Гость
Статьи
Развели как дуру.И что …

Развели как дуру.И что теперь делать? Юристы дайте совет.

В последнее время на многих сайтах, и на Вумане, в том числе, встречается реклама сайта "Антипаразит.ру" Страдаю хроническим бронхитом с компонентом астмы. На тот момент(год назад) приступы были просто ужасные, я зашла на этот сайт и поверив реклами и отзывам,решила приобрести этот прибор "Парацельс-7". перевела деньги через банк 12500 руб. получила прибор через недели 1,5 примерно. Использовала месяц или два. Результат такой же, как мертвому припарки. Захотела вернуть, позвонила по телефонам,указанным на этом сайте. Получила такой ответ, что год назад прибор распространяла другая фирма, что он снят с производства.Действительно, деньги я переводила фирме с другим названием. А сайт остался тот же самый. Сзади в книжечке к прибору есть адрес производителя.Что мне делать? Можно ли вернуть деньги? Прошу помощи юристов.

Кэрри
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на форум сайта Зона закона. Там неплохие юристы сидят и просто знающие люди.

Если Вы в Москве, то может помочь передача Народный контроль, идет по Столице.

Гость
#2

почему "как"?)

Гость
#3

Кэрри, можете мысленно попрощаться со своими деньгами. вы их не вернете. зато на будущее будет вам наука.

Небо
#4

Автор, сайт то на самом деле правильный, что надо следить за чистотой организма, очень большой процент заражения людей гельминтами. А вот насчет их парацельса - не изучала, вспоминаю, что читала о его сомнительной эффективности. Там вроде определенные частоты настроены, а вдруг вам другие надо, как вы угадаете.

Опять же, самолечением не надо заниматься, надо диагностику пройти.

Отзывы наверно липовые, я когда изучала эту тему, общалась на тематических форумах с людьми, кто имеет опыт в этих делах и может посоветовать.

Тут надо понимать, имеют ли они лицензии и разрешения, Минздравом должно быть одобрено, а потом и наезжать. Пишите в редакцию программы "Скандальная жизнь с Ольгой Б.", если не захотят шума, вернут вам деньги. А вы если уверены, что они обманывают, постарайтесь предупредить других людей.

Помните, по ТВ продавали массажные ванны для ног, там воду наливаешь, для выведения токсинов? Сколько доверчивых людей обманули, причем продавали за цену, которую могли найти покупатели(у подруги дед снял 16 тыс.руб со сберкнижки, хотя сказали цену 50 тысяч, а потом "ну давай, сколько есть").

Небо
#5

Еще есть передача "Контрольная закупка", можно туда.

Гость
#6

А мне компьютер уже не нужен, может тоже предложить его назад в магазин вернуть?

Гость
#7

Хотя Вам оказала бы услугу юридическую, только платную ))) с предоплатой.

Кэрри
#8

А в чем будет заключаться ваша услуга и какова ее стоимость?

Страти-мордасти
#9

8)))) 7 шутит а вы уже и уши развесили, вот так нас и дурят!

Гость
#10

Автор, смотрите и здесь вас развели (7 пост)))). Лучше ничего не делайте, никуда не обращайтесь, а то начнете правду искать и попадете на еще больший развод)))).

Коробка с карандашами
#11

Хорошо хоть 12500, а то бабушке моего друга антицелюлитный крем продали за 18 тысяч, сказали что от боли в суставах помогает.

Парамоша
#12

пока живут на свете......

Спо
#13

насколько мне известно, мед приборы индивидуального пользования нельзя возвращать

Кошка
#14

Использовала месяц или два.

возврат делается в теч 2 недель. Впарьте кому-нит, кот верит в сказки про паразитов:) Малахову можно предложить:)

Гость
#15

Паразиты не в сказках. Но вот чтобы прибором их изводить... в розетку их втыкать для этого нужно.

Небо
#16

15, во-во. Паразиты у них в сказках, ну-ну... Кто-то курс биологии в школе пропустил.

Я как еду мимо суши, думаю, ну сколько же дураков еще и очередях длинющих стоят, чтобы сырого мяса поесть. Раньше тоже стояла, но потом лечилась, теперь в суши бары ни ногой. Кстати, кто жил в Японии и знает что такое суши, в москве их ни за что не будет есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

16 +100000000000!!!