Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался аппаратом CEM TECH отзовитесь!!!

Здравствуйте товарищи! Очень нужно узнать мнения об аппарате CEM TECH. Близкому человеку порекомендовали его в лечении астмы, а я подозреваю, что это какой-нить лохотронный прибор, коих сейчас не мало. Лечение, да и сам аппарат стОят не дёшего. Набрав в поисковике название этого прибора не нашла ни одной страницы с отзывами, только его реклама. Если кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Ну и заранее, спасибо за отзывы!

Татьяна
245 ответов
Последний — Перейти
olga
#1

Polzujus apparatom uze 4 mesjaza.Vilizila dvuhstoronnij gajmorit za 2 nedeli, bez edinoj tabletki.Nasmork,gorlo lezatza za dva dnja.U svjokra otvalilis papilomi i vosstanovilis veni na nogah.Pered tem ,kak budete lezit astmu,nado projti kurs ozistki organizma.

Бася
#2

У нас человек на работе пользуется уже месяц, но он ими приторговывает, потому я слабо верю в его чудодействие. Я уже машинку купила "Ретона")))) Все смеются

Валерия
#3

нам вот тоже предложили....мы думаем, покупать этот аппарат или нет....в сети практически не встречается отзывов о нем...ну я имею в виду независимых людей, а не тех кто вовлечен в распространение этого аппарата...

Шура
#4

А независимых тут и не может быть... Всем рассказываю, что вылечился ребенок, ангину себе, там, здесь... и все без таблеток. Да, купите себе прибор и будете здоровы!!! Блин, люди не верят!

Сетевой бизнес? А... понятно... А прибор лечит и защищает, это факт.

Вадим
#5

Пользуюсь аппаратом больше 2-х лет и очень доволен.

Дмитрий
#6

почитайте здесь http://community.livejournal.com/science_freaks/1125405.html?thread=28691997#t28691997

и вот здесь http://www.cem-tech.info/forum/

Alexx
#7

Апаратом не пользовался, случайно услышал от знакомого, кто то ему советовал. Я лично очень скептически отношусь к таким чудодейственным аппаратам. Интересно из чего складывается такая высокая цена этого аппарата, наверное электрические контакты в аппарате сделаны из золота и платины. Людям свойственно верить в чудеса, поэтому на уровне самовнушения в некоторых случаях он может дать положительное действие. А в остальном люди купившие такой аппарат скорее будут верить в его эфективность нежели чувствовать себя обманутыми. Очень надеюсь что я ошибаюсь в своем мнение, ведь я тоже человек и мне тоже хочется верить.

Оксана
#8

Мама купила года два назад, потом он валялся год без дела. я маму запиливала поначалу что это развод чистой воды, ну что там может стоить таких денег, а теперь приперло и я начала им лечиться. вот жду, может и правда подействует))))

lissa
#9

За три дня сняли жуткую интоксикацию с печени (вздувши была см на пять) после очередной химиотерапии у матушки.Но только после она решила посоветоваться с онкологом, и он ей запретил им пользоваться. Вот посмотрим как после следующей химии она выкарабкиваться будет.

Никто и не говорит, что чудодейчтвенен. Но есть люди, у которых на офифиальное таблетколечения аллергии и побочные эффекты, вот для таких это спасение. А вы кушайте таблетки, и принимайте антибиотики, да побольше. Надо понять, что и организмы очень индивидуальные и с возрастом многое меняется. Горстями от всего таблетки есть невозможно. И есть 10 процентов людей, которым НИКОГДА ни гомеопатия, ни приборчик наш, ни Тенториум, ни Арт-Лайф, не помогут, да и вообще эти 10 % болеют редко и поэтому никому не верят. Мы всегда верим в то, что нам на данный момент помогло. А через 15 лет это же лекарство может с нами злую шутку сыграть, вызвать ОТЁК Квинке, а врачи это всё довершат уколом преднизалона до лекарственного коллапса. А потом скажут..."Мда....с лекарствами Вам надо быть поосторожней" И как тут быть? Умные Вы мои. И что плохо, если хорошим аппаратом торгуют? Хотите берите, хотите -нет.

Вячеслав
#10

неделю пользуюсь аппаратом-эффекта нет,скорее всего-развод.внутри аппарата детали на 5 долларов и много понтов(типа зуммер жужжит,диоды мигают).первое и мошенничество-цена!

затем психологический расчет:кто же охотно признает себя лохом

которого развели на 18 000,скорее он будет искать признаки улучшения и т.д. пока продолжаю прикладывать прибор ко всем местам,потом может продам за меньшую цену. кстати в нете нет отрицательных отзывов и предложений продать б/у прибор-это тоже признак лажи.

lissa
#11

В стоимость цены входит БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по пользованию им. Надо научится пользоваться! А не прикладывать куда попало и как хочу. Первое с чего надо начинать -это с чистки печени -при убывающей луне. Сегодня новолуние, и 15 дней луна расстущая будет. После, при убывающей луне 10 дней в одно и тоже время, лёжа, желательно, что-бы рядом не было других излучающих приборов(мобильника, компика, телевизора), на область печени ставите жёлтенькую таблетку и в 7 режиме работаете 30 минут.

После во втором режиме снимаете Фри, и носите эту таблетку на запясье левой руки (там сейчас браслетики под это продают).

После печени, занимаетесь кишечником (по литературе точку ищите, а желательно с врачём, инструктирующем по применению этого прибора.Потом оздаравливаетесь по общей точке на плече (руку поднимаете вверх, и в образовавщийся ямке и будет нужная точка -точка всегда при нажатии на неё будет немного болезненна. Ставите на эту точку чередуя -через день, в одно и то же время на тридцать минут то красный, то жёлтый излучатель-таблетку в течении 10 дней.

После лечите по дальнейшим конкретным проблемам.

Прикладывание ко всем сразу местам эффекта не даст никакого.

Воду структуируите и обеззараживаете продукты следующим образом : В третьем режиме прикладываете приборчик к графину с водой, компотом. напитком на 5-10 минут.

Проделайте опыт с фруктами. Одни обработайте, а другие нет, и посмотрите, что раньше сгниёт.

Люди, вы странные. Как нет чудодественного моментального ничего, так вы, копя болезни годами, за день хотите от всего избавиться. Я Тенториумной мазью сыну год шрам мазала, и через год он рассосался (там спайка была, мешала ходить)

lissa
#12

Вам предлагают не СКОРОСТНОЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ лечение, а по ВОЗМОЖНОСТИ лечение без таблеток, которые дают много побочных эффектов. И только лень мешает как следует разобраться с применением, прочитать литературу и пойти обучится у врачей, консультирующих по этому приборчику в Фирме.

Возьмите тот же Тенториум-медовое всё, сладкое. Ну взяли, вы не зная как есть эту продукцию, и сожрали сладкую баночку горошек за день.И что с Вами будет. Вы же таблетки упаковками не едите, интересуетесь как принимать, сколь длительно, до еды, после еды, запивать большим колличеством жидкости или нет, И НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА прочитает анотацию и противопоказания.

Но почему-то здесь мы сами себе доктора, и никого не слушаем, а потом говорим, что не помогло или хуже стало. старые доктора Всегда вводили в лечения, не выписывали ударные дозы, а начинали чуть ли не с четвертинки таблетки, потом половинки, потом целую, особенно, если побочный эффект -аллергия была, а сейчас вам горстями выписывать будут, и Вы за раз это всё принимать будете, сажая печень и почки.

А Вы как обезьянки, право, и туда приложил, и сюда приложил, и вот сюда.

Наберите в инете CEM TECH и изучайте, не ленитесь, там чётко написано, что соединена современная технология с тибетской точечной медициной.Китайцы сколько лет лечились своими наработками и помогало. Есть западная, а есть восточная медицина. Здесь же соединили эти лва момента в одном и упростили пользование. найти точно точку для иглоукалывания -надо обладать немалым опытом и профессионализмом, а воздействие этого приборчика идён на площадь примерно с кулачка, не вредя организму и захватывая искомую точку в организме.

Игорь
#13
Татьяна

Здравствуйте товарищи! Очень нужно узнать мнения об аппарате CEM TECH. Близкому человеку порекомендовали его в лечении астмы, а я подозреваю, что это какой-нить лохотронный прибор, коих сейчас не мало. Лечение, да и сам аппарат стОят не дёшего. Набрав в поисковике название этого прибора не нашла ни одной страницы с отзывами, только его реклама. Если кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Ну и заранее, спасибо за отзывы!

Аппаратик работает, это точно поскольку на себе проверял-вылечил язву дв-й кишки, причём очень эффективно.

Поразительно, но боль на последних так сказать этапах лечения снималась за секунды после прикладывания "таблетки".

Правда "таблетку" заряжал врач(большой стаж в поликлинике уже не работает на гос-во), прибор я сам не покупал.

Отзывы медиков будут отрицательны поскольку медицина связана с фармацевтикой, им здоровые люди не выгодны.

Вячеслав
#14

вобщем работает всё-таки этот прибор. правда хронические болезни пока не продвигаются, но чакры он "открывает" точно...

lissa
#15
Вячеслав

вобщем работает всё-таки этот прибор. правда хронические болезни пока не продвигаются, но чакры он "открывает" точно...

lissa
#16
lissa

Вячеславвобщем работает всё-таки этот прибор. правда хронические болезни пока не продвигаются, но чакры он "открывает" точно...

я ТАМ, НА ФИРМЕ СДЕЛАЛА КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ, И УСТАНОВИЛА ПЕРВОПРИЧИНУ ВСЕХ МОИХ ОСТАЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЯЧЕК.

Вирус кандида и разновидность стафиллококка, которая у 85 % людей имеется. Кандида "любит" сладкое и антибиотики, а стафилокок лечится антибиотиками. Я аллергиг на лекарства и побочные эффекты от них. А печень -фильтр. Вот с кандиды и печени я начала лечение этим приборчиком.

И Вы сначало определите первопричину -паразиты, вирусы. инфекция и учитывайте особенности своего организма.

Наталья
#17

Прибор работает и работает очень мощно. Личный опыт:1. снят диагноз по заболеванию щитовидной железы.2. избежала операции геморроя(мучал многие годы);3.Эффективно сняла боль и подлечила плечевой сустав при обострении остеоартроза(не могла даже руку поднять чуть-чуть),высота хрящя снижена наполовину.4. простуды лечатся за полдня(если начать лечиться при первых признаках недомогания),остеохондрозные боли снимаются очень эффективно, проверено на себе и близких, Давление крови маме снижаю за 5-10 минут(хотя она тоже не верит ни во что. говорит это случайно снизилось), раны затягивает за сутки двое, тоже проверено,ВСЕ ЭТО БЕЗ ЕДИНОЙ ТАБЛЕТКИ!!! структурированная этим прибором вода вызываем у меня хорошую чистку кишечника(стул по 3-4 раза в день)Впрочем, могу хоть сутки рассказывать о приборе, я его очень люблю. Чувствую себя защищенной от лубой заразы и болезни. Таскаю везде с собой, помогаю окружающим.Однажды в поезде лечила молодого человека, поехал на свадьбу и спину заклинило,шевелился с трудом. На поясницу клеила съемный излучатель. Утром был счастлив, что может без боли встать.Приторговываю.!!!! Пишите.Пересылка бесплатно.

si
#18

мне делал врач. сем tech снял болевой синдром грыжи диска. до этого я не верила в такие вещи.

Гость
#19

может быть вы мне поможете, пожскажите как с помощью этого аппарата похудеть, говорят есть брошура "Косметология" по этой теме, но где ее достать???

Вячеслав
#20
lissa

lissaВячеславвобщем работает всё-таки этот прибор. правда хронические болезни пока не продвигаются, но чакры он "открывает" точно... я ТАМ, НА ФИРМЕ СДЕЛАЛА КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ, И УСТАНОВИЛА ПЕРВОПРИЧИНУ ВСЕХ МОИХ ОСТАЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЯЧЕК.

Вирус кандида и разновидность стафиллококка, которая у 85 % людей имеется. Кандида "любит" сладкое и антибиотики, а стафилокок лечится антибиотиками. Я аллергиг на лекарства и побочные эффекты от них. А печень -фильтр. Вот с кандиды и печени я начала лечение этим приборчиком.

И Вы сначало определите первопричину -паразиты, вирусы. инфекция и учитывайте особенности своего организма.

каким образом печень лечили(кандида)? поподробней. у меня похоже кандида,печень не работает, язык всегда белый, сахар и соль ухудшают состояние. пока прибор работает, печень тоже работает, выключаю-печень тоже выключается, после сна печень бужу часа 2,вторым режимом особенно. но излучатель(заряженный) действует только первый раз на каждом месте,потом -ноль. неужели без таблеток вылечили?

Гость
#21
Наталья

Прибор работает и работает очень мощно. Личный опыт:1. снят диагноз по заболеванию щитовидной железы.2. избежала операции геморроя(мучал многие годы);3.Эффективно сняла боль и подлечила плечевой сустав при обострении остеоартроза(не могла даже руку поднять чуть-чуть),высота хрящя снижена наполовину.4. простуды лечатся за полдня(если начать лечиться при первых признаках недомогания),остеохондрозные боли снимаются очень эффективно, проверено на себе и близких, Давление крови маме снижаю за 5-10 минут(хотя она тоже не верит ни во что. говорит это случайно снизилось), раны затягивает за сутки двое, тоже проверено,ВСЕ ЭТО БЕЗ ЕДИНОЙ ТАБЛЕТКИ!!! структурированная этим прибором вода вызываем у меня хорошую чистку кишечника(стул по 3-4 раза в день)Впрочем, могу хоть сутки рассказывать о приборе, я его очень люблю. Чувствую себя защищенной от лубой заразы и болезни. Таскаю везде с собой, помогаю окружающим.Однажды в поезде лечила молодого человека, поехал на свадьбу и спину заклинило,шевелился с трудом. На поясницу клеила съемный излучатель. Утром был счастлив, что может без боли встать.Приторговываю.!!!! Пишите.Пересылка бесплатно.

Сколько стоит прибор?

Гость
#22

Сколько стоит прибор?

Natalia
#23

Я похудела на 15 килограммов совершенно незаметно для себя и не испытывая никакого дискомфорта. Пользуюсь аппаратом с конца декабря 2008 года, стараюсь выполнять все рекомендации академика Городиского. Пью в течении дня только структурированную воду и зеленый чай. Прошла уже почти все программы и по очистке организма и все рекомендованные пропагандистами этого приборчика. Через месяц после того как я начала чистку организма я перестала есть мясо, конкретно, колбасные и мясные изделия. Как то даже незаметно для себя стала быстро наедаться обыкновенными салатами, или просто тем чем раньше заедалось мясо. Постепенно мои килограммы стали таять, до сих пор я не ем мясного, но рыба и иногда мясо птицы присутствуют в моем рационе. Вкусовые пристрастия изменились и изменилось отношение к еде вообще. Я не буду писать о лечебных свойствах аппарата, коих великое множество испытанных на мне лично и на всех членах моей семьи. Мы живем в Германии, на немецких сайтах тоже можно прочитать информацию о приборе который генерирует миллимитровые волны (так он называется здесь), какими свойствами он обладает, как лечит, но стоит он здесь намного дороже чем в России. Это к тому что прибор стоит так дорого. Не жалейте денег на покупку аппарата. За время после того как я его приобрела я столько денег сэкономила на лекарствах и на мясо-колбасных изделиях что уже давно его окупила, а чего стоит хорошее настроение, навеянное выбором нового гардероба гораздо меньшего размера. Такую радость может понять каждая женщина и за 30 и за 40 и за 50.

Евгений
#24

Про прибор слышал, говорят помогает. А кто-нибудь, что-нибудь слышал о пластинках КФС

Нииколай
#25

Я то же не верил. Прибор мне достался бесплатно, тёща подарила и я абсолютно ни чем не торгую, но когда я за ночь вылечил, что то типа гриппа, я был просто поражон, и от моего неверия и след простыл.

Нииколай
#26
Вячеслав

неделю пользуюсь аппаратом-эффекта нет,скорее всего-развод.внутри аппарата детали на 5 долларов и много понтов(типа зуммер жужжит,диоды мигают).первое и мошенничество-цена!

Я открывал прибор и как инженер электрик утверждаю что там нормальные детали, довольно навороченные микросхемы, основное устройсво в таблетке, правда таблетку я не пилил, но где то читал , что всё собрано на основе диодов Ганна.

затем психологический расчет:кто же охотно признает себя лохом

которого развели на 18 000,скорее он будет искать признаки улучшения и т.д. пока продолжаю прикладывать прибор ко всем местам,потом может продам за меньшую цену. кстати в нете нет отрицательных отзывов и предложений продать б/у прибор-это тоже признак лажи.

Вячеслав
#27

Вобщем, должен признать, прибор работает. Даже можно чувствовать процесс, как бы восстанавливает энергетику, но не надолго и медленно. Боль практически не снимает(зубную), но улучшает работу печени и почек, общее самочувствие, к сожалению через полчаса-час нужно опять "заряжаться". Чем закрепить результат?

Natalia
#28

Пользуюсь аппаратом ежедневно, как уже писала, с конца декабря 2008 года. Из личного опыта могу советовать продолжать все программы по рекомендациям Городиского, даже когда закончите все, снова начинайте программу детоксикации\. и так опять по новой пока не будете готовы к стволовой терапии.

lissa
#29
Вячеслав

каким образом печень лечили(кандида)? поподробней. у меня похоже кандида,печень не работает, язык всегда белый, сахар и соль ухудшают состояние. пока прибор работает, печень тоже работает, выключаю-печень тоже выключается, после сна печень бужу часа 2,вторым режимом особенно. но излучатель(заряженный) действует только первый раз на каждом месте,потом -ноль. неужели без таблеток вылечили?

Я только в начале пути, но печень первоначально очень хорошо подняла небезызвестной нашей медовой фирмой, но из-за кандиды поддерживать не смогла.

Чистите печень при убывающей луне, КВЧ-шите тоже.

Не надо приборчиком переусердствовать. Лечите 10 дней (парралельно можно печёночными препаратами) Квч-шите в 7 режиме один-два раза (тут надо подбирать ВАШЕГО цвета таблетку для КВЧ, потом в режиме ФРИ снимаете после лечения на жёлтую таблетку и оставляете таблетку на лейкопластыре на печени на полчаса-час. Потом другой жёлтой таблеткой снимаете информацию спринимаемого лекарства (в течении 16 секунд, а с гомеопатии принимаемой в течении 2 секунд) и с той таблетки , что на печени была с инфой и что с лекарством снимаете опять жёлтой таблеткой во втором режиме фри информации и на ночь прикрепляете на печень. И так каждый день в течении 10 дней делать- после прямого КВЧ снимается новая инфа с печени, а таблетка с лекарством постоянна на этот период.

lissa
#30
Нииколай

Вячеславнеделю пользуюсь аппаратом-эффекта нет,скорее всего-развод.внутри аппарата детали на 5 долларов и много понтов(типа зуммер жужжит,диоды мигают).первое и мошенничество-цена!

Я открывал прибор и как инженер электрик утверждаю что там нормальные детали, довольно навороченные микросхемы, основное устройсво в таблетке, правда таблетку я не пилил, но где то читал , что всё собрано на основе диодов Ганна.

затем психологический расчет:кто же охотно признает себя лохом

которого развели на 18 000,скорее он будет искать признаки улучшения и т.д. пока продолжаю прикладывать прибор ко всем местам,потом может продам за меньшую цену. кстати в нете нет отрицательных отзывов и предложений продать б/у прибор-это тоже признак лажи.

Конечно"лажа", учитывая, что герпесное высыпание я вылечила за два дня и подсушила до корочки, который обычно разносит губы на две-три недели. Наверное"самовнушение"? Ну и сильна же я в этом оказалась!!!

Так, что "пилите, Шура....Ой. простите, вячеслав.... пилите.... таблетки, приборчик....."

lissa
#31
lissa

НииколайВячеславнеделю пользуюсь аппаратом-эффекта нет,скорее всего-развод.внутри аппарата детали на 5 долларов и много понтов(типа зуммер жужжит,диоды мигают).первое и мошенничество-цена!

Я открывал прибор и как инженер электрик утверждаю что там нормальные детали, довольно навороченные микросхемы, основное устройсво в таблетке, правда таблетку я не пилил, но где то читал , что всё собрано на основе диодов Ганна.

затем психологический расчет:кто же охотно признает себя лохом

которого развели на 18 000,скорее он будет искать признаки улучшения и т.д. пока продолжаю прикладывать прибор ко всем местам,потом может продам за меньшую цену. кстати в нете нет отрицательных отзывов и предложений продать б/у прибор-это тоже признак лажи. Конечно"лажа", учитывая, что герпесное высыпание я вылечила за два дня и подсушила до корочки, который обычно разносит губы на две-три недели. Наверное"самовнушение"? Ну и сильна же я в этом оказалась!!!

Так, что "пилите, Шура....Ой. простите, вячеслав.... пилите.... таблетки, приборчик....."

Простите, Николай, обозналась, за другого приняла.

lissa
#32
Вячеслав

Вобщем, должен признать, прибор работает. Даже можно чувствовать процесс, как бы восстанавливает энергетику, но не надолго и медленно. Боль практически не снимает(зубную), но улучшает работу печени и почек, общее самочувствие, к сожалению через полчаса-час нужно опять "заряжаться". Чем закрепить результат?

Надо выявить первопричину сбоя в Вашем организме компьютерной диагностикой, которую делают в фирме, и начать с неё. Первопричина уходит, и за ней уходят и другие болячки. А с почек чистку не начинают -это грубейшая ошибка.

lissa
#33

И есть 10 % людей, которых никакая терапия не вставляет. Не чувствительных ни к чему, а от этого и самых ярых скептиков всякого другого лечения. Кстати само КВЧ ОФИЦИАЛЬНО было создано в 60-х годах. И этот огромный ящик находился в кабинетах физиотерапии, и назначался по показаниям некоторым больным. Просто незаслуженно "забыт", как многое. что хорошего создавалось в стране....

Илья
#34

Соседи пользуются,не нарадуются,говорят что герпес(простуду) на губах за ТРИ ДНЯ ВЫЛЕЧИЛИ!!!!!!!удивительно было бы,но у меня у жены герпес сам проходит за три дня,без всяких аппаратов и мазей.Наверное чудо,что аппарат помог тому человеку.

Дело в том,что глядя электронную схему аппарата понимаешь,что:"начинка" из транзисторов стоит около 500-600 рублей + дешевый пластик + 75 см провода + доставка = 25000 рублей? не смешно???!!! Это мое мнение,решайте сами куда вложить деньги во время кризиса!

Дмитрий
#35

Искал в инете и толком нчего не нашел. Может кто подскажет или ссылочку даст... Везде пишут, что прибор способен структуировать воду за несколько секунд, причем хоть цистерну, хоть бассейн. Каким образом это происходит? Известно, что структуризация воды естественным путем происходит при смене агригатного состояния, то есть при переходе воды из газового или твердого состояния в жидкое. Как прибор за секунды делает то же самое? Буду очень признателен, если кто-то объяснит или ссылку даст.

max
#36

Аппарат реально работает, и работает замечательно !

Информации об этом в инете масса.

Что бы это понять, нужно хотя бы его попробовать, а еще лучше- сделать это грамотно.

Серега
#37

Продам апарат за 25000 Выличил геморой правой пятки задней ноги.Теперь очень охото похмелиться....

Владимир
#38

Ученье -свет,а неучам несть числа. Себестоимость "мыльницы" рублей 500-600 -остальное за понты. Всё это: про "запоминание спектров{кого, чего?} кристаллом, продольные эмв??? Переизлучение того же спектра почему-то убийственного для бедолаг микробов-вирусов {на хрена его переизлучать если он уже есть- задаром}, и т.д. не просто агитка,а откровенный бред по принципу: чем идиотичней, тем лучше катит. Случаи мнимого, а может и реального вылечивания- типичное плацебо. Нужно смотреть результаты только по детям они в эту лабуду не верят{не отупели , нет лапши на ушах}. Все "патенты" - плоды незамысловатого рукоделия - посильного ребенку.Все "сертификаты" не про то! Посчитайте на досуге сколько за время псевдодемократии ,сменившей эпоху псевдосоветизма, появилось "умельцев" такого пошиба.

Инкогнито
#39

Все это полная мура!Нет на свете таких вещей которые могли бы лечить КУСКОМ ПЛАСТМАССЫ!Под названием СЕМТЕН...Имеется у меня такой прибор,тока толку от него нету.Трещит,циферки бегут а болезни у человека от него не уменьшаются!!!!НЕ ЛЕЧИТ ОН НЕ ФИГА!!!!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕТО ФУФЛО!!!!!!!!ЭТО -РАЗВОД!!!!!!

Екатерина
#40

[quote="lissa"]В стоимость цены входит БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по пользованию им. Надо научится пользоваться! А не прикладывать куда попало и как хочу. Первое с чего надо начинать -это с чистки печени -при убывающей луне. Сегодня новолуние, и 15 дней луна расстущая будет. После, при убывающей луне 10 дней в одно и тоже время, лёжа, желательно, что-бы рядом не было

А при чем здесь луна,скажите пожалуйста?

Инкогнито
#41

Катенька!! Те точно к психиатру надо обратиться!Поверь мне,давно уже пора......

Другой Николай
#42
lissa

lissaНииколайВячеславнеделю пользуюсь аппаратом-эффекта нет,скорее всего-развод.внутри аппарата детали на 5 долларов и много понтов(типа зуммер жужжит,диоды мигают).первое и мошенничество-цена!

Я открывал прибор и как инженер электрик утверждаю что там нормальные детали, довольно навороченные микросхемы, основное устройсво в таблетке, правда таблетку я не пилил, но где то читал , что всё собрано на основе диодов Ганна.

затем психологический расчет:кто же охотно признает себя лохом

которого развели на 18 000,скорее он будет искать признаки улучшения и т.д. пока продолжаю прикладывать прибор ко всем местам,потом может продам за меньшую цену. кстати в нете нет отрицательных отзывов и предложений продать б/у прибор-это тоже признак лажи. Конечно"лажа", учитывая, что герпесное высыпание я вылечила за два дня и подсушила до корочки, который обычно разносит губы на две-три недели. Наверное"самовнушение"? Ну и сильна же я в этом оказалась!!!

Так, что "пилите, Шура....Ой. простите, вячеслав.... пилите.... таблетки, приборчик....." Простите, Николай, обозналась, за другого приняла.

Глаукома штука серьезная два года назад нужна была операция помогает тот самый "несерьезный" аппаратик который пытались распилиь или разобрать.По Ильфу и Петрову пиляйте лучще гирю вдруг окажется золотой Ранки заживляет хорошощо без самовнущения Пользуйтесь правильно и регулярно или глотайте килограммами таблетки на радость и карман производителям Другой Николай

Другой Николай
#43
Серега

Продам апарат за 25000 Выличил геморой правой пятки задней ноги.Теперь очень охото похмелиться....

Копеек? Оскорбительно для производителя .

Инкогнито
#44

Оскорбление будет для того человека коТОРЫЙ его купить,поверь!!! ))))) Я лично не одного таого человека знаю.....

ляля
#45

у ребенка аллергический ринит,лекарства не помогают-еще хуже. Аппаратом за неделю избавились от насморка(обычно месяц)...Аппарат работает ,но и с аппаратом нужно постоянно работать,это мое мнение.Хотелось бы побольше узнать о аппарате и оработе с ним от компетентного человека

Гость
#46

аппарат работает,без сомнения!Вылечили дизбактериоз,невралгию,грипп за сутки.Не сомневайтесь,я бы сама не верила,если бы не пришлось попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Вы зайдите на официальный сайт, там сертификаты и лицензии от Минздрава. Если бы аппарат не лечил, не было бы этих документов

Дмитрий
#48

купили аппарат с женой. знакомая поделилась информацией. и почему то скрывала что уже 2 года пользуется (мымра)чистились, открывались, воду постоянно структурируем. хвалиться не буду. заметил следующее: простуда быстро проходила, плечо за день прошло (что то типа вывиха), весь день проходишь с красной таблеткой на запястье-вроде чувствуешь некий подъем сил. попробуем провести еще один этап чистки: напишу, расскакжу

Екатерина
#49

Кому нужен аппарат обращайтесь karry8383@mail.ru

Гость
#50

А ВОТ ЭТО УЖЕ ФАКТ!!!!!

Вчера управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Нижегородской области приступило к рассмотрению дела в отношении ИП ╚Овчинников Н.Т.╩ по признакам нарушения закона ╚О рекламе╩. Индивидуальный предприниматель Николай Овчинников занимается в Нижнем Новгороде распространением биоэнергетического стимулятора ╚Детокс СПА╩. Дело в отношении г-на Овчинникова было возбуждено на основании заявления пяти физических лиц, которые предоставили УФАС сведения о том, что препарат ╚Детокс СПА╩ невозможно использовать согласно рекомендациям в рекламе. В частности, одна из заявителей предоставила в УФАС результаты медицинского обследования после применения ╚Детокс СПА╩, свидетельствующие об ухудшении здоровья. Кроме того, как считают заявители, многие данные в инструкции аппарата не соответствуют сведениям, которые озвучиваются в рекламных роликах. Также в рекламе не называются противопоказания для применения аппарата, хотя, по мнению заявителей, они являются существенными. В частности, аппарат нельзя использовать беременным женщинам, людям, страдающим эпилепсией, а также сердечным больным.

УФАС отложило рассмотрение дела на 21 июня и обратилось в Росздравнадзор по Нижегородской области за дополнительными сведениями, касающимися действия аппарата ╚Детокс СПА╩.

╚ИФ-регион╩