Гость
Статьи
Вирус попиломы …

Вирус попиломы человека

Можно ли рожать и вести обычный образ жизни? Где лечат? Чем и сколько стоит? Какие анализы надо сдавать? Кто болеет? Рак шейки матки реален?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

это когда попу ломит?

ликос
#2

Зараза))))))))))))))

ликос
#3

Автор, а почему же вам рожать то нельзя?!

Лора
#4

1 Зараза ты дура

Гость
#5

ето когда лом в попе..

Зараза
#6

4, а ты одна из таких же грамотеев?)

Гость
#7

вирус попиления

Nadin
#8

Автор, обратитесь к врачу, он все расскажет подробнее. А так же даст направления для сдачи анализов на определенные виды этого вируса (онкогенными являются далеко не все виды, а всего лишь несколько). Лечение производится, как правило, препаратами типа Лаферона (для поднятия иммунтитета организма и борьбы с вирусом). Приятного мало, но ничего сложного и смертельного.Врач вам составит индивидуальную схему лечения. Не берите в голову глупостей и не думайте о худшем. При своевременном лечении и здоровом образе жизни рак шейки матки вам не грозит :-) Улачи!

Nadin
#9

И рожать, конечно же можно, после курса лечения, желательно!

Гость
#10

А что сейчас уже и от этого забеременить моно

Оливия
#11

Зараза :))))

неведомаяхрень
#12

зараза)

неведомаяхрень
#13

5, это когда в попу влом)

Гость
#14

Это когда в *** ломы и на роже губнушки с тоналками!

Автор
#15

на самом деле это не смешно. бородавки которые у нас появляются и есть могут быть опасны для здоровья.

Автор
#16

приводят к раку. и лечение очень дорогое. врачи в гос. поликлиниках мало про это знают.хочется найти крупный институт в Москве.

Гость
#17

Автор, папиломовирусная инфекция лечится в основном иммуномодуляторами, ликопид, свечи вифферон, есть препарат гепон (антивирусный), спрей Эпиген-интим, предлагают сейчас для лечения биодобавку Индинол, позиционируют, что он выводит вирус из организма, удаляет поврежденные клетки. Онкогенные вирусы типа 16-18, и еще, кажется какие-то после 50. Остальные вызывают всякие излишние наросты, типа папиломм и пр. Не излечивается полностью пока ничем, но при хорошем иммунитете будет находиться в состоянии покоя и ничем вам не досаждать. Рожать можно, предварительно пролечившись, и всю беременность поддерживать иммунную систему. Следите за шейкой матки, сдавайте раз в полгода мазки на цитологию.

Гость
#18

мне помогают: спрей эпиген + иммуномодулятор неовир. Прекращают обострение.

Я
#19

жаль уже давно нет Автора( Я могла бы ему посоветовать лучшего в Москве на сегодняшний день специалиста по патологии шейки матки. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Гость
#20
Автор

Можно ли рожать и вести обычный образ жизни? Где лечат? Чем и сколько стоит? Какие анализы надо сдавать? Кто болеет? Рак шейки матки реален?

Алексей
#21

Здравствуйте!У меня как бы проблема,не совсем у меня,но у моей девушки выявилась попилома(((Есть версия что это от предыдущих партнеров,так как я чист на все 100%,может ли на меня повлиять после полового контакта,какие последствия и что именно можно подхватить?!

Светлана
#22
Гость

АвторМожно ли рожать и вести обычный образ жизни? Где лечат? Чем и сколько стоит? Какие анализы надо сдавать? Кто болеет? Рак шейки матки реален?

РАК шейки матки реален, проверяетесь каждые 3 месяца, если есть ВПЧ

Даша
#23

только в клинику идти к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

каролина
#24

Вирус - уже само слово ужасно звучит, и лечить это надо обязательно. У меня под мышками образовались год назад, так в црч удалила, мне еще и лечение назначили, чтобы рецидива небыло, сейчас тьфу-тьфу, все ок.