Гость
Статьи
Утром во рту привкус …

Утром во рту привкус крови и кровь слюне.

Утром встала , чувствую привкус крови во рту. Пошла в туалет выплюнула слюни а в них сгустки крови. Что это?! К врачу попаду только в пятницу. Стоматология в порядке.

Марина
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Гость

Как встану утром, вкус во рту неприятный, запах, и, когда плюю слюни иногда грязно коричневые, а иногда и красные. Это уже 3 года. Что это?

У меня точно такое же . Уже 2 года

Станика19
#408
саша

я нашёл причину!!!!!

Говорите!!!!

Станика19
#409
Дарья

У меня тоже на протяжении года,с утра иду в туалет и когда сплевываю то слюни с кровью и бывает с темной примесью и с прожилками крови,но я подозреваю что у меня это и за болезни пищевода гэрб,рефлекс эзофогит воспаление пищевода,достало уже,я замечаю что когда сплю чуть ли не сидя то кислота так ночью не доходит до горла и крови нету,но это очень тяжело так спать и не всегда получается

Были к врачу что-то узнали?

Гость
#410
Евгений

Люди , ну кому то доктор сказал в чем дело? и как кто то вылечил, просто точно такие же синдромы, утром , днем, вечером выходит кровь со слюной, думал десны, ан нет, так как вытягивая из носоглатки (утром слюни) они с кровью, прополощу рот все прекращается. скажу точно это не язва и не гастрит (они у меня были) кровь тогда из желудка шла. скажите , кому и как помогли.

откуда вы узнали что кровь из желудка? у меня такая же исторя

Лана
#411

Всем привет! У меня тоже такая проблема около месяца. По утрам копится слюна, когда плюю в раковину, то слюна розовая, с прожилками крови. У меня хронический гастродуоденит. Вот думаю, что надо сдать ФГДС.

Гость
#412
Анастасия

Хочу поделиться, потому что недавно сама тут сидела ответ искала.
Пару раз во рту замечала кровь алого цвета, без кашля. Мучил привкус крови в течение дня. Было очень страшно. Обследовала все - кровь, свертываемость, легкие во всех проекциях, была у ЛОРа, гастроэнтеролог, глотала кишку )) делала УЗИ , ЭКГ, и ещё много всего. Десна в норме. Носоглотка тоже.
При этом температуры не было, была боль за грудиной под ключицами.
Ужасно измучилась. Похудела. Примерила на себя все болезни и патологии. Не могла встать с кровати.
В итоге , когда проверили анализ на самое страшное - отпустило. Врач сказала не обращать внимание на привкус крови и я забила. Психотерапевт нашел невроз. Нашли ГЭРБ и хронический фарингит - тонзиллит. Думаю это как- то связано, других объяснений нет.
Так что не паникуйте. Не все потеряно.

Можно спросить анализы на самое страшное вы написали,это какие анализы вы сдавали?

#413

Я кажется нашла причину ну или хотя бы еще одно место для проверки.

Напишу сразу:) Нужно сделать узи слюнных желез.

У меня нашли сиелоденит. Подозреваю что это у меня давно, т.к. часто была сухость во рту, неприятный запах изо рта(понятное дело, это же кровь), кровь по утрам, иногда днем, склонность к отечности тела и особенно лица, плохо чувствую вкус еды (люблю поострее, слаще, посоленнее, могу легко съесть много лука/чеснока/перца), плохо с запахами- близко слышу а шлейфы нет. Часто бывает температура 37. Часто бывает пульсация в ухе (у меня околоушные железы воспалены). Бывает туман в голове, я тупею на несколько дней- думаю это из-за бактерий, крови и гноя от этих желез которые близко к мозгу. Общая слабость и усталость. Сушит.

Я курю, здесь писали про голодание- слюнная железа застаевается и "тухнет" вызывая воспаление (я тоже голодала). Еще бруксизм иногда бывает.

Кароче сегодня иду к стоматологу (они работают с этим), буду лечить.
Попробуйте посмотреть, можт у кого-то тоже воспаление там.

Агоп
#414

Полностью согласна с магомедовым артуром с Лукьяненко 32 что это дело рук сионистской хабад группировки действующей на Руси:

Изучайте пока есть смысл:

-Методы психотронного терроризма.

-Истории жертв психотронных пыток.

-Андрей Шутов - Психотеррор

-Василий Ленский - Концлагерь России

-Светлана Алексеева - Психотеррор

- Жизнь под пытками. Зомбация.

- Они видят нас сквозь стены, а мы видим то что они хотят.

- Психотронные пытки, истязания организма над человечеством 24 часа в сутки с зачатия.

- мутанты неофашисты спецслужб против простых людей, против младенцев, избиение младенцев

- мировая мафия комитета 300

-применение Рэб по устройства, тотальный контроль атаки пакости программация от калькулятора до авто в реальном времени, атаки вручную и асу.

-видят глазами, слышат нами, считывают мысли, программируют навязывают мысли автоматически программно и вручную.

- торсионные, микролептонные свч квч поля излучения, подключение к биополю человека.

- акустические оружия, инфразвук и ультразвук.

- Вячеслав Бережной - Психотронный террор.

- Ганг-сталкинг, групповые преследования истязание жертвы 24 часов сутки с применением волнового оружия педофилов-садистов убийц заражённых нейровирусом грибковой системы (основанным: Грибы)

- МК-ультра мутанты нейровируса (учёные, спецслужбы, жидомассоны, иллюминация и тому подобные как часть системы основанная на искусственном интеллекте затравливают жертву наркотиками (психотропными-галлюциногенами, ядами, химикатами и много всего).

опг в кремле
#415

Изучайте истории жертв психотронных пыток,
Вас облучают слуги сатаны через зомби соседей.
Делайте замеры, они используют разные виды излучателей акустическое оружие и много всего.

Вика1985Т
#416

Эрозии, сахарный диабет от облучения волновым оружием делайте замеры и всё поймёте или посмотрите Василий Ленский - Концлагерь России.
Стреляют в мозг низкочастотными импульсами от стресса годами на программы ставят по атакам в организм и бесконечный стресс и болезни, у чертей приложения в смартфонах, видят вашими глазами, считывают мысли, слышат вами, навязывают мысли и программируют под болями для определённого результата. ганг-сталкинг искусственного интеллекта + компроматище.
Облучают психотронным оружием соседи садисты педофилы убийцы(от техники становятся такими + их обрабатывают, вербуют), а снабжают их опг частной коммерческой организации лондона под названием рфия - дурдом ‘’Неза будка’’. 💩👈

Галина
#417

Добрый день. У меня такая же проблема уже давно - почти год. Если кровь по ночам скапливается в слюне, то надо сделать фгдс, сдать общий анализ крови и биохимию, посетить лора и стоматолога, сделать флюрографию. Я всё это прошла и сдала. И ничего не находят. Причём была у трёх разных лоров, один из них фониатр ( я работаю преподавателем и думаю, что может быть кровь из гортани идёт, когда большая голосовая нагрузка), но ни один лор паталогий не нашёл. Есть рефлюкс - эзофагит, но врач объяснил, что из желудка кровь была бы чёрной, т.к. она смешивается в желудке с соляной кислотой и приобретает чёрный цвет. Может кровь идти из пищевода. Может быть пародонтоз. Могут быть полипы в носу. Все удивлены и ничего не находят. Если бы кровь была в мокроте, то можно заподозрить туберкулёз, но кашля нет и мокрота ночью не отделяется. Прочитала статистику, что только у 42% людей с кровью в слюне находят причину, а в остальных случаях причину найти не могут.

Гость
#418
Евгений

Люди , ну кому то доктор сказал в чем дело? и как кто то вылечил, просто точно такие же синдромы, утром , днем, вечером выходит кровь со слюной, думал десны, ан нет, так как вытягивая из носоглатки (утром слюни) они с кровью, прополощу рот все прекращается. скажу точно это не язва и не гастрит (они у меня были) кровь тогда из желудка шла. скажите , кому и как помогли.

Здравствуйте вы узнали от чего у меня утром так было не десна не горло не болею.что проверить подскажите

Александр
#419
Галина

Добрый день. У меня такая же проблема уже давно - почти год. Если кровь по ночам скапливается в слюне, то надо сделать фгдс, сдать общий анализ крови и биохимию, посетить лора и стоматолога, сделать флюрографию. Я всё это прошла и сдала. И ничего не находят. Причём была у трёх разных лоров, один из них фониатр ( я работаю преподавателем и думаю, что может быть кровь из гортани идёт, когда большая голосовая нагрузка), но ни один лор паталогий не нашёл. Есть рефлюкс - эзофагит, но врач объяснил, что из желудка кровь была бы чёрной, т.к. она смешивается в желудке с соляной кислотой и приобретает чёрный цвет. Может кровь идти из пищевода. Может быть пародонтоз. Могут быть полипы в носу. Все удивлены и ничего не находят. Если бы кровь была в мокроте, то можно заподозрить туберкулёз, но кашля нет и мокрота ночью не отделяется. Прочитала статистику, что только у 42% людей с кровью в слюне находят причину, а в остальных случаях причину найти не могут.

Всем добрый день. Тоже столкнулся с такой проблемой. Кашля нет, не курю, температура до 36.9 иногда, хотя написано на многих источниках что колебания в течении дня от 35.5 до 37.2 это нормально для здорового человека. Привкус крови во рту, слюна бывает желтоватая или рыжая с утра, потом вроде бы нормальная. На этой неделе начну с семейного доктора и флюорографии, к чему призываю и всех остальных. Да, страшно. Но от того что будем сидеть дома проблема не исчезнет, еще и опасность можем представлять для близких. Всем здоровья.

Гость
#420

Всем здравствуйте. Кто нибудь нашёл причину?? Я уже не знаю что думать. Недели три назад резко поднялось давление открылась рвота, после неё появились прожилки крови в слюне. Сразу пошла к терапевту. Прошла фгс, флюрографию, узи брюшной полости, всевозможные анализы. Всё в порядке. Пока ходила по врачам вроде все прошло. Сейчас неделю как признаки орви(лор в отпуске) в горле скапливаеться слизь и когда сплевываешь в слюне опять прожилки крови, она выходит как из глотки ((что это вообще? Терапевт говорит ждать лора, главное исключили желудочное кровотечение. Но меня это напрягает.

Людмила
#421
Олеся

Люди, я не знаю что делать!!!! Просыпаюсь утром, иду чистить зубы,чистить еще не начала,просто полоскаю рот - а выходит слюна с кровью. Причем не просто розовая масса.А реально кровь, только что разбавленная водой. Меня в последнее время слишком уж начало подташнивать.Особенно в транспорте. Может просто ночью кровь шла и в горло стекала???? Но почему каждый день теперь????? Да и банально захлебнуться можно захлебнуться во сне!!!!!!!! Народ,я боюсь!!!!!!(((((( Подскажите,ради бога,что делать??????????

Здравсьвуйте, прошло много лет уже..Нашли ли причину?

Людмила
#422
Гость

Сегодня ночью проснулась, чувствую привкус крови во рту, жутко испугалась, сплюнула, слюна розовая, чуть не сошла с ума, у меня уже 1,5 года ужастные просто симптомы, периодически появляется кашель, некоторая слабость, незначительное повышение темпиратуры до 37,2, пол года ходила по врачам, сдала кучу анализов, флюраграфия, ренген, компьютерная тамография легких, там все чисто,короче врачи так ничего и не нашли, была у фтизиатора, анализы на туберкулез сдала, все нормально, я уже и забила на все это, а сегодня эта кровь, мне 22, очень страшно... что делать?

Тоже самое, кт делали, лор, единственное при бронхоскопии нашли в трахее сосуд кровоточащий..Но толком не написали , что от него..из неустановленного источника.Снова по утрам кровь.Надоело..Пью аскорутин..

Людмила
#423
Гость

Здравствуйте вы узнали от чего у меня утром так было не десна не горло не болею.что проверить подскажите

Кт легких нужно, анализы крови на тромбы, бронхоскопию, мокроту на туберкулез.

Гость
#424
Людмила

Кт легких нужно, анализы крови на тромбы, бронхоскопию, мокроту на туберкулез.

Невралгия у вас у всех лечение исключите герб он провоцирует.

Гость
#425

У меня и фарингит когда задняя стенка гортани слабая лопаются копеляр и появляется кровь и с гербом тоже также проблема не могу вылечиться пробывал все сейчас думаю делать операцию ушивать клапан.

Галка
#426
Гость

Сегодня ночью проснулась, чувствую привкус крови во рту, жутко испугалась, сплюнула, слюна розовая, чуть не сошла с ума, у меня уже 1,5 года ужастные просто симптомы, периодически появляется кашель, некоторая слабость, незначительное повышение темпиратуры до 37,2, пол года ходила по врачам, сдала кучу анализов, флюраграфия, ренген, компьютерная тамография легких, там все чисто,короче врачи так ничего и не нашли, была у фтизиатора, анализы на туберкулез сдала, все нормально, я уже и забила на все это, а сегодня эта кровь, мне 22, очень страшно... что делать?

У меня таже проблема температура37-37.5 уже 2 года по врачам все ето время хожу причина неясна по утрам слюна с кровью сдавала на тубереульз не подтвердился ренген кт льогких хр бронхит .Била у лора всьо ок ,анализ крови лейкоцыты 43.5 завышени делала гастреноскопию гастрит вобщем уже незнаю что делать както жутко а у меня маленький ребенок и живу сама. Боюсь что у меня рак.Подскажите что мне делать?

Гость
#427
Евгений

Люди , ну кому то доктор сказал в чем дело? и как кто то вылечил, просто точно такие же синдромы, утром , днем, вечером выходит кровь со слюной, думал десны, ан нет, так как вытягивая из носоглатки (утром слюни) они с кровью, прополощу рот все прекращается. скажу точно это не язва и не гастрит (они у меня были) кровь тогда из желудка шла. скажите , кому и как помогли.

Я 5 дней назад обнаружила точно такое. Утром иду зубы чистить, открыла рот, а на языке кровь. Испугалась до .... Меня начало прям трясти. Потом 3 дня ничего не было, а сегодня опять. Вот места себе не могу найти. В интернете пишут, фарингит,гастрит, желч. зубные протезы. В ноябре проходила гастроскопию, УЗИ брюшной полости. Вроде все хорошо, за исключением желчного пузыря. Вроде перетянут. Волнуюсь до предела. Может кто ответит.

Гость
#428
Гость

Здравствуйте вы узнали от чего у меня утром так было не десна не горло не болею.что проверить подскажите

Сделайте гастроскопию, и УЗИ печени и желчного пузыря. Вообще проверьте уже всю брюшную полость.

Гость
#429
Ольга

У меня тоже была 2 раза, с интервалом 3 недели, по утрам кровь(темная), отхаркивала её. 2 месяца пролежала в больнице, оказалась киста на легких. она прошла, потом опять кровь была - врач сказал из носоглотки..ринит поставили.

Доброе утро,подскажите,как в итоге вылечили??у меня тоже самое началось ,постааили ринит,пока лечение не особо помогает(

Гость
#430
нина

У меня такая проблема уже три месяца. По утрам выплевываю слюну с кровью. Прошла обследование всего организма, анализы в норме. Была у парадантолога, десна в порядке прописала аскорутин, гель на десна. Вот уже неделю пью, а проблема та же. Даже не знаю что делать.

Добрый вечер,как вы решили проблему с кровью в слбне по утрам?

Гость
#431

Добрый день ,вы вычснили причину крови во ртв?

Гость
#432
Гость

Добрый вечер,как вы решили проблему с кровью в слбне по утрам?

Вы выяснили причину крови по утрам?

Гость
#433
Людмила

Тоже самое, кт делали, лор, единственное при бронхоскопии нашли в трахее сосуд кровоточащий..Но толком не написали , что от него..из неустановленного источника.Снова по утрам кровь.Надоело..Пью аскорутин..

Вы выяснили причину?

Гость
#434
Гость

Доброе утро,подскажите,как в итоге вылечили??у меня тоже самое началось ,постааили ринит,пока лечение не особо помогает(

Доброе утро,у меня тоде самое,уже больше месяца,поставиои вазомоторный ринит,лечусь,но пока безрезультатно((очень напрянает по утрам это!у вас успехи есть?у каких еше врачей были?

Гость
#435
Галка

У меня таже проблема температура37-37.5 уже 2 года по врачам все ето время хожу причина неясна по утрам слюна с кровью сдавала на тубереульз не подтвердился ренген кт льогких хр бронхит .Била у лора всьо ок ,анализ крови лейкоцыты 43.5 завышени делала гастреноскопию гастрит вобщем уже незнаю что делать както жутко а у меня маленький ребенок и живу сама. Боюсь что у меня рак.Подскажите что мне делать?

Вы выясниои причину?

Гость
#436
Александр

Всем добрый день. Тоже столкнулся с такой проблемой. Кашля нет, не курю, температура до 36.9 иногда, хотя написано на многих источниках что колебания в течении дня от 35.5 до 37.2 это нормально для здорового человека. Привкус крови во рту, слюна бывает желтоватая или рыжая с утра, потом вроде бы нормальная. На этой неделе начну с семейного доктора и флюорографии, к чему призываю и всех остальных. Да, страшно. Но от того что будем сидеть дома проблема не исчезнет, еще и опасность можем представлять для близких. Всем здоровья.

Добрый день,вы выяснили причину?

Гость
#437
Гость

У меня точно такое же . Уже 2 года

Добрый день вы выяснили причину?

Гость
#438
Гость

у меня такое уже месяца два....я внимания не обращала.думала-кажется....

Марина! что Вам доктор сказал?

Нашли причину?

Гость
#439
Vlad

Такую ж фигню заметил когда плевал.. Кровь, думал показалось поскольку пил чай, но нет, всё же кровь и вкус крови, страшно пиндец ((

Выяснили причину?

Гость
#440
Евгений

Этой рубрике больше года. Причину хоть кто нибудь выяснил? У меня врачи ничего не находят и объяснить не могут.

Вы выяснили причину?

Гость
#441
Светлана

У меня неделю по утрам в слюне кровь. Я курю. Испугалась. Ходила к врачу. Сдала все анализы. Туберкулеза нет, ренген грудной клетки не показал ничего, анализ крови нормальный, с желудочно-кишечного тракта крови нет, кашля нет. С деснами все нормально, носового кровоточения не было. На этом все. Прописали витамины. Причину не установили, но кровь до сих пор есть. Что делать дальше?

Выяснили причину?

Гость
#442
нина

У меня такая проблема уже три месяца. По утрам выплевываю слюну с кровью. Прошла обследование всего организма, анализы в норме. Была у парадантолога, десна в порядке прописала аскорутин, гель на десна. Вот уже неделю пью, а проблема та же. Даже не знаю что делать.

Выяснили причину крови в слюне?

Гость
#443
Светлана

Вот и я пью аскорутин. Толку нет. Ничего не болит, а утром кровяная мокрота. Днем как-то забудешь, нормально все. А по утрам умываться идти страшно.

Вы выяснили в итоге причину?

Гость
#444
Гость

Я 5 дней назад обнаружила точно такое. Утром иду зубы чистить, открыла рот, а на языке кровь. Испугалась до .... Меня начало прям трясти. Потом 3 дня ничего не было, а сегодня опять. Вот места себе не могу найти. В интернете пишут, фарингит,гастрит, желч. зубные протезы. В ноябре проходила гастроскопию, УЗИ брюшной полости. Вроде все хорошо, за исключением желчного пузыря. Вроде перетянут. Волнуюсь до предела. Может кто ответит.

Нашли причину?

Гость
#445
Дмитрий

Здравствуйте Илья возможно у вас идёт как я писал кровь с дёсен как часто вы замечали у себя эту проблему идёт кровь когда вы чистите зубы попробуйте пополоскать горло полоскателем для кровоточивости дёсен продаёться а аптеке потом не сильно прокашляйтесь если кровь всё равно идёт это не шутки со здоровьем и вам срочно надо иди в больницу.

Главное не паниковать, пройти обследование, а там будет видно. Зачастую кровь в слюне следствие того, что лопаются капилляры, либо кровоточит десна. Серьезные болезни при кровохаркании сопровождаются другими симптомами!!! Будьте здоровы!!!!

Гость
#446
АлекСашка

И у меня такая же ***** , бывает резко привкус крови , потом плюнешь и есть немножко . Еще заметила , натаскаюсь сына , набегаюсь - плюну с кровью , потом резко без !
Подумываю на проблемы с желудком или пищеводом , стремно все это и опасно !
В пятницу иду глотать кишку ))) стремно очень , хоть и делала Фгдс раза 3 , очень давно , правда !
И так уже на жесткой диете сижу

Причину нашли?добрый день

Гость
#447
Гостья

У меня еще всегда болела спина в области лопаток! Была температура! Прочитала в интернете написано туберкулез! Вот я и начала смотреть свою мокроту какого она цвета! И как то днем я пошла очередной раз смотреть свою мокроту! На этот раз кровь! Я вызвала скорую! Они пришли сказали не слышат жидкость в легких говорит может сосудик лопнул! Я пошла в поликлинику! Рассказала про боль в спине и кровь! И у меня еще всегда была слюна и мокрота черного цвета! Меня сразу на рентген снимок! Результат: чистые легкие! Странно! Потом меня на флюораг! Все же чисто! Врачи сказали что не может быть тубик! Так как если кровь из за туба, то тогда есть еще такие симптомы как пропадает аппетит, снижение веса, потливость! А у меня аппетит хороший как всегда! Тут у меня решили проверить желудок, все чисто! Потом решили проверить сердце, так как во время инфаркта миокарда бывает кровь! Но тут тоже все хорошо! Но крови больше не было у меня только один раз! Анализы крови идеальны! А вот мочи нет! Оказывается у меня пилонефрит, простудила почки! И из за этого была температура! А боль в спине это хандроз! А кровь это был сосудик! И таким образом я вышла на работу! Но это еще не все.... и сегодня у меня с утра снова кровь!!!!! Сижу и думаю анализы хорошие! Что это?

Привет,узнали что это было?

Гость
#448
Иринка

Привет всем.Такая же фигня у меня уже неделю.Боюсь утром к раковине подходить.Встаю чмокаю носом и горлом вроде ничего не чувствую,а потом начну кряхтеть горлом и нос в себя высмаркивать то плююсь кровью с соплями вместе.В течении дня бывает тоже кровит где то.Но вот парадокс через минуту всё проходит,я в течении дня иногда давай зубы начищать,чищу чищу плюю нет крови,начинаю сморкать сильно и носом и ртом кряхчу..плюю плюю и НЕТ КРОВИ...дак откуда она тогда утром то берётся не пойму??? и главное много её ..просто слюну плюю нет ничего,а из горла и носа тяну так много крови....блин что это....????больше ничего не беспокоит,горло не болит,кашля нет,температуры тоже.....я в панике(((((

Добрый день,ответ нашли?

Гость
#449
Лана

Всем привет! У меня тоже такая проблема около месяца. По утрам копится слюна, когда плюю в раковину, то слюна розовая, с прожилками крови. У меня хронический гастродуоденит. Вот думаю, что надо сдать ФГДС.

Прошла ваша проблема?

Гость
#450
Гость

Всем здравствуйте. Кто нибудь нашёл причину?? Я уже не знаю что думать. Недели три назад резко поднялось давление открылась рвота, после неё появились прожилки крови в слюне. Сразу пошла к терапевту. Прошла фгс, флюрографию, узи брюшной полости, всевозможные анализы. Всё в порядке. Пока ходила по врачам вроде все прошло. Сейчас неделю как признаки орви(лор в отпуске) в горле скапливаеться слизь и когда сплевываешь в слюне опять прожилки крови, она выходит как из глотки ((что это вообще? Терапевт говорит ждать лора, главное исключили желудочное кровотечение. Но меня это напрягает.

Выясниои причину?

Гость
#451
Светлана

У меня неделю по утрам в слюне кровь. Я курю. Испугалась. Ходила к врачу. Сдала все анализы. Туберкулеза нет, ренген грудной клетки не показал ничего, анализ крови нормальный, с желудочно-кишечного тракта крови нет, кашля нет. С деснами все нормально, носового кровоточения не было. На этом все. Прописали витамины. Причину не установили, но кровь до сих пор есть. Что делать дальше?

Выяснили причину?

Гость
#452
нина

У меня такая проблема уже три месяца. По утрам выплевываю слюну с кровью. Прошла обследование всего организма, анализы в норме. Была у парадантолога, десна в порядке прописала аскорутин, гель на десна. Вот уже неделю пью, а проблема та же. Даже не знаю что делать.

Добрый вечер!выяснили причину крови в слюне?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#453
Оля

Ксения, терапевт горло посмотрел! ааа, забыла сказать, что врач -терапевт-лор в платной клинике. мне ещё парадонтолог сказал,что похоже на хронический тонзиллит. а гастроскопию не бойся делать! я тоже накрутила себя, начиталась всяких страшилок в интренете кто как ходил и у кого что было. ерунда! думаю,что по сравнению с бронхоскопией - тьфу!!! это же не в бронхи и трахеи вставляют трубку, а в горло и дальше. пища бывает крупнее!!! главное дышать глубоко... пореже сглатывать. не есть с вечера! и всё ОК!!!

Добрый вечер,у вас прошла проблема с кровью в слюне?

Гость
#454
Ирина

Подскажите пожалуйста. По утрам кровь(со всем не много) в слюне.Очень противно на вкус( На туб проверялась, флюрографию проходила, лёгкие вроде норм. Повышенной температуры практически никогда не бывает. Был период когда начала кашлять, но тогда курила. Бросила, кашль пропал, а вот кровь по утрам нет(. Вообще очень редко болею простудой, практически никогда ангиной, гриппом ... . На счёт язвы желудка -сомневаюсь. Никогда не тревожил желудок. На кровотечение дёсен тоже не думаю т.к. кровь чувствую прям из горла появляется со слюной на середине языка :( Полощу водой рот и выпиваю стакан воды утром. О кровотечении забываю до след. утра. Не знаю что это, но у меня такое ощущение что на стенках горла *известковый* налёт практически круглосуточно - стараюсь больше пить воды, как буд-то промыть.Из-за ощущения налёта кстати и сушит в горле. Кровотечения впервые появились, когда я вышла из голодания. К голоданию готовилась. Но временами тошнило и рвало -думала из-за рвоты повредила что-то себе, ну или из-за того что позволила себе попить воды из крана.Поэтому ещё и грешила на туб. из-за ослаб-ого имунитета.Туб-ёз вроде не нашли. Голодала давно, после этого вот такое.Вес очень скачет, а в последнее время только увеличивался( Села на правильное питания.Надоело издеваться надо организмом( Пытаюсь оздоровиться. Перестала есть жареное, копченое, мучное, полуфабрикаты и т.п., т.к. ощущение зашлакованного организма. Надеюсь что с очисткой организма пройдёт кровотечение. Много пью воды т.к. в горле, повторюсь ощущение налёта и таксинов, которые переодически сушат. Не знаю следствие ли это голодания или совпадение и может ли вообще кровотечение связано быть с зашлакованностью организма? Люди добрые, у кого подобная ситуация была подскажите.Что у меня?

Добрый вечер ,вы нашли причину???

Гость
#455
Олька

У меня до сих пор, с первой моей отписки периодично кровь. Несколько раз глотала зонд, сделала флюораграфию, раскрытый ренген легких, анализ кала сдала на скрытую кровь, меня смотрело 3 лора и штук пять стоматологов. В институте терапии выжали. Нашли только холико бактерии, хотя они, говорят, ее вызыват не могут. Как вы думаете что у меня. После этих всех процедур сказать мне так и не могут... А может вам кто-то сказать что у вас?

Нашли вашу проблему?

Гость
#456
VEN

такая же фигня по утрам уже 1.5года ,был у парадентолога,лор,прошел флюрографию,здал аналиы все норма.теперь направили ФГДС записали на 22апреля пройду сразу отпишу!

Вы выясниои причину?