Гость
Статьи
Куски пленки из …

Куски пленки из влагалища. Что это?

Здравствуйте. У меня обнаружили эрозию шейки матки, воспаление яичника и киста яичника. Назначали сперва лечение от воспаления яичника. Затем назначали свечи лонгидаза и ихтиоловые (вагинально). После того как я начала лечение свечами, у меня появились выделения в виде не прозрачной пленки ( когда ее тянешь она не тянется она разрывается как мокрая бумага) , в диаметре бывает разная от 0,5 см до 4 см. Мой врач в отпуске. Я не знаю что это такое. Нормально ли это? Или лучше сходить тогда к другому врачу?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свечи из упаковки достаете или прям в упаковке пихаете?

Гость
#2

У меня была такая фигня ещё в подростковом возрасте.Потом всё само по себе прошло.

#3

Автор у меня прошла киста после того как я сделала 2 сеанса пиявок,и не пришлось пить никакой химии

Самая умная
#4

Это результат лечения эрозии- отслаивается эпителий шейки матки и выходит, это нормально, эрозия зарубцуется и исчезнет.

Гость
#5

ща обблююсь...

Люди потеряли последние остатки культуры....

Энджи
#6
Гость

ща обблююсь...

Люди потеряли последние остатки культуры....

не говорите..

леллу
#7
Самая умная

Это результат лечения эрозии- отслаивается эпителий шейки матки и выходит, это нормально, эрозия зарубцуется и исчезнет.

эрозию вообще-то прижигают

Гость
#8

А зачем вы эту плёнку тянете и разрываете???

гость
#9
леллу

эрозию вообще-то прижигают

Да, когда она в запущенном состоянии, а если в не очень запущенном, то пытаются лечить медикаментозно.

#10
Гость

А зачем вы эту плёнку тянете и разрываете???

Ну как зачем?) Я во первых не знаю, что это такое выходит из моего организма. Интересно узнать его консистенцию. И при очередном приеме у доктора, расспросить что это такое. Естественно на вкус не пробовала)))

Гость
#11

Прочла название темы как "куски пламени из влагалища"....

#12
Гость

Прочла название темы как "куски пламени из влагалища"....

)))))

Гость
#13
Гость

Прочла название темы как "куски пламени из влагалища"....

Не удивлюсь,если и такая тема появится)))

#14
Гость

ща обблююсь...

Люди потеряли последние остатки культуры....

а как надо было написать? Ху..я в виде пленки из пи..ды? Наверное так по вашему культурно? Да?

Самая умная
#15
леллу

эрозию вообще-то прижигают

Почитайте статью про эрозию, как раз для таких всезнаек-прижигальщиц

Гость
#16

Тухло-Вялая должна знать что там у Вас за пленка такая вываливается, тянется и разрывается.

Гость
#17

от некоторых свечей такое бывает. напримет от содержащих йод..слизистая как-будто обжигается и сходит.

Гость
#18
Гость

от некоторых свечей такое бывает. напримет от содержащих йод..слизистая как-будто обжигается и сходит.

а это не опасно?

Гость
#19
Гость

Гость

от некоторых свечей такое бывает. напримет от содержащих йод..слизистая как-будто обжигается и сходит.

а это не опасно?

я живая до сих пор). слизистая восстанавливается. есть свечи метилурациловые. они ректальные. но врачи назначают как влагалищные. они регенерирующие. почитайте про них. но и так всё восстановится. тем более если вы будете флору восстанавливать какими-либо свечами.

Гость
#20

Вчера была у врача, сказала что это от ихтиоловых свечей, эта пленка основа их. И ничего страшного в этом нет.)))

Гость
#21

А что за свечи? У меня такие же выделения после вагинорма появились. До этого тержинаном лечила кандиду все было впорядке.

Катюня
#22
Гость

А что за свечи? У меня такие же выделения после вагинорма появились. До этого тержинаном лечила кандиду все было впорядке.

Так, у меня тоже после вагинорма, значит это нормально, пройдёт.

Ольга
#23
Rapsodiy

Здравствуйте. У меня обнаружили эрозию шейки матки, воспаление яичника и киста яичника. Назначали сперва лечение от воспаления яичника. Затем назначали свечи лонгидаза и ихтиоловые (вагинально). После того как я начала лечение свечами, у меня появились выделения в виде не прозрачной пленки ( когда ее тянешь она не тянется она разрывается как мокрая бумага) , в диаметре бывает разная от 0,5 см до 4 см. Мой врач в отпуске. Я не знаю что это такое. Нормально ли это? Или лучше сходить тогда к другому врачу?

У меня тоже самое происходит после ихтиоловых свечей, ответьте у вас прекратились эти выделения, я незнаю может прекратить применение ихт. свечей.

