Гость
Статьи
Папа умирает от …

Папа умирает от рака... Как помочь родному человеку?

Недавно узнали, что папа болен раком 4й стадии с метастазами. Как проглядели - не знаю, врач сказал, что рак до последнего не дает о себе знать. А папа еще и человек такой, если болит что - ни за что …

Автор
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Я вас понимаю у моего отца 4 стадия и об этом знаю только я, боюсь отцу говорить. Как помочь или что мне сделать чтобы облегчить его страдания

Гость
#602

А вы слышали про Паллиативная лечение ?

Гость
#603
Николай

Добрый день!

Мир вам!

Написал позавчера вот такое письмо в хосписы крупных городов и в разные организации по борьбе с раком (было около 50 организаций):



"Добрый день!

Мир Вам!

Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них...

Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении.

Спасибо.

Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ!

Заранее благодарен.

Николай.

rest-west@mail.ru"



Можете себе представить, что НИКТО не ответил!?

Почему люди в этих псевдоактивных организациях НАСТОЛЬКО бесчувственны, ведь у смертельно-больных счёт идёт на дни и часы...почему никто из них НЕ дал моего е-мейл адреса больному, чтобы Бог излечил его (на 4-ой стадии!)... Ведь Бог даёт просящим у Него. Или причина в неверии? Разве не бывает чудес даже на 4-ой стадии? Естественно ЭТО не будет забыто Отцом Нашим и Он воздаст всем тем кто пропустил мимо мою просьбу об исцелении смертельно-больных.



А Вы знаете ТОГО КТО нуждается в такой помощи, но не знает где её найти?

Николай, у меня у папа рак 4 степени (лимфома). Можете помочь?

Матильда
#604

4 стадия рака не лечится хоть ты что сделаешь,человек всё равно умрёт

возможно только продлить его жизнь

Гость
#605

Мне 19 лет и у меня последняя стадия рака. Как провести оставшиеся время.

николай
#606

Общался с проф.ОНКОпсихологами,чтобы узнать их опыт+мнение о "точке возврата":что способствует УГАСАНИЮ смертельной болезни и благодаря ЧЕМУ приходит медленно выздоровление+выписка из хосписа (редкость).На протяжении 15-и лет изучаю Библию и общаюсь с разными церквями - конфессиями, которые в один голос указывают на ТУ ЖЕ причину "точку возврата" для исцеления умирающих на которых традиционная медицина поставила однозначный КРЕСТ.Эта точка возврата:фундаментально МЕНЯТЬ свой "мир",убеждения действительности и мировоззрение,т.е. РЕСТАРТ "сброс всех настроек" за долгие годы ошибок (неправильной работы внутренней системы,благодаря своеобразным "вирусам") и возвращение к первоначальному состоянию духовных+душевных функций как было заложено Богом в начале Жизни.Но если бы это была бы только теория,но это уже опыт + практика двух противоположных сторон:медицинских онкоработников и соработников Христа.И у тех и у других есть ПОБЕДЫ этим же методом.Но не у всех больных получается осуществить РЕСТАРТ и удалить "прогнившую, искорёженную,полную вирусов" основную программу "системы" (фундамент).В данном случае своевременно реагирует внутренняя система безопасности и даёт ВНЕШНИЙ СИГНАЛ (болезнь, мучение, приближение смерти) - т.е. скорого самоуничтожения (терминации) ВСЕЙ СИСТЕМЫ человека.В человеческой системе есть особый защищённый "резерв-МОДУС" (как Святое Святых),благодаря которому ВСЁ можно вернуть в начальное ЗДОРОВОЕ состояние независимо от степени болезни.Так вот для общего ИТОГА нужно соединиться в какой-то третьей "точке опоры",чтобы найти Истину и без сбоев практиковать такой "РЕСТАРТ-МЕТОД",благодаря "резерв-МОДУСУ".Этот "третий ОСНОВНОЙ компонент" найден и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает (без медицины,химии,без таблеток,магии и трав),НО только ВЕРУЮЩИМ.

николай
#607
Гость

Мне 19 лет и у меня последняя стадия рака. Как провести оставшиеся время.

Надо в личку писать вопросы, а не на сайт.

николай
#608

Вообще то мой текст был НЕ реклама, поэтому все вопросы ЖЕЛАТЕЛЬНО писать в личку. Возлюбленные, адрес ведь стоит. Мир Вам!

Николай, у меня у папа рак 4 степени (лимфома). Можете помочь?[/quote]

николай
#609
Рита

Я до последнего верила, что можно побороть рак.. Маме в 2008 поставили диагноз, перед этим полтора месяца лечили от Боткино, оказалось, рак поджелудочной зоны, сделали подготовилтельную операцию, после - непосредственно резекцию части желудка, двенадцатиперстной, и др. органов, брали пробы лимфоузлов, было чисто... еле поставили на ноги посел оперции, и через полгода снова все ухудшилось, еще одна операция, удалили поджелудочную, поселе - три курса химиотерапии.. последние полгода нетрадиционными средствами пробовали лечится.. ничего не помогает.. метод Рейки тож бессилен.. (( и Пирамиду ставили, и коралловую воду пили..



сейчас колят морфин.. от нее ничего не осталось.. это уже не мама...



остались считанные дни...

эта зараза не лечится.. ..(((

А её НЕ надо лечить... двери ИСЦЕЛЕНИЯ "системы" человека - С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Уничтожая "плоды" на теле, забываете что уничтожать надо "корень", который внутри... в "системе" человека... а болезнь и смерть - это уже результат... нет глупее тех, которые думают что "корень" в теле (на теле)...

Некто
#610
Гость

Администратор, спасибо за Вашу работу.

Админ молодец! Честь и хвала! Мой РЕСПЕКТ! Жаль только что в поисковике по гуглю со словом ОНКО этот чудесный сайт даже в первых 15-и веб-листах Google не стоит... А так всё классно!

Ирина
#611

от рака ничего уже не поможет особенно если уже 4 ст.моя мама умерла через 2.5 месяца после того как мы узнали диагноз.пробовали все!ничего не спасло.мой совет-неговорите о диагнозе больному если он его не знает.маме мы не сказали скрывали как могли и мама умерла с надеждой.

николай
#612
Ирина

от рака ничего уже не поможет особенно если уже 4 ст.моя мама умерла через 2.5 месяца после того как мы узнали диагноз.пробовали все!ничего не спасло.мой совет-неговорите о диагнозе больному если он его не знает.маме мы не сказали скрывали как могли и мама умерла с надеждой.

НЕверующих (как Вы) выносят из этого мира вперёд ногами... это правда. У верующих есть ШАНС - могу наглядно ДОКАЗАТЬ вам лично. Если мама была верующей надо было обратиться (не Вам конечно, а верующей) ко мне и вы НИЧЕГО бы НЕ потеряли если бы обратились. Мир Вам!

rest-west(собачка)mail.ru

Ирина
#613

мама умерла 25 ноября и мое горе еще не успело остыть.о какой вере вы говорите после того как мама умерла никакой веры не осталось она умерла вместе с ней.и если бы вы могли помогать как вы говорите своей ВЕРОЙ то почему же люди все еще умирают????прошу ДОКАЗАТЬ НАГЛЯДНОкому вы хоть раз помогли.сейчас у меня проблемы с папой после мамы он не хочет жить.как быть???он пьет и все ,ничего его больше не интересует.а вы мне про какуюто веру пишите-ерунда.

Сергей
#614

Мы можем помочь самым безнадёжным больным. Только тем, кто готов быть здоровым! Мой скайп: fermion33

Гость
#615
Сергей и Гуля

Драгоценные, у нас нет желания разбираться в терминологиях, к которым вы привыкли. Рак, как и любая другая болезнь - это ПРОГРАММА. У нас есть технологии, позволяющие остановить работу этой программы и быстро восстановить разрушенное тело. Усилия потребуются, и не только родственников, но и самого больного.

Складывается ощущение, что что на этом форуме одни жалуются, другие советуют, третьи предлагают свои или не свои услуги, которыми никто не намерен пользоваться.

Для чего тогда вы все здесь?

Ирина
#616
Гость

Сергей и Гуля

Драгоценные, у нас нет желания разбираться в терминологиях, к которым вы привыкли. Рак, как и любая другая болезнь - это ПРОГРАММА. У нас есть технологии, позволяющие остановить работу этой программы и быстро восстановить разрушенное тело. Усилия потребуются, и не только родственников, но и самого больного. Складывается ощущение, что что на этом форуме одни жалуются, другие советуют, третьи предлагают свои или не свои услуги, которыми никто не намерен пользоваться. Для чего тогда вы все здесь?

докажите хоть раз!!!!!

Артём
#617

Всем привет.

Вы никогда не задумывались, что традиционная медицина уделяет основное внимание симптомам онкологических заболеваний, а не их причине. Ведь это все равно, что утешать умирающего от голода, вместо того, что-бы его накормить. А причина возникновения рака еще 1931 году была установлена немецким биохимиком, доктором- Отто Варбургом. Он же, за это открытие получил Нобелевскую премию!!! Согласитесь, Нобелевскую премию просто так не присуждают, да еще и в области медицины.

Итак, суть его открытия заключалась в том, что рак вызывается ослабленным клеточным дыханием, когда им (клеткам) просто не хватает кислорода. В результате этого понижается Ph (уровень кислотности) клетки, образуя кислую среду. Таким образом нарушается кислотно-щелочной баланс, что лишает ДНК и РНК способности контролировать деление клетки. Раковые клетки начинают размножаться. При этом выделившаяся молочная кислота разрушает клеточные энзимы, причиняя в месте поражения невыносимую боль. Так возникает Рак и быстро растущее внешнее клеточное покрытие с сердцевиной, состоящей из мертвых клеток.

Отто Варбург получил Нобелевскую премию доказав, что Рак развивается и процветает в анаэробной (безкислородной), или кислотной среде.

Говоря иными словами, основная причина рака- закисление человеческого организма!

Вам не кажется странным, что если это открытие было на столько важным, удостоившись Нобелевской премии, то почему в итоге сейчас никто о нем не знает или попросту об этом все благополучно забыто. А лучшие умы всех стран ломают голову над борьбой с симптомами болезни.

Такое чувство, что большинство людей просто пребывают в крепком сне. Поверьте, исцеление от рака на столько же элементарно, как и изложенное выше умозаключение Отто Варбурга, как бы это фантастично не казалось.

Артём
#618

Элементарность исцеления заключается в процессе ощелачивания организма путем употребления в пищу натуральных продуктов. А главное зелени! Итак, простая схема без секретов:

Когда все надежды на докторов иссякнут (а еще лучше на более ранней стадии заболевания), попробуйте включить в рацион больного

1) "Живую" воду- она делается путем электроактивации (представляет из себя слегка щелочную среду обогащенную отрицательно заряженными ионами)

2) Обязательно приобретите стационарный блендер (не погружной) для приготовления зеленых коктейлей. Зеленые коктейль делается так же элементарно. Летом вообще проблем нет. Зимой в магазинах продаются различные сорта салатов, укроп, петрушка, сельдерей... и т.д. Принцип заключается в смешивании с помощью блендера зеленых листьев, фруктов и воды (лучше если она будет "Живой") Пример зимнего рецепта коктейля: 2 спелые киви, 2 спелые груши, 1 банан, пучок зеленого салата, 2 стакана воды. Получается примерно литр активного коктейля, причем еще и вкусного.

Летний вариант включает в себя больше свежих ягод, из зелени можно использовать съедобные дикорастущие: крапива, подорожник, одуванчик и т.д. И главное- ботву традиционных корнеплодов (моркови, свеклы, редиса... т.д.). Итак: зелень, фрукты, ягоды, вода закладывается в блендер и включается на самый мощный режим.

Употреблять нужно как можно чаще! Вариантров рецептов коктейля сотни для любой местности!!! Регулярное употребление коктейля с "живой" водой в первую же неделю даст удивительное улучшение. Постепенно из рациона больного нужно будет максимально исключить пищу, которая подвергается тепловой обработке. Включить проростки семян и ОЧЕНЬ ВАЖНО -пророщенную пшеницу.

Артём
#619

Поверьте, выход из заколдованного круга смертельной болезни лежит под ногами, нужно только это увидеть, а главное начать делать. Сейчас уже есть масса примеров исцеления таким образом!!!

Знаете почему люди будут продолжать умирать от рака даже после прочтения вышеизложенного? Потому что данный способ выходит за рамки сложившихся стереотипов. И что-бы начать, найдутся тысячи причин, что бы это не делать. У меня нет блендера или денег на него. Где взять активатор воды, он тоже наверное стоит денег. Нужно просто проснуться и просто захотеть!!! Если вы столкнулись с этими "проблемами", возьмите наконец мясорубку, загрузите туда все ингредиенты и пропустите два раза, добавьте воды, размешайте все с водой. Если сложно купить электроактиватор воды, зайдите в Яндекс, введите в строке поиска "схема электроактиватора воды"- Вы увидите кучу вариантов самостоятельного изготовления прибора.

И последнее: если эти строки читает человек, который может помочь умирающему от Рака путем приготовления изложенного мной питания - и ничего не сделает, найдя кучу причин, мне будет больше нечего сказать.

С уважением, Артем

tagertschi@mail.ru

Стелла
#620

Помогите если можете, пожалуйста, мой папа умирает от рака желудка, метастазы пошли в печень, можно ли помочь?

Сергей
#621

У нас чудесный помощник "ДИДОРАФ". С моей мамы снят диагноз. Я могу рассказать о нём и передать его вам для использования.

Сергей и Гуля
#622

[quote=докажите хоть раз!!!!![/quote]

Ирина, нам нечего доказывать... Людей, которые поставили себя на ноги уже много. Поверьте, им уже не до вас. Они сами когда-то были не верящими ни во что и никому. Теперь наслаждаются жизнью. как могут.

Ольга
#623

Ерунда это все,от рака ничего не поможет-это судьба!Хоть Бога проси на коленях,хоть АСД-2,чистотелы-болиголовы ведрами пей-ничего не поможет.Хотя есть положительные отзывы,только не понятно туфта это или правда?Может быть это какие-то избранные?

Гость
#624

В конце октября 2010 г. у отца обноружили рак 4 ст. поджелудочной железы с метастазами в лёгкие, через месяц он умер. Ничего не помогало, врачи тоже сказали что не могут помочь...ему было 54 г.

Ольга
#625

Да, все это очень тяжело осознавать.У меня мама,когда узнала что у нее рак почки и мочеточника,отказалась и от операции и от дальнейшего лечения,поскольку понимала что врачи ее от рака не излечат,а лишь не надолго продлят ее мучения.Я это тоже понимала и не настаивала.Мы с мамой свято верили в альтернативные методы и схватились за них как за соломинку.То АСД-2,то чистотел,то болиголов и наконец- аконит.Я честно говоря верила в него как в Бога,да и мама тоже,но увы...улучшений не наступало,а становилось все хуже и хуже.Я была в отчаянии и у меня началась истерика,я никак не могла смириться,что мама умирает,для меня это было чудовищно.А сейчас после ее смерти для меня как будто погас свет,потерян смысл жизни.Вообще интересно,есть ли такие люди,которым помогли болиголов или аконит.Очень много информации об этих растениях.А есть ли излечившиеся при помощи этих растений?Отзовитесь.

Сергей и Гуля
#626

Недавно нам позвонила девушка с этого сайта. Попросила помочь её папе. Мы договорились о встрече, подготовились к ней... Но девушка не пришла. Договаривались ещё несколько раз, но опять не встретились... Прошло некоторое время. Я перезваниваю, с целью спросить как дела у папы, готовы ли родные заниматься его спасением... На том конце провода отвечают: "Папа вчера умер..."

Люди, скажите, зачем делать вид, что вы хотите спасения своим близким, зачем взывать к жалости, зачем рассказываете о своих бедах???!

Нужна помощь, так берите её...

Поймите, что когда вам предлагаются "проверенные" временем и людьми методики - это как правило не работающие "технологии"... Хотя бы по той причине, что мало кто понимает природу рака.

Мы не обещаем моментального исцеления больного, но шанс, что ваш любимый человек останется жить и ещё долго будет радовать вас своим присутствием рядом.

Не теряйте время вашего родного человека!

наш телефон прежний 8 903 251 25 67

Ольга
#627

Сергей и Гуля!Между прочим ядовитыми травами тоже лечат рак.И очень хорошо об этом написано в интернете и орб аконите и о болиголове.И я отсылала большие деньги за травяной сбор фитотерапевту-онкологу,господину Цветкову,который внушил мне веру в излечение моей мамы.А я очень поверила.И я не жалуюсь о своей беде.Я просто хочу,чтобы откликнулись,те,кто излечился при помощи этих трав.А то что предлагаете вы еще тоже не известно,поможет или нет?Да еще наверное за большие деньги?А насчет веры в Бога скажу вот что- после того что произошло с моей мамой мне трудно также по прежнему верить ему и что-то просить,после того как я просила за маму, чтобы Бог даровал ей выздоровление пусть даже ценой моего здоровья,но суддьба(или Бог)распорядились по другому...мамы нет.Просто я уже ни во что и никому не верю.Все пытаются только набить карманы за счет чужого горя.

Гость
#628
Автор

Недавно узнали, что папа болен раком 4й стадии с метастазами. Как проглядели - не знаю, врач сказал, что рак до последнего не дает о себе знать. А папа еще и человек такой, если болит что - ни за что не скажет. Но тут сильно стал болеть живот и он согласился пойти на узи. Там все и узнали. Консультировались с онкологом - операцию делать поздно. Насчет химиотерапии тоже тянут, наверное и она бесполезна. Мы в отчаянии - как же так, просто смотреть, как он умирает, угасает на глазах? Близкий, родной, любимый человек.. Он смотрит таким беспомощным взглядом... Как его спасти? Очень много читала про уринотерапию, метод Шевченко, болиголов. На что решиться? Ведь нельзя терять время. Кто сталкивался и знает, посоветуйте, очень прошу!

наталья
#629

у моей мамы рак легких 4 стадии, мтс уже в голове, врачи отказались и выписали умирать, как ваши устройства могут помочь?

наталья
#630
Артём

Поверьте, выход из заколдованного круга смертельной болезни лежит под ногами, нужно только это увидеть, а главное начать делать. Сейчас уже есть масса примеров исцеления таким образом!!!

Знаете почему люди будут продолжать умирать от рака даже после прочтения вышеизложенного? Потому что данный способ выходит за рамки сложившихся стереотипов. И что-бы начать, найдутся тысячи причин, что бы это не делать. У меня нет блендера или денег на него. Где взять активатор воды, он тоже наверное стоит денег. Нужно просто проснуться и просто захотеть!!! Если вы столкнулись с этими "проблемами", возьмите наконец мясорубку, загрузите туда все ингредиенты и пропустите два раза, добавьте воды, размешайте все с водой. Если сложно купить электроактиватор воды, зайдите в Яндекс, введите в строке поиска "схема электроактиватора воды"- Вы увидите кучу вариантов самостоятельного изготовления прибора.

И последнее: если эти строки читает человек, который может помочь умирающему от Рака путем приготовления изложенного мной питания - и ничего не сделает, найдя кучу причин, мне будет больше нечего сказать.

С уважением, Артем

tagertschi@mail.ru

артем очень интересно узнать подробнее. но не могу найти вас в mail.ru, пожалуйста свяжитесь со мной, natali152-72@mail.ru

Валерия
#631
Артём

Поверьте, выход из заколдованного круга смертельной болезни лежит под ногами, нужно только это увидеть, а главное начать делать. Сейчас уже есть масса примеров исцеления таким образом!!!



И последнее: если эти строки читает человек, который может помочь умирающему от Рака путем приготовления изложенного мной питания - и ничего не сделает, найдя кучу причин, мне будет больше нечего сказать.

С уважением, Артем

tagertschi@mail.ru

Артем! Я тоже поискала ваш адрес в mail.ru и не смогла найти, возможно есть ошибка в написании? Пожалуйста, повторите еще раз. У меня слава богу никто не умирает, но разве нужно дожидаться этого?! Я в данный момент нахожусь в поисках активатора воды, чтобы купить. Хочу быть здоровой и не болеть, жить долго и радоваться. Я не специалист, и даже не собираюсь конструировать активатор дома. Все должны делать специалисты. Но чем больше я вникаю в этот вопрос, тем больше возникает вопросов по правильному использованию такой воды. Например, можно ли брать из под крана. Не хватает информации, я ее ищу. Вернее информации даже много, но разобраться в этом всем, и отделить зерна от плевел тяжело. Или вот например, встречаются советы, что нужно для активации брать только дистиллированную воду.. Так оно или нет? Если у Вас есть чем поделиться по этому поводу- так посоветуйте, пожалуйста, дайте ссылки, где почитать, изучить. Спасибо!

Сергей и Гуля
#632

Верить нам не нужно!

Либо действуйте, либо не жалуйтесь... То, что мы делаем ещё не скоро станет всенародно известным. И не от того, что об этом мы никто не говорит, а в силу того, что никто не может поверить, что простейшие действия спасают людей из труднейших ситуаций, и не просто спасают, а улучшают жизнь кардинально.

Дмитрий
#633
Сергей и Гуля

Верить нам не нужно!

Либо действуйте, либо не жалуйтесь... То, что мы делаем ещё не скоро станет всенародно известным. И не от того, что об этом мы никто не говорит, а в силу того, что никто не может поверить, что простейшие действия спасают людей из труднейших ситуаций, и не просто спасают, а улучшают жизнь кардинально.

Ага, жизнь сынку какого- нибудь олигарха кардинально улучшите новой почкой от смертельно больного потому что собственная проелась от наркоты.

По обеим линиям умерли дедушка и бабушка от рака, только бабушка до диагноза в секту пятидесятников ходила и после диагноза эти заразы не брезгали "разводить" на жилплощадь якобы на благотворительность и во спасение души. Если и есть в мире люди, которым доступны большие знания, нежели другим, то явно не на форуме, где люди откровенничают о своих трагедиях. не ведитесь. И следите, пожалуйста, за своим здоровьем. Ведь никто не хочет причинить своим родным и близким той самой боли, что возникает с ужасным диагнозом.

pointinblame@gmail.com

Олеся
#634

Если кому-то интересно лечение травами или растительными ядами (болиголов. аконит. чистотел. мухомор, веселка, волчье лыко т.д.) могу поделиться рекомендациями фитоцентра. К сожалению, процент удачного применения трав по-прежнему не велик, но это уже результат, учитывая, что 90% обратившихся - это пациенты с 3 или 4 стадией рака

oleska_82@hotbox.ru

Гость
#635

Люди! имеется некий рецепт трав в книжечке (сама брошюра старая и на другую тему) - как можно то детальное описание размером на страницу перекачать сюда? хочу выставить для изучения.

Гость
#636

У меня в апреле умерла мама. У нее был рак молочной железы 4 стадия с метастазами в легкое и лимфоузлы.. Полгода химиотерапии, была стабилизация, а потом за 2 месяца резко стало хуже. Очень похудела, никогда не забуду ее глаз... За 3 дня до смерти верятней всего пошли метастазы в голову. ГОСПОДИ! Маме было всего 52 года, Мне очень плохо, я каждый день плачу, не знаю как успокоить свою душу. Помогите!!!! a-231075@yandex.ru

Гость
#637

У меня 28 апреля умер отец,60 лет. Рак желудка, пищевода 4 стадия и метастазы в кишечник, селезенку, поджелудочную железу, легкое. Диагноз поставили в июле прошлого года. Как обычно врачи развели руки, сказали поздно, хотя до этого мы с отцом три месяца ходили по врачам, его отправили камни в почках дробить, с того момента и понеслось. Папа прошел 6 химий. В январе поставили зонд в кишечник так как пищевод уже пищу не пропускал, опухоль его сдавила. Так и кормили. Месяца за полтора до смерти очень похудел, но слег недели за три до смерти. Как это страшно было на него смотреть и понимать, что это конец. Еще осенью мы надеялись, что чудо случится. Не случилось. Мы папе ничего не сказали о его диагнозе, не хотели последнюю надежду отнимать. Делать так или нет дело каждого. У папы остановилось сердце, так нам сказал врач. Обезболивающего сильного мы ему не кололи, не много по болело и перестало, но мы ему клеили каждые три дня обезболивающий пластырь,какой-то легкий полу наркотик, а позже и он не потребовался, выписывается по красному рецепту врача и отработанный возвращается врачу. Теперь к тому, что может пригодится в борьбе за жизнь: Мы давали витамины "Резистон" основной компонент витамин А, кололи имуностимулятор "Полиоксидоний". По поводу всяких разных шаманов и прочих не традиционных методов не скажу ... не успели. Как сказали в онко центре опухоль и так выделяет токсины, а еще его травануть к примеру болиголовом, двойная нагрузка, но это мнение официальной медицины. Папа практически до последних своих дней жил полноценной жизнью и это самое главное, на ряду с борьбой с болезнью, что необходимо делать. БОЖЕ как мне его НЕ ХВАТАЕТ... Как я хочу просто посидеть с отцом... Берегите себя и своих родных и не теряйте надежды!!!

Сабина
#638
Фишка

И еще раз посторю - задача близких - лечить больного, искать способы оздоровления.. Системы всякие - что выше писала..

Задача самого больного - работать со своей душой.



Только так. Вкупе. Ни одного больного не вылечили умные врачи, который жизнь не пересмотрел. Если ВСЁ останется таким же в его жизни - мысли, осуждения.. и т.д. Вернется рак через пару лет, если в этот раз умный врач типа вылечил.

Сабина
#639

я об этом и говорю свою мужу-не верит(

Гость
#640

У моего друга мол больна раком врачи сказали что неделя осталась. А родные уже начинают делить квартиру. Как ему помочь? Как сказать матери про оставшееся время? Как попросить написать наследство и не добить её окончательно? Помогите советом.

bibianna
#641

у меня был рак горла 4стадии врачи отказались лечить.Не возможно передать то состояние когда понимаеш что умираеш и никто не может тебе помоч и сам не знаеш что делать.Мне дали книги Целительные силы Малахова.Очищением компресами и приемом урины вовнтрь я вылечила себя. СЛАВА БОГУ.Прошло 4 года сеичас живу в сеуле вышла замуж.Пью урину ежедневно.Уринотерапия не для сильных людеи а для отчаявшихся.

Августа
#642

Я читала комментарии и плакала, это безумно тяжело...

Тяжело понимать что ты ничем не можешь помочь любимому и близкому тебе человекку, а он так мучается...

елена
#643
Гость

НиколайДобрый день!

Мир вам!

Написал позавчера вот такое письмо в хосписы крупных городов и в разные организации по борьбе с раком (было около 50 организаций):



"Добрый день!

Мир Вам!

Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них...

Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении.

Спасибо.

Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ!

Заранее благодарен.

Николай.

rest-west@mail.ru"



Можете себе представить, что НИКТО не ответил!?

Почему люди в этих псевдоактивных организациях НАСТОЛЬКО бесчувственны, ведь у смертельно-больных счёт идёт на дни и часы...почему никто из них НЕ дал моего е-мейл адреса больному, чтобы Бог излечил его (на 4-ой стадии!)... Ведь Бог даёт просящим у Него. Или причина в неверии? Разве не бывает чудес даже на 4-ой стадии? Естественно ЭТО не будет забыто Отцом Нашим и Он воздаст всем тем кто пропустил мимо мою просьбу об исцелении смертельно-больных.



А Вы знаете ТОГО КТО нуждается в такой помощи, но не знает где её найти?

Николай, у меня у папа рак 4 степени (лимфома). Можете помочь?

Мария
#644
Екатерина

Р?С?С?

Я могу вам подсказать кто вылечит, но хорошо было бы, чтобы вы ему сами позвонили и спросили, он вам скажет да или нет.Если вы в другом городе, то он лечит через вэп камеру в проге Skype. Только папа должен сам захотеть, иначе не поможет.Он будет чувствовать, что в нём делаеться.Папа ещё молодой, надо жить.Если захотите, то пишите, я пришлю вам его Skype имя или телефон.



Пух

Я могу вам подсказать кто вылечит, но хорошо было бы, чтобы вы ему сами позвонили и спросили, он вам скажет да или нет.Если вы в другом городе, то он лечит через вэп камеру в проге Skype. Только папа должен сам захотеть, иначе не поможет.Он будет чувствовать, что в нём делаеться.Папа ещё молодой, надо жить.Если захотите, то пишите, я пришлю вам его Skype имя или телефон.

почему-то на вашу почту не отправляется сообщение. это срочно. прошу отзовитесЬ!!

Галина
#645
Автор

Недавно узнали, что папа болен раком 4й стадии с метастазами. Как проглядели - не знаю, врач сказал, что рак до последнего не дает о себе знать. А папа еще и человек такой, если болит что - ни за что не скажет. Но тут сильно стал болеть живот и он согласился пойти на узи. Там все и узнали. Консультировались с онкологом - операцию делать поздно. Насчет химиотерапии тоже тянут, наверное и она бесполезна. Мы в отчаянии - как же так, просто смотреть, как он умирает, угасает на глазах? Близкий, родной, любимый человек.. Он смотрит таким беспомощным взглядом... Как его спасти? Очень много читала про уринотерапию, метод Шевченко, болиголов. На что решиться? Ведь нельзя терять время. Кто сталкивался и знает, посоветуйте, очень прошу!

Ваш текст :Напишите на :gpava17@rambler.ru., я занимаюсь безопасными народными методами, подскажу что делать, дам готовую инструкцию

tayisiya
#646

спасение рядом найди этот сайт кроме того в киеве живет и работает врач юрий шульга он успешно по своей технологии лечит рак ищи его по компьютеру и немедленно трихопол 1 таблетку в день 30 дней подряд удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tayisiya
#647

твой отец вылечится

александр
#648
Серегей

Я в комметариях к Вашему зову уже видел ссылку на проект Фермион (правда, эта страница после реконструкции сайта, недоступна). Там на самом деле есть то, что может спасти вашего папу. У нас есть несколько историй снатия с людей этого страшного диагноза. Моя мама была больна. Теперь она снята даже с ивалидности. Более лёгкие степени опухолей убрали у себя несколько людей, с которыми я знаком.

Попробуйте эту технологию. Я готов вас обучить и сопровождать до победного конца. Я живу в Москве, телефон 8 903 251 25 67.

Ваш текст здрасти помогите что делать папа болен раком(((помогите ответьте вконтакте пожалуста!!!!http://vkontakte.ru/id41374354

Игорь
#649
Сергей и Гуля

У меня такое ощущение, что никто даже не услышал, то, что я тут написал. У НАС В РУКАХ ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИИ, СПОСОБНЫЕ ВЫВЕСТИ ИЗ РАКА ЧЕЛОВЕКА!

Я не буду утруждать себя доказательствами, если есть у вас проблема, мы готовы помочь её решить. В простивном случае, данная лискуссия с перетиранием малоэффективных методик, становится безсмысленной. Мой телефон не изменился 8 903 251 25 67.

Здравствуйте. У моего отца 4-ая стпень рака, если есть возможность помочь напишите пожалуйста на мой эл. адрес.

Анатолий
#650

У моего папы был рак легкого 3 степени, прошли 5 курсов химиотерапии, после чего отправили домой умирать. Угасал с каждым днем, таял на глазах. Практически уже ничего не ел, вес стал достигать 45 кг. На все это больно было смотреть, а особенно осознавать свою беспомощность. Случайно узнали про метод Бураева М.Э., съездили в г.Карпинск и стали поить отца приобретенными препаратами, курс расчитан на 105 дней. В течении 1 месяца мы выполняли все рекомендации, вес стал прибывать, дошли до 46 кг. Я до последнего был уверен в том, что отец поправится. Но чудес не бывает..., 1 ноября он умер. Последние минуты его жизни стоят у меня перед глазами, видеть как умирает родной, близкий человек и при этом быть беспомощьным невыносимо больно, и как я понимаю тех кто прошел через такое испытание.

Возвращаясь к методу Бураева однозначного ответа дать не могу. С одной стороны благодаря данной методике лечения пищевой рацион папы увеличился, увеличился и его вес, внешне стал выглядеть намного лучше. Ведь до начала лечения по методу Бураева отец практически отказался от приема пищи. Но с другой стороны получается его больной организм мы мучали приемами различных настоек и ингридиетов, график приема очень насыщенный. И конечный результат не оправдал наши ожидания. Думаю если бы мы на много раньше узнали о методе Бураева, то может и итог был другой. Единственное в данной ситуации успокаивает, что мы попытались бороться с болезнью сообща, всей семьей и не оставили больного отца одного с его недугом. Мой совет не затягивайте болезнь до стадии когда уже ничего не поможет. Здоровья всем.

Следующая тема