Гость
Статьи
Папа умирает от …

Папа умирает от рака... Как помочь родному человеку?

Недавно узнали, что папа болен раком 4й стадии с метастазами. Как проглядели - не знаю, врач сказал, что рак до последнего не дает о себе знать. А папа еще и человек такой, если болит что - ни за что …

Автор
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Пу

Правда каждый день по литру чистого сока ,а то и больше в течении 5 лет.

***)))

Гость
#1002
Серикжан

Я могу вам подсказать кто вылечит, но хорошо было бы, чтобы вы ему сами позвонили и спросили, он вам скажет да или нет.Если вы в другом городе, то он лечит через вэп камеру в проге Skype.


Подскажите пожалуйста, для меня это очень важно

Подскажите пожалуйста человека, который может вылечить рак! Болеет мама..

#1003

Мою маму вытащил с того света (диагноз лимфома) онкопсихолог, кандидат наук и просто очень хороший человек и великолепный специалист именно по онокологии. Я всегда была убежденной материалисткой. Поэтому когда моей маме ее подруги посоветовали онкопсихолога со своей собственной методикой как средство спасения от онкологии, я это предложение категорически отвергла. На протяжении последующих полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали, облучали и травили мою маму, каждый раз тщетно ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя, глаза в пол, простите, до свидания... Тогда я вспомнила и поняла, что теперь я не готова отвергать этот последний шанс. С трудом я нашла бумажку с координатами и позвонила. Слава Богу, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была уже не транспортабельна, мне пришлось оплатить специалисту его приезд к нам. И мне, откровенно говоря, пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои финансы и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс на жизнь моей любимой мамочки и я заставила себя. О чем не жалею, потому что в результате произошло Чудо! Через шесть недель мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать что бы то ни было только исходя их своих субъективных сомнений это преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Просто надо найти того самого специалиста, который подберет ключик именно к вашей проблеме. Сайт psy-fm.ru, там все контакты есть. Спасайте папу, шанс есть всегда.

Гость
#1004
Гость

Бойтесь мошенника!

предлагает лекарство сулима от рака (курс лечения 10 тысяч рублей)

Хрыдаев Игорь Владимирович, проживает в Оренбургской области, Илекский район, село Илек по адресу комарова, дом 52

А вы зря так про него! Раз вы так пишете, я понимаю что вы не решились лечиться у него. А моему дедушке 88 лет, ему в марте 2019 поставили диагноз рак легких с метастазами в другие органы, врачи сказали от силы 2 месяца жить, мы поехали к Игорю Владимировичу, начали принимать его курс, прошло 9 месяцев, дедушке намного лучше, начал заново ходить, даже еду готовит, опухоль дальше не растёт, вода перестала собираться в лёгких. Когда медицина бесполезна и и остаётся просто ждать, то обратиться к нему за помощью это намного лучше, чем просто смотреть как тухнет человек

Гость
#1005
Елена

Есть метод Болотова, но если хотите лечить по Болотову, то необходимо будет к нему ехать (под Киев) за его царской водкой и ферментами. У моего отца рак прямой кишки (4 стадия - с метастазами в печени и легких), врачи отказались, рекомендовали "для собственного успокоения" давать кселоду (химия). В сентябре муж ездил к Болотову, закупился ферментами и его книгами. Начали давать ферменты (перед едой), через 3 недели исчезли боли, через месяц сделали УЗИ - врач долго искала метастазы в печени (которые ставили ранее), но таки не нашла.... Продолжаем лечиться, подключили гомеопата (у него есть случаи (примеры) борьбы с опухолью). Папа еще очень слаб (большая потеря веса), но каждый день старается делать лёжа зарядку и говорит, что обязательно встанет на ноги! Главное - не опускать руки и верить в выздоровление!!! Даже, если остался 1% - надо бороться до конца! Бог в помощь!

Здравствуйте автор. Нам срочно нужна такая помощь. У папы рак легких. Врачи отказали что либо делать. Пожалуйста объясните подробнее что за метод и где его найти.

Гость
#1006

Вышлите мне, пожалуйста