Мария
#24
Гость

Прочла название темы как "куски пламени из влагалища"....

Я тоже))))

#26

У меня такая же проблема (

#27

1

Гость
#28
гость

Да, когда она в запущенном состоянии, а если в не очень запущенном, то пытаются лечить медикаментозно.

Эрозия в запущенном состоянии называется раком шейки матки, чтобы вы были в курсе.

Гость
#29
Гость

Эрозия в запущенном состоянии называется раком шейки матки, чтобы вы были в курсе.

Ещё есть и предраковая стадия, тоже чтоб знали

Аноним
#29
Гость

свечи из упаковки достаете или прям в упаковке пихаете?

Ты видимо тоже перед тем как говорить рот от *** не промываешь

Кристюшка
#30

Не надо паники,это просто свечи такие,закончите лечение и всё пройдёт,а такие которых раздражает эта тема,какого фига вообще отвечать проходите мимо!!!!

Гость
#31
Гость

У меня была такая фигня ещё в подростковом возрасте.Потом всё само по себе прошло.

А у девственниц такое бывает ?

Мария
#32

Сегодня такую же фигню заметила. Хотя мне 17 лет и никакими свечами не пользуюсь.

Гость
#33
Rapsodiy

а как надо было написать? Ху..я в виде пленки из пи..ды? Наверное так по вашему культурно? Да?

У меня такая же проблема...бели и плёнка...проверялась на скрытые инфекции, всё чисто....молочница хроническая....свечи рувидон закладывала...после них плёнка и началась..молочница так и осталась...завтра на приём пойду...бороться дальше )

Гость
#34
Гость

ща обблююсь...

Люди потеряли последние остатки культуры....

А ты не блюй. У человека проблемы, причем тут твоя совесть. Может ты это проктологу скажешь ?..

Веня
#35
Гость

У меня такая же проблема...бели и плёнка...проверялась на скрытые инфекции, всё чисто....молочница хроническая....свечи рувидон закладывала...после них плёнка и началась..молочница так и осталась...завтра на приём пойду...бороться дальше )

Молочница хроническая 🤭 . У меня один раз молочница была , чуть с ума не сошла , а здесь говорите хроническая 😧Ужас

Фая
#36
Кристюшка

Не надо паники,это просто свечи такие,закончите лечение и всё пройдёт,а такие которых раздражает эта тема,какого фига вообще отвечать проходите мимо!!!!

Здравствуйте а я свечи никакие не ставила,у меня палочка ЧКА есть я ей пользуюсь,и после неё вот это и появилось как бумага. Испугалась до ужаса!( это походу точно эрозия?

Гость
#37
Гость

а это не опасно?

да, у меня после свечей с йодом тоже такое было!

Гость
#38

Девушка здравствуйте,у меня тоже какие то болып как пленки что то выходит. Я сегодня заметила.

Гость
#39

Что вам ответил врач?

Гость
#40

Что ответил Вам врач?

Гость
#41
гость

Да, когда она в запущенном состоянии, а если в не очень запущенном, то пытаются лечить медикаментозно.

У меня обнаружили эрозию но сказали , что лечить кальпоцидом и как там написали что отслаивается это норма

Гость
#42
Гость

У меня обнаружили эрозию но сказали , что лечить кальпоцидом и как там написали что отслаивается это норма

У меня после свечей повидон йод пленка,но нет эрозии

Гость
#43
Фая

Здравствуйте а я свечи никакие не ставила,у меня палочка ЧКА есть я ей пользуюсь,и после неё вот это и появилось как бумага. Испугалась до ужаса!( это походу точно эрозия?

И что сейчас у вас после этой палочки?
Вы ходили к гинекологу?
Тоже щас ей пользуюсь и такие же выделения

Гость
#45
Ольга

У меня тоже самое происходит после ихтиоловых свечей, ответьте у вас прекратились эти выделения, я незнаю может прекратить применение ихт. свечей.

У меня был сгусток пленки сероватый кусок мясо , и в шоке сходила на УЗИ сказали прошла ваша киста,может это и бвла киста

Гость
#46
Гость

А у девственниц такое бывает ?

Вы не заблудились?
Для моральных уродов есть другие сайты.

Гость
#47
Гость

ща обблююсь...

Люди потеряли последние остатки культуры....

Поблюй себе в пакетик, потом съешь это. Вот это точно блювотина. Что касаемо организма, особенно женских органов, бывает много подобных вещей. Если у тебя пока это не случилось, радуйся и иди мимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Кристюшка

Не надо паники,это просто свечи такие,закончите лечение и всё пройдёт,а такие которых раздражает эта тема,какого фига вообще отвечать проходите мимо!!!!

Точно
Кто-то обращается от волнения и страха и надобности,а некоторые строят из себя крутого культурника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: