Гость
Статьи
сильное расстройство …

сильное расстройство кишечника

началось вчера, понос ярко-оранжевого цвета, маслянистый, плохо отмывается, с ужасным запахом, вытекает непроизвольно. У кого такое было, что это?????Ко врачу идти 31 так не хочется, ничего не беспокоит, ничего не болит

Кукла Па
49 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

ксеникала накушались?))

ъАсёл
#2

иди 30-го. могла сырой водички просто попить, да что угодно может быть

Кукла Па
#3

Зараза не знаю, что такое ксеникал, никакие таблетки не пью, питаюсь здорово, всегда всё свежее, колбасу даже не ем

ликос
#4

фу ты господи! автор, постыдились бы!

я блин тут рецепты читаю

зашла блин

Кукла Па
#5

ликос а название темы не судьба прочитать перед тем как заходить

мики
#6

Левомицетин придется пить. Гадость порядочная, но к 31...

Гость
#7

Не гепатит ли? Правда смущает оранжевый цвет. Наелась какой-то химии? Колбаса, сладости на корпоративе?

ъАсёл
#8

отправь мужа в аптеку за закрепляющим.

Кукла Па
#9

это кошмар

весь день сижу дома и меняю бельё и полотенца на которых сижу каждые 10 минут

иммодиум не помог(

Гость
#10

А что ели не припомните ??? Может руки забили помить ??? А вообшхе лучше сегодня к врачу

мики
#11

Иммодиум - не лечит!! Он только тормозит процесс естественной очистки.

Alex
#12

К врачу и чем быстрее тем лучше! Цвет говорит о наличии крови, скорее к врачу!!!!!

#13

левомецитин пейте и абсорбент любой

Коктель из свинины
#14

хахаха вот дура! засранка!

#15

12 о наличи крови вроде говорит темный цвет

Гость
#16

Кукла, срочно делай слабый раствор марганцовки - бледно розового цвета, просто на воде, и пей целый день понемногу, до 2 литров в день. Параллельно - активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг твоего веса, т.е. где-то 5-6 таблеток за раз. Хорошо ещё Энтеросгель . Всё есть в любой аптеке. 100% гарантия успеха))). Я врач

Alex
#17

15 Это смотря откуда кровотечение: черный при желудочном,красный при кишечном

навозная муха с соседской кучи
#18

неужели все свои туалетный дело обязательно нужно выносить на форум?

Гость
#19

Плюс пить минералку без газа, крепкий чай. Жидкости должно быть не меньше 3 литров, вместе с марганцовкой. если через день не прекратится, придётся пить антибиотик.

Гость
#20

8 - плохой совет. Мы ребенка так 3 недели(!) от поноса лечили! Тоже наши "умные" педиатры прописали нам закрепляющее. Само собой это не помогло. Пока в кишечнике есть инфекция, и речи идти не может ни о каких "закрепляющих"! Причину надо лечить, а не следствие!

Гость
#21

Автор, если это не шутка, то все очень серьезно. Сильный понос может привести к катастрофическому обезвоживанию и даже к летальному исходу. Если из вас просто "льется", то очень похоже на дизентерию. Срочно вызывайте скорую! Сами вы не сможете остановить это дело.

21
#22

Сейчас, конечно, придерутся к летальному исходу. Умереть можно, если вы будете все 10 дней дома с непрекращающимся поносом сидеть, от сильного обезвоживания.

Гость
#23

Мда, не праздничная темка, но у меня диарея уже как 2 недели длится и ничего не болит, как у автора. Пошла к врачу. Говорит - не лямблии, не паразиты, не отравление, а вирус желудочно-кишечный. Сейчас его много "гуляет", сплошь и рядом. За 2-3 недели пройти само должно. Не поверила, пропила метронидазол, не помогло. Думаю сходить к другому врачу и на крайний случай принимать левомецитин.

лола
#24

23--Вам врач ясно сказал--"ВИРУС"! Нафига антибиотики-то глотать?

Асел
#25

(20) про врача я в (2) писал. Просто до врача как-то надо дойти. Да и иммунитет у взрослого и ребенка несколько различаются. Я, например спокойно ем шаверму, и 25 капель гутталакса выпитые на ночь целиком усваиваются. Но однажды траванулся водой, которая в кувшине после фильтрации постояла.

Марганцовка - да, минералка не всякая полезная. Лучше пить подсоленую воду.

