Гость
Статьи
Препарат АСД2. Где …

Препарат АСД2. Где можно купить?

И как принимать

Гость
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Мила
#401

[quote]Асд-2 продается в ветаптеках.[/quote]

В ветаптеках ветеринарный. А так называемый Человеческий АСД продают в обычных -> asd-kapli.ru и там у них есть Где купить.

Sara
#402

У меня фибр-кистозная мастопатия, и я со вчерашнего дня начала пить АСД2 (Москва) Скажите пожалуйста, при фибр-кист мастопатии в каких дозах надо его пить?

Ольга
#403

Интенсивная методика лечения рака с применением АСД

Интенсивная методика лечения рака с применением АСД производится по прогрессивной схеме (четырехразовый прием), при которой дозы принимаемого лекарства постепенно возрастают.

Принимать в 800, 1200, 1600, 2000 часов ежедневно. Дозы растут каждые пять дней. Первая пятидневка √ по пять капель, вторая √ по десять, третья √ по двадцать и т.д., пока не достигнете дозы в пятьдесят капель. После этого принимаете по пятьдесят капель до выздоровления.

Щадящая методика лечения рака с применением АСД

В первый день (например, в понедельник) утром за 30 мин. До приема пищи в чашку сливают 30-40 миллилитров спитого чая и капают три капли АСД Ф-2.

Вторник √ пять капель, в среду √ семь, в четверг √ девять, в пятницу -одиннадцать, в субботу- тринадцать, воскресенье день отдыха и анализа своих ощущений.

Вторая, третья и четвертая также посвящены приему препарата по той же схеме. Затем неделя перерыва. После перерыва вновь начинается прием АСД по той же схеме, но начинают не с трех, а с пяти капель АСД, прибавляя по две капли ежедневно. Лечиться месяц (четыре недели), затем снова недельный отдых и весь курс повторяется.

Sara
#404
Ольга

Интенсивная методика лечения рака с применением АСД



Интенсивная методика лечения рака с применением АСД производится по прогрессивной схеме (четырехразовый прием), при которой дозы принимаемого лекарства постепенно возрастают.



Принимать в 800, 1200, 1600, 2000 часов ежедневно. Дозы растут каждые пять дней. Первая пятидневка ? по пять капель, вторая ? по десять, третья ? по двадцать и т.д., пока не достигнете дозы в пятьдесят капель. После этого принимаете по пятьдесят капель до выздоровления.

Щадящая методика лечения рака с применением АСД



В первый день (например, в понедельник) утром за 30 мин. До приема пищи в чашку сливают 30-40 миллилитров спитого чая и капают три капли АСД Ф-2.



Вторник ? пять капель, в среду ? семь, в четверг ? девять, в пятницу -одиннадцать, в субботу- тринадцать, воскресенье день отдыха и анализа своих ощущений.



Вторая, третья и четвертая также посвящены приему препарата по той же схеме. Затем неделя перерыва. После перерыва вновь начинается прием АСД по той же схеме, но начинают не с трех, а с пяти капель АСД, прибавляя по две капли ежедневно. Лечиться месяц (четыре недели), затем снова недельный отдых и весь курс повторяется.

Ольга, спасибо вам! Значит по щадящей схеме буду лечиться:-) Надеюсь этот препарат мне поможет, и мне больше не придется ездить Ростов в год 3 раза. :-)

Арина
#405

Я пью АСД -2 3-ю неделю, у меня появилась темно-коричневая кровь в середине цикла. Может у кого-нибудь такое тоже было, напишите пожалуйста. Первый раз такое у меня, чтобы в середине цикла шла кровь, с месячными всегда все было норм. Вроде бы АСД негормональный препарат...может он как-то влияет на уровень эстрогенов???

Арина
#406

Пью пол кубика 2 раза в день. 5 дней пью, 2 отдых

екатерина
#407
МИХАИЛ

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЁЗА ПРЕПЕРАТОМ АСД-2

у меня бывший муж пил,помогало

имхаил
#408
руслан

Кто подскажет где в астане можно купить АСД ?

в любой ветеринарной аптеке! где продают корм для животных, и самих мелких животных.

михаил
#409

Ё мое! как надоели споры о том какая фабрика лучше! ну возьмите утром пейте одно а вечером другое! я пил разное. да есть различия небольшие. но все прекрасно работает!!!! и вопросы о дозировках- набираем в поисковике АСД-2 применение для людей и все!. начинайте пить с малых доз. увеличивайте если чувствуете что организм принимает. прислушивайтесь к себе!

по поводцу того, что это тпрепарат для животных!!!! Ё мое. четко написано!!! что фарм индустрия(мафия) его не пропустит!!! потому что реальный препарат и дешевый. заменит многие препарата и фарм индустрия останетса ни с чем! а как на счет препаратов сделанных на основе крови животных* ну колят же! то что написано для животных))) ну сами подумайте!! все мы живые!!! я понимаю что создал этот препарат ветеринар. но не написано что создал именно для животных! !! И еще на счет запаха- можно подумать никто никогда не просыпался с бодуна! и не ел чесенок)))) прям неженки все какие!!! неприятно. но адаптируешься! все нормально. успокойтесь уже вы с этим запахом!. я сам врач. я понимаю что все поставлено на поток в плане препаратов! все они расчитаны не на излечение( есть исключение) а на постоянное потребление их и зависимость от них!!!. весь этот миф про ВИч ифекцию достал уже!!! назначают пить противовирусные препараты и люди пьют!!! но сам вирус не выявляют. просто типа у вас снижение уровня Т4 клеток. значит вич. дополнительные анализы сделать не можем, нер реагентов. но вы пейте.!!!\ Люди апомнитесь!!!. пробуйте АСД разных фабрик. стоит не дорого. хороших врачей мало к сожалению.! они конечно вам не скажут ничего т хорошего про АСД. !!!! у всех есть определенные схемы, кому и что в какой ситуации пить и сколько!. Всем удачи, здоровья! любите друг друга и любите жизнь! пробуйте! ( сам пью и мама тоже.) столько энергии появилось и жить хочется! Ваш Михаил

kostja
#410

Sdrastwujte umenja wapros moschet ktonibut асд-2 w germaniju poslat ili moschna gdenibut sdesja kupit ???

Ксения
#411

Форумчани, нужна Ваша помощь. Подскажите по какой схеме пить АСД-2 моей бабушке, ей поставили диагноз рак желудка, сказали, что злокачественная опухоль 11см, операцию делать отказались, т.к. у нее сахарный диабет (она на инсулине) и сердце в плохом состоянии (говорят не выйдет с наркоза). Две недели лежала в больнице, подняли гемоглобин с 47 до 81 и отправили домой... Перерыла весь интернет, везде разные схемы, а тут еще и три диагноза, совсем запуталась от чего в первую очередь лечить и по какой схеме((((( Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее благодарна

Татьяна
#412

http://givi-rus2009.narod.ru/

Бямба Болдбаатар
#413
Гость

И как принимать

татьяна
#414

подскажите поможет ли этот АСД от неспецифическрго язвенного калита НЯК.кто пробывал отзавитесь

Лиза
#415

Я раньше покупала АСД-2 он был совсем другим -сейчас и армавирский подделка и помощи от него никакой.Надоело быть обманутой. Как люди не бояться брать такой грех за все придется отвечать. Такие деньги не принесут счастья. Многих лишайте последжней надежды. Дай вам бог здоровья.и понять тех кто это испытал купив подделку.

Лилия
#416

есть ли запахи тела при приёме АСД-2 , запах изо рта

Есть ли дискомфорт в этом смысле? Поделитесь ощущениями.

мать_1
#417
светлана

тоже начала пить армавирский асд-2 12 февраля по 40 капель 2 раза в день.. побочных явлений нет пью от миомы Миома большая посмотрю что будет через 3 месяца Казахстан Астана -света

-------- ну и как ?

Натали
#418
Ольга

тоже начала пить армавирский асд-2 12 февраля по 40 капель 2 раза в день.. побочных явлений нет пью от миомы Миома большая посмотрю что будет через 3 месяца Казахстан Астана -света[/q

Светлана, огромная просьба. Напишите мне на е-майл или позвоните на домашний номер 52-32-90 (я живу тоже в Астане), где Вы купили АСД-2. Очень нужен этот препарат. Буду ждать.

При миоме есть улучшения после приема препарата?

Артём
#419

как принемать лекарство при опухоли головного мозга?

Светлана
#420

принимаем асд2 2 неделю и с первых дней постепенно повысилась температура до 38 5 диагноз рак горла это наверно не нормально

Ирина
#421

Скажите пожалуйста!!!кто нибудь принимал АСД фракцию2 после проведенной онкооперации желудка? или этот препарат только принимаеться до операций?спасибо

елена
#422
мать_1

-------- ну и как ?

С 2009 так и пьешь? и как результат? кому интересно загляните на 1 страницу

Айсулу
#423

вы сможете написать ваши контакты

Гость
#424
оля

кто лечил некроз головки шейки бедра помогает или нет кто знает напишите

Татьяна
#425
Кроко

Препарат АСД относится к группе биогенных стимуляторов, относится к тканевым препаратам. основоположником тканевой терапии считают академика Тушнова. Препарат АСД подвергался тщательным исследованиям (Дерябкина З.И., Кирюткин Г.В., Сироткина В.П. и др.) . Неоднократно изучались его физико-химические свойства, биологическая и фармакологическая эффективность, совершенствовалась технология получения (Кирюткин Г.В., 1974 ? 1983 г.г.) Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а также различных органов и тканей животных).

Татьяна
#426

кто реально пробовал чего вы все тут пишите охинею?

Татьяна
#427

купила я его без проблем но мне начали делать химиотерапию кто его пил напишите в личку?

Татьяна
#428

неизвестно что теперь продают в наших аптеках

Татьяна
#429

да ненормально если тем-ра выше 38 срочно к онкологу еще думает она нормально или нет

Зульфия
#430
Гость

Подскажите между пятидневками нужно перерыв делать?

Добрый день! Извините что поздно отвечаю,мы делали перерыв 5 дне пьем 2 дня отдыхаем

Зульфия
#431

Всем добрый день! Отпишусь про папу своего, АСД уже не пьем. Папа жив-здоров. 2 раза в год проходит обследование. С учета снят. Опухоли нет. Кому интересно почитайте наш диагноз на стр.4

Ирина
#432

Отзовитесь все!!!кто принимал препарат после операции по удалении большей части желудка? как результаты...ли надо принимать препарат до операции

Жанара
#433
Зульфия

У моего отца саркома забрюшинного пространства 3ст,без метостаз,сделали операцию в серед декабря,удалили 1 почку,папа сильно скинул все,25 кг,постояяно была температ,принимает препарат 3-ю 5ку по 1 куб 3 раза в день, состояние ттт улучшилось,температ не поднимается,были запоры после опрации,прошли, и самое главное набрал 3 кг,за такой короткий период,щас проходит облучение,дальше будем надеяться на выздоровление.Сами начали с мужем пить по 0,5 куб 1 раз в д,у меня эндометриозная киста,и грудь побаливает,посмотрим,ч/з мес схожу на узи и отпишусь,пейте,я например очень верю в этот препарат. Люди,кто пишет с Казахстана,его можно купить в любой Вет.аптеке,цена 1000 тг,мы пьем Армавировский.Удачи всем и Здоровья!!!!

рада за выздоровление вашего отца!

а как ваше состояние? есть улучшение?

я тоже тут отписывалась по поводу моей мамы лет 20 назад она остановила рост миомы... но, к сожалению, у нее недавно была операция по удалению груди - рак 2 степени и матки - из за резко выросшей миомы...

мы слышали про какие то новые ректальные свечи АСД... почти нет про них информации... но времени уже не было их искать срочно сделали операцию, прошла 6 курсов химиотерапии...

женщина в больнице нахваливала, что тяжелую степень туберкулеза излечи благодаря этим свечам... вот так, это если кто не может пить, ищите эти свечи. вроде пока только в РФ. в Казахстане еще нет ;(

Зульфия, спасибо за отзыв. прочитав его я задумалась о своей маме, может снова начать его пить?!

Зульфия
#434

[quote="Жанара"]рада за выздоровление вашего отца!

а как ваше состояние? есть улучшение?

я тоже тут отписывалась по поводу моей мамы лет 20 назад она остановила рост миомы... но, к сожалению, у нее недавно была операция по удалению груди - рак 2 степени и матки - из за резко выросшей миомы...

мы слышали про какие то новые ректальные свечи АСД... почти нет про них информации... но времени уже не было их искать срочно сделали операцию, прошла 6 курсов химиотерапии...

женщина в больнице нахваливала, что тяжелую степень туберкулеза излечи благодаря этим свечам... вот так, это если кто не может пить, ищите эти свечи. вроде пока только в РФ. в Казахстане еще нет ;(

Зульфия, спасибо за отзыв. прочитав его я задумалась о своей маме,

Добрый день Жанара!

По свою душу напишу следующее, мне я думаю не помог препарат и мне сделали лапроскопию в прошлом году по удалению кисты. Но я не скажу что мы пили его тщательно и постоянно. Не так как папа. На данный момент папа не пьет АСД, но выпивает по 100 грамм водочки и коньячку)))ему так якобы в больнице посоветовали медсестры.

Думаю вашей маме стоит начать пить АСД. В принципе препарат же безвредный, а вылечившихся очень много. Надо верить,хвататься за все что возможно.Желаю маме выздоровления и долгих лет жизни, т.к. мама для нас всех это все!!!

Жанара
#435

рахмет, Зульфия!

всем желаю выздоровления и долгих лет!

алла
#436
Гость

И как принимать

алла
#437

в какой аптеке можно купить асд 2.

алла
#438

в какой аптеке можно купить лекарство асд 2

Гостья
#439

по моему его продают в зоомагазинах

Андрей
#440
Ольга

У меня В-клеточная лимфома,4 стадия,прошла 6 курсов химиотерапии,прохожу обследование,опухоль уменьшилась почти вдвое,но появились боли в области печени и химия ударила по ногам.прочитала много хорошего про ЛСД-2,хочу попробовать,но не знаю по какой для меня схеме пить и сколько дней,у меня двухсторонние стенты в почках,читала,что надо осорожно при проблемах в почках,подскажите пожалуйста,как мне принимать ЛСД-2,чтобы не навредить.

Прошу прощения но ЛСД принимать не стоит дорого и сиреневые Драконы замучают

Норита
#441
кики

народ,препарат реально очень еффективный!!!подруга не могла забеременеть лет восемь,чего только не делала,попила асд2 и ч\з месяц сразу забеременела,а одна моя знакомая вылечила миому,она просто сама рассосалась.

Норита
#442

скажу о себе лично - на узи установили миому матки и утолщение эндометрия, я не пошла в больницу а пошла в ветклинику -купила АСД2 пропила два месяца,вчера пошла на узи : результат- миомы нет,полость матки ситая, все в норме.... пила по полтора куб два раза в день на протяжении трех циклов менструальных,5 дней пью 2 перерыв. Собственно все- но я хочу сказать- КАЖДЫЙ человек обязан принять СВОЕ решение ....всем здоровья..)))

Гость
#443

девочки, в Приднестровье есть целительница, дает людям какое-то лекарство, говорят воняет сильно тухлой рыбой. Чем пахнет АСД? и одержит ли АСД спирт?

василий
#444
Гость

И как принимать

Лариса
#445

Я хотела бы его использовать для улучшения роста волос, рекомендуют

Гость
#446

Где продаеться АСД-2 в Ставрополе Подскажите адрес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#447
80989392278

Лилия

Нужен препарат АСД-2 2-фракция Российского производства.Где его можно приобрести в Украине, а именно в г. Харькове.

Саша
#448

"[quote="Гость"][\/quote]\n
Харьков, ул. Клапцова 46 АСД-2 Москва. Стоит около 40 грн\n
http:\/\/kh.vgorode.ua\/reference\/company\/117218\/part\/280\/"

Эмин
#449

анкологическое лекарство это гашишное масло ..люди помогайте хотябы советом друг другу ,в америке запретили производство изза огромных миллиардных доходов ,,это огромный гос доход

Эмин
#450

натур припорат АСД 2 фракция думаю сложно будет достать ..всем вам здоровья братья и сёстра !!!!!!!!