Гость
Статьи
Утром во рту привкус …

Утром во рту привкус крови и кровь слюне.

Утром встала , чувствую привкус крови во рту. Пошла в туалет выплюнула слюни а в них сгустки крови. Что это?! К врачу попаду только в пятницу. Стоматология в порядке.

Марина
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Светлана

У меня неделю по утрам в слюне кровь. Я курю. Испугалась. Ходила к врачу. Сдала все анализы. Туберкулеза нет, ренген грудной клетки не показал ничего, анализ крови нормальный, с желудочно-кишечного тракта крови нет, кашля нет. С деснами все нормально, носового кровоточения не было. На этом все. Прописали витамины. Причину не установили, но кровь до сих пор есть. Что делать дальше?

Выяснили причину?

Гость
#452
нина

У меня такая проблема уже три месяца. По утрам выплевываю слюну с кровью. Прошла обследование всего организма, анализы в норме. Была у парадантолога, десна в порядке прописала аскорутин, гель на десна. Вот уже неделю пью, а проблема та же. Даже не знаю что делать.

Добрый вечер!выяснили причину крови в слюне?

Гость
#453
Оля

Ксения, терапевт горло посмотрел! ааа, забыла сказать, что врач -терапевт-лор в платной клинике. мне ещё парадонтолог сказал,что похоже на хронический тонзиллит. а гастроскопию не бойся делать! я тоже накрутила себя, начиталась всяких страшилок в интренете кто как ходил и у кого что было. ерунда! думаю,что по сравнению с бронхоскопией - тьфу!!! это же не в бронхи и трахеи вставляют трубку, а в горло и дальше. пища бывает крупнее!!! главное дышать глубоко... пореже сглатывать. не есть с вечера! и всё ОК!!!

Добрый вечер,у вас прошла проблема с кровью в слюне?

Гость
#454
Ирина

Подскажите пожалуйста. По утрам кровь(со всем не много) в слюне.Очень противно на вкус( На туб проверялась, флюрографию проходила, лёгкие вроде норм. Повышенной температуры практически никогда не бывает. Был период когда начала кашлять, но тогда курила. Бросила, кашль пропал, а вот кровь по утрам нет(. Вообще очень редко болею простудой, практически никогда ангиной, гриппом ... . На счёт язвы желудка -сомневаюсь. Никогда не тревожил желудок. На кровотечение дёсен тоже не думаю т.к. кровь чувствую прям из горла появляется со слюной на середине языка :( Полощу водой рот и выпиваю стакан воды утром. О кровотечении забываю до след. утра. Не знаю что это, но у меня такое ощущение что на стенках горла *известковый* налёт практически круглосуточно - стараюсь больше пить воды, как буд-то промыть.Из-за ощущения налёта кстати и сушит в горле. Кровотечения впервые появились, когда я вышла из голодания. К голоданию готовилась. Но временами тошнило и рвало -думала из-за рвоты повредила что-то себе, ну или из-за того что позволила себе попить воды из крана.Поэтому ещё и грешила на туб. из-за ослаб-ого имунитета.Туб-ёз вроде не нашли. Голодала давно, после этого вот такое.Вес очень скачет, а в последнее время только увеличивался( Села на правильное питания.Надоело издеваться надо организмом( Пытаюсь оздоровиться. Перестала есть жареное, копченое, мучное, полуфабрикаты и т.п., т.к. ощущение зашлакованного организма. Надеюсь что с очисткой организма пройдёт кровотечение. Много пью воды т.к. в горле, повторюсь ощущение налёта и таксинов, которые переодически сушат. Не знаю следствие ли это голодания или совпадение и может ли вообще кровотечение связано быть с зашлакованностью организма? Люди добрые, у кого подобная ситуация была подскажите.Что у меня?

Добрый вечер ,вы нашли причину???

Гость
#455
Олька

У меня до сих пор, с первой моей отписки периодично кровь. Несколько раз глотала зонд, сделала флюораграфию, раскрытый ренген легких, анализ кала сдала на скрытую кровь, меня смотрело 3 лора и штук пять стоматологов. В институте терапии выжали. Нашли только холико бактерии, хотя они, говорят, ее вызыват не могут. Как вы думаете что у меня. После этих всех процедур сказать мне так и не могут... А может вам кто-то сказать что у вас?

Нашли вашу проблему?

Гость
#456
VEN

такая же фигня по утрам уже 1.5года ,был у парадентолога,лор,прошел флюрографию,здал аналиы все норма.теперь направили ФГДС записали на 22апреля пройду сразу отпишу!

Вы выясниои причину?

Джейсон Стетхем
#457

Это фарингит. Заболевание горла.

Гость
#458
Алена2

Перечитала весь форум и прихожу к выводу,что у многих(судя по симптомам)высокий гастроэзофагеальный рефлюкс, из за заброса кислоты воспаляется горло или гортань и лопаются сосуды.А если еще и спримесью желтой жидкости,то однозначно заброс кислоты и желчи ночью происходит.Все обязательно сходите на ФГДС.Хотя пищевод может быть и чистым,т к изза высокого рефлюкса повреждается глотка или гортань,отсюда м б кровь в слюне.На личном опыте знаю.

Алена скажите, пожалуйста, как Вы лечились , чтобы эти проявления исчезли?

Гость
#459
irada

и меня 2 день кровь изо рта..от испуга побежала в поликлинику..врачу говорю у меня тубек она только посмеялась...четыре месяца нажать сделала флюорографию все чисто ,пошла к лор посмотрела а у меня в горле болячка выписала аскорутин и аэрозоль

Аэрозоль какую использовали

Гость
#460
саша

я нашёл причину!!!!!

Какая причинаааа??!!!

Ира
#461

Добрый день! Такая же проблема , бывает просто лежу или сижу в гостях, или на процедуре и чувствую привкус крови и потом иду сплевывать . В итоге слюна с прожилками крови выходит . Делала узи лимфоузлов шеи , узи органов брюшной полости и анализы ОАК и биохимию. Уже не знаю куда обращаться. У кого нашлась причина и лечение?

Гость
#462
Агоп

Полностью согласна с магомедовым артуром с Лукьяненко 32 что это дело рук сионистской хабад группировки действующей на Руси:

Изучайте пока есть смысл:

-Методы психотронного терроризма.

-Истории жертв психотронных пыток.

-Андрей Шутов - Психотеррор

-Василий Ленский - Концлагерь России

-Светлана Алексеева - Психотеррор

- Жизнь под пытками. Зомбация.

- Они видят нас сквозь стены, а мы видим то что они хотят.

- Психотронные пытки, истязания организма над человечеством 24 часа в сутки с зачатия.

- мутанты неофашисты спецслужб против простых людей, против младенцев, избиение младенцев

- мировая мафия комитета 300

-применение Рэб по устройства, тотальный контроль атаки пакости программация от калькулятора до авто в реальном времени, атаки вручную и асу.

-видят глазами, слышат нами, считывают мысли, программируют навязывают мысли автоматически программно и вручную.

- торсионные, микролептонные свч квч поля излучения, подключение к биополю человека.

- акустические оружия, инфразвук и ультразвук.

- Вячеслав Бережной - Психотронный террор.

- Ганг-сталкинг, групповые преследования истязание жертвы 24 часов сутки с применением волнового оружия педофилов-садистов убийц заражённых нейровирусом грибковой системы (основанным: Грибы)

- МК-ультра мутанты нейровируса (учёные, спецслужбы, жидомассоны, иллюминация и тому подобные как часть системы основанная на искусственном интеллекте затравливают жертву наркотиками (психотропными-галлюциногенами, ядами, химикатами и много всего).

*** я ору!Всякое видел,но чтобы так фляга свистела,ни разу!

Гость
#463
Амирхан

где я бы не искал информацию более обширная здесь, Аскуротин - при каком диагнозе его назначают?

тут могут быть и миндалины особенно если при чихе и кашле из горла выходят рыхлые комочки желтого цвета с вонючим запахом это - тонзиллит, еще однажды также после выпивки меня вырвало и кажется тоже надорвал горло изнутри и она кровилась изрядно долго, потом повторялось еще несколько раз, особенно когда ешь фри или пиццу, видимо повреждает горло, ощущение будто изнутри горло содержит язвочку которая покрывается коркой, иногда корка отваливается от твердой пищи и горло кровит. Эзофагит тоже может быть узнал здесь, до этого не находил. И еще ноющая боль в диафграмме если голоден и ходишь без завтрака с утра. Я думаю, а вдруг онкообразование, но пока кушается, глотается тьфу тьфу просто нельзя это оставлять. Да и слюнотечение обильное, за время сна набирается полный рот, иногда немного, иногда очень много что вытекает на подушку. Ну и осторожно с инфекциями девушки и мальчики ообенно при оральном незащищенном контакте, эти вирусы зппп неплохо приживаются в слизистых рта и горла. И к врачу бегом ЛОР, гастроэнторолог, терапевт

На 90% ,что у вас эрозивный эзофагит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#464
Гость

и ещё забыла спросить, кто хорошо знает о туберкулезе, напишите может это все таки "оно"?? хотя фтизиаторы сказали, что кашель при туберкулезе это последняя стадия, когда человек помирает уже, а у меня 1,5 года такая ерунда. очень жду ответов

Кашель не последняя стадия
Рентген сразу покажет есть очаг или нет
Сходите , не затягивая
Я вот боялась .потом год в больничке..теперь инвалидность