Гость
Статьи
Мужчина - гинеколог

Мужчина - гинеколог

Пришла сегодня в платный медцентр,обращалась к гинекологу,вышел мужчина лет 30,оказалось - гинеколог.На мой отказ к нему пойти на прием весь медперсонал посмотрел на меня как на чекнутую,стали …

Автор
2 405 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2401
Гость

В мед..вузах России полно,студентов из Африки,из стран этого континента,где исповедуют ислам.Мальчики становятся гинеколагами,что по вашему они мужчин у себя дома лечить будут,если вы утверждаете,что у мусульман для женщин только женщины врачи.Напротив моего дома А.Г.Т.У.(медуниверситет),полно негров мусульман,афганцев(мальчики),по местному TV часто у них берут интервью,на вопрос о какой специальности мечтаете у них основной ответ-гинекология.У арабов мужчин эта профессия в почёте из-за прибыльности(там много рожают).В Турции (мусульманская страна) поверьте гинекологов мужчин намного больше чем женщин гинекологов.ВАШИ СВЕДЕНИЯ О ТОМ ,ЧТО У МУСУЛЬМАН ВРАЧИ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН,А МУЖЧИНЫ ДОКТОРА ДЛЯ МУЖЧИН ВРАНЬЁ.Даже у талибов в афганистане(одиозные мусульмане)гинекологи мужчины,женщин просто не отпускают учиться.

Поэтому они и едут учиться в Россию, т.к. здесь им свободный доступ к женскому телу На своих не поучишься- харам

Гость
#2402

Правильно,

Гость
#2403
Бес

А согласна с медперсоналом, который посмотрел на Вас как на чекнутую. Это не у него, а у Вас отклонения.

нкхй идите

Гость
#2404
Гриб

Бабы-дуры. Кстати, подобная внутренняя нервность, почти истеричность рука об руку с фригидностью обычно ходит (психологической)

а ты кто? кабель ***, закрой свою хлеборезку и иди ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2405
Роза чайная

20, Маск, с удовольствием. Но только после Вас!

А я тоже посмотрел