Гость
#26

везет же вам автор а я вот 3 дня просраться не могу!!!!

кукла па
#27

больше похоже на выделения из прямой кишки похожие на масло, вытекающее не произвольно

оранжевые

я в шоке

Гость
#28

zhirnuju rybu eli?

Гость
#29

жирную рибу ели?

кукла па
#30

29 да

Гость
#31

не волнуйтесь, от жирной риби так бивает, ничего страшного, можете на всиакий случай позвонить в поликлинику и спросить что вам лучше випить, но такаиа реакцииа организма на житную рибу бивает.

кукла па
#32

31 да вы что?? уже два дня(

Гость
#33

иа серьезно, не волнуйтесь с Новим Годом

Гость
#34

Может это желчь? Желчная дискенизия.

Гость
#35

Автор, такое было у меня после масляной рыбы. Собиралась с жизнью прощаться. Хорошо мама врач

Гость
#36
Гость

Автор, такое было у меня после масляной рыбы. Собиралась с жизнью прощаться. Хорошо мама врач

А что мама посоветовала?

Гость
#37

Вот у меня тоже такое было. Я вот ел какую-то рыбу после которой меня уже два дня рвёт. Даже не знаю,что делать=(

Гость
#38

Да уж! Неприятность !При приеме Ксеникала такое бывает!Ужас как симптомы похожи!

У мня вот уже 3 года вечное растройство и без ксеникала.Врачи говорят инфекция,лечат, на неделю хватает,и снова начинается, никуда больше не обращаюсь...иногда пропиваю лекарства от дисбактериоза...и обратноже ефект недолгий. Успокаиваю себе- что с запором жить тяжелее,уж пусть так,,, хотя очень хотелосьбы избавится от диарейной проблемы! Очень была бы благодарна за совет,особенно доверяю народной медицине. Спасибо Оч жду помощи!oksi2504802008@ukr.net

Гость
#39

а если растройство повторяется каждые 3-4 дня

еле до туалета добигаю

что делать7

Гость
#40

Девочки, извиняюсь что поднимаю такую старую тему, но у меня такая же проблема - поела жирной рыбы и уже два дня этот ужас продолжается. Что принимать, чтобы этот рыбий жир убрать со стенок кишечника?

Гость
#41

Я СЕГОДНЯ так напугалась .У меня случилось тоже самое что и у автора. Села сразу за комп искать иныфу. вот так я оказалась тут. Вчера ела жирную рыбу,а сегодня растройство. Прямо жир вытикает и тоже оранжевого цвета ..что же делать то ?

Гость
#42

И у меня то же самое случилось!!! Хорошо,что нашла эту тему!!! Действительно,жирную рыбу (шпроты и опчёную селёдку) ела...фух, уже не знал,что и думать...

123
#43

http://www.fishery.ru/forum/read.php причина масляная рыба

123
#44

именно МАСЛЯНАЯ

Гость
#45

хаха,эти истории про масляную рыбку всех на этот форум приводят. Тут есть еще одна тема такая, постарше этой))))

Гость белая кость
#46
Гость

Кукла, срочно делай слабый раствор марганцовки - бледно розового цвета, просто на воде, и пей целый день понемногу, до 2 литров в день. Параллельно - активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг твоего веса, т.е. где-то 5-6 таблеток за раз. Хорошо ещё Энтеросгель . Всё есть в любой аптеке. 100% гарантия успеха))). Я врач

Какая ты врач? Стыдно! Такая реакция бывает после масляной рыбы, моркови! Организм не переносит масляную рыбу, нужно исключить ее из рациона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

роман
#47

мой совет не еште то чего не знаете ребята. в основном маслянную рыбу которую не знаете - - - - -

Гость
#48

А прививку от инцифалита на днях не делали ?

Гость
#49

Ели ли вы масляную рыбу? Она обычно вызывает диарею в виде оранжевого масла.Жир, содержащийся в рувете и эсколаре, НЕ УСВАИВАЕТСЯ ОРГАНИЗМОМ ЧЕЛОВЕКА! А поскольку проникающая способность у него высокая, то он довольно быстро из вас вытечет, и вы этого поначалу даже не заметите. Кроме того, он, как любое масло, активно впитывает в себя запахи, поэтому и благоухать вы будете отнюдь не «Шанелью».

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы