Гость
Статьи
Расстройство кишечника …

Расстройство кишечника после родов

Здравствуйте. Девочки может у кого было расстройство кишечника после родов? Я родила , приехала домой и уже через несколько дней началась диарея и болел живот. Сейчас уже это все продолжается 2 месяца. Я пошла к своему гинекологу на осмотр и она мне выписала бифиформ, чтобы восстанавливать микрофлору и от диареи. Я пропила курс, но так и ничего не изменилось. Постоянно все начинается вечером либо диарея, либо газы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пердеж

Лена
#2

У меня после родов развился срк, такое бывает, если до этого были проблемы с жкт. Попробуйте еще Колофорт курсом пропить, мне он помог наладить пищеварение

Полина
#3

Попробуйте Мультифлору Макси, 10 дней всего курс, по 1 капсуле в день. Это наш препарат, можно в аптеке взять или заказать на аптека ру, недорого стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Попробуйте пропить курс Интестифаг. Препарат поможет восстановить микрофлору. Может у вас там вредные бактерии разбушевались. Это препарат с бактериофагами, которые убивают вредоносные микроорганизмы. Им и лечиться можно и принимать как средство профилактики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: