Гость
Статьи
Вирус папилломы …

Вирус папилломы человека

Всем привет! Девчонки у меня обнаружили вирус папилломы человека 45 и 56 типов (высоко-онкогенный). В октябре 2013г. была замершая беременность из-за этого вируса(( Скажите, у кого то же был вирус этих типов, как долго вы лечились, смогли ли зачать и родить здорового ребенка и во сколько обошлось лечение (Украина)? Просто очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо за ответы и внимание!

14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ВПЧ не вызывает замершей беремености, и собственно говоря он не лечиться, его можно заглушить что бы крнцентрация была меньше и он был не таким активным, если у вас высоко-онкогенные маркеры то нужно наблюдать шейка матки, может вызывать дисплазию и в дальнейшем рак, а может и ничего не вызвать. У меня так же есть этот вирус и была ЗБ, но у меня другие причины ЗБ, а так как у меня вирус вызвал дисплазию то врачь назначала противовирусную терапию и поднимали иммунитет. Гормоны, гомеостаз, генетику, на другие инфекции сдавали анализы после ЗБ?

#2

Так высоко онкогенные это вроде впч 16,18?? Не?

#3

Сдавала только на ЗППП гинеколог больше ничего не назначала. Обнаружили хламидии и ВПЧ, врач сказала что быстрей всего из-за этих вирусов и случилась ЗБ.

#4
Continental

Так высоко онкогенные это вроде впч 16,18?? Не?

Нет, Прежде всего, к вирусам папилломы человека высокого онкогенного рискаотносятся вирус HPV 16, 18, HPV 31, 33, HPV 35, 45, HPV 66, а также некоторые другие. Эти типы вируса папилломы человека высокого онкогенного риска увеличивают риск предраковых и, как следствие, раковых заболеваний полового члена, заднепроходного канала, влагалища и вульвы.

#5
Света

ВПЧ не вызывает замершей беремености, и собственно говоря он не лечиться, его можно заглушить что бы крнцентрация была меньше и он был не таким активным, если у вас высоко-онкогенные маркеры то нужно наблюдать шейка матки, может вызывать дисплазию и в дальнейшем рак, а может и ничего не вызвать. У меня так же есть этот вирус и была ЗБ, но у меня другие причины ЗБ, а так как у меня вирус вызвал дисплазию то врачь назначала противовирусную терапию и поднимали иммунитет. Гормоны, гомеостаз, генетику, на другие инфекции сдавали анализы после ЗБ?

Сдавала только на ЗППП гинеколог больше ничего не назначала. Обнаружили хламидии и ВПЧ, врач сказала что быстрей всего из-за этих вирусов и случилась ЗБ.

Света
#6

Сдайте гормоны, а еще лучше сходите к эндокринолгу-гинекологу и пусть этот врачь вам назначит нужные гормоны, должны назначить анализ эстрдиол, прогестерон, ФСГ, ЛГ, 17-ОП, дегидроэпиандростерон (ДГЭА), 17-КС, пролактин, гормоны щитовидной железы (Т3, Т4) и ТТГ, и желательно показаться гематологу и сдать на гомеостаз и антифосфолипидный синдром, вот это действительно может быть причиной.

Марина
#7

Здоровья вам

#8
Марина

Здоровья вам

Большое спасибо!

Марина
#9

Намучилась я с этим впч, по всем больницам Москвы прошлась и с огромным колличеством врачей переобщалась. И вот что выяснилось. ВПЧ - обычный вирус который может полностью из вас выйти пока вы молода, то есть лет до 32. Он действительно есть почти у всех людей живущих половой жизнью, но выявить его не позволяет высокий иммунитет организма. Если все хорошо с иммунитетом - впч бессилен, он просто спит. Вывести из состояния сна его может стресс, недосып, и соответственно упадок иммунитета, так же алкоголь и сигареты, постоянно и/или в большом колличестве. Так же вирусу проще попасть в организм при наличии Эрозии, или иначе - дисплазия 1-й степени, у нас ее удаляют как правило. В Европе иная методика лечения, к примеру если у вас впч обнаружили в возрасте 20-ти лет, и к примеру есть дисплазия 1-й степени, вам не будут убирать эррозию, вобще ничего не будут. Это не смерьтельно) здоровый образ жизни и доживете лет до ста))

#10

у меня тоже впч! ужасно переживаю! вся эта бяка из-за пониженного иммунитета! врач прописал лек.средства повышающие иммунитет общий и местный!

Нелли
#11

Эх, еще удаляют их. Пробовала кондилином, но когда я заболела они снова выросли. Так и живу с ними - то есть, то нет.

Гость
#12

У меня тоже вирус папиломы 16- 18 типпа. Сегодня обнаружили замершую беременность на 8 неделе.

_elena
#13

Прививка от ВПЧ женщинам до 49 лет. Не понятно, почему такое ограничение по возрасту. Раньше, кажется было до 40 лет. То есть, когда я приходила в 45 лет, то мне говорили, что поздно? (что поздно? жить на свете поздно? ) Сейчас продлили до 49 лет, когда мне исполнилось 50 . Медики творят, что хотят со своими ограничениями . В результате даже в платных клиниках ориентируются на эти возрастные ограничения и даже за деньги отказываются делать жизненно необходимую прививку . . Хотя умные люди говорят, что в реальности нужно и всем мужчинам делать эту прививку . Бредятина, у меня месячные, активная половая жизнь . Ребенка здорового родила в 50 лет . Что, поздно? А Вы сами попробуйте, родите хоть в 28 лет и позднее.. ЭЭЭ, Департамент Здравоохранения, хватит дурить с Вашими ограничениями!!!!

Гость
#14
Гость

У меня тоже вирус папиломы 16- 18 типпа. Сегодня обнаружили замершую беременность на 8 неделе.

То же самое. Только впч вроде как "вылечила" за 3 мес до беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#15
_elena

Прививка от ВПЧ женщинам до 49 лет. Не понятно, почему такое ограничение по возрасту. Раньше, кажется было до 40 лет. То есть, когда я приходила в 45 лет, то мне говорили, что поздно? (что поздно? жить на свете поздно? ) Сейчас продлили до 49 лет, когда мне исполнилось 50 . Медики творят, что хотят со своими ограничениями . В результате даже в платных клиниках ориентируются на эти возрастные ограничения и даже за деньги отказываются делать жизненно необходимую прививку . . Хотя умные люди говорят, что в реальности нужно и всем мужчинам делать эту прививку . Бредятина, у меня месячные, активная половая жизнь . Ребенка здорового родила в 50 лет . Что, поздно? А Вы сами попробуйте, родите хоть в 28 лет и позднее.. ЭЭЭ, Департамент Здравоохранения, хватит дурить с Вашими ограничениями!!!!

На ком исследования проводили, тем группам и легализовали. Раньше вакцина была вообще до 27 лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: