЕ МЕШКАЙТЕ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ! ДАЖЕ ЕСЛИ СМЕРТЬ ПО СУДЬБЕ НЕИЗБЕЖНА_ОБЛЕГЧИТЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, МЕСЯЦЫ, А ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ТО И ГОДЫ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!ЛЕЧИТЕСЬ С Б О Г О М !!! Да,забыла отметить- у меня 3 стадия заболевания.

Подскажите, а алоэ можно при онкологии?

Гость
#109
Татьяна

Мы собрали все травы, не можем найти сухоцвет, в аптеках нет. Может кто-нибудь подскажет,где можно заказать.

Недостающие травы заменяю на календулу и подорожник.Всей семьёй пропивает для профилактики 2 раза в год курсом в два месяца.
В 2000 году вытащили мужа ,рак гортани 4 стадии,прошел агрессивное облучение и химию.
После выписки из онкологии к нам попал этот рецепт,и я к нему таким доверием прониклась.И мы стали с мужем принимать.длительно,лет 5 подряд,с небольшими перерывами.
И я на тот момент избавилась от мастопатии,от постоянных головных болей и почувствовала лёгкость,настроение.Муж посей день жив,уже 23 года.

Гость
#110
Гость

Вот статья с рецептом: "Рецепт архимандрита и вера в Бога ≈ к здоровью верная дорога

9 сентября 2008

Здравствуй, ╚Бабушка╩!



Хочу рассказать об излечении от рака одной женщины рецептом, который предложил ей наместник Тимашевского Свято-Духова монастыря архимандрит Георгий. Дело было так.



В феврале 1998 года бывшей директору школы поставили диагноз ≈ рак желудка. Она прошла курс химиотерапии, но опухоль продолжала расти, и уже пошли метастазы. Женщина почти перестала бороться с недугом, но тут кто-то из знакомых принес ей газету, в которой архимандрит Георгий делился рецептом от рака.



Особого доверия к ненаучным методам лечения онкозаболеваний больная не испытывала, но из-за безвыходности своего положения решила попробовать полечиться предлагаемым способом. После первого курса (30 дней) боли у нее притупились, но общее самочувствие не улучшилось. Решив, что она делает что-то не так, она снова перечитала газету. В этот раз ее внимание привлекла статья ╚Болезни по грехам╩, которая неожиданным образом перевернула взгляд женщины на окружающий мир. В статье писалось, что без церковных таинств ≈ исповеди и причастия ≈ не может быть ни физического, ни душевного здоровья. И тогда женщина впервые в жизни пошла в церковь. После исповеди она сразу же почувствовала себя другим человеком. Обратившись к вере, больная стала принимать сбор трав, рекомендуемый в рецепте, каждый раз обращаясь с молитвой к Господу. Через некоторое время обследование показало, что она выздоравливает. Вот этот рецепт.

Моя свекровь вылечила рак груди.
Назначили срочную операцию. Поехали в монастырь. Архимандрит Георгий сказал, что надо подготовить генеральную исповедь, причаститься и дал рецепт 16 трав. Свекровь пропила 2курса по 40 дней.Ходила в Храм, принимала Таинства. Пошла на обследование - операцию отменили, сказали наблюдаться.

Гость
#111
Гость

Моя свекровь вылечила рак груди.
Назначили срочную операцию. Поехали в монастырь. Архимандрит Георгий сказал, что надо подготовить генеральную исповедь, причаститься и дал рецепт 16 трав. Свекровь пропила 2курса по 40 дней.Ходила в Храм, принимала Таинства. Пошла на обследование - операцию отменили, сказали наблюдаться.

Здравствуйте. Напишите рецепт сбора, пожалуйста.

Гость
#112
Владимир

У моей мамы рак 4-й стадии. Мы были у отца Георгия на приеме, он назначил очень много рецептов. Практически мама уже принимает месяц. Но почему-то у нее рвота, один-два раза в день и очень большая слабость, кушает тоже плохо по 6-8 ложек в день. Прошу Всех напишите, какие симптомы были кто лечился у отца Георгия. Мой эл.адрес-butvlad.1971@mail.ru

Скажите пожалуйста, как ваша мама, вылечилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113
Инга

Ирина пишет:" Была рядом в Приморско -Ахтарске. Там про него ничего хорошего не говорят".

Извините меня, а что могут сказать люди, у которых непонятные в жизни ценности и мозги затуманенные и которые живут сплетнями и слухами.

Добрый день! Что у человека внутри, то и передаёт. Если плохо говорят, значит был хорошим человеком.

Форум: Здоровье
Всего: 192 770 тем
Новые темы за неделю: 555 тем
Популярные темы за неделю: 83 017 тем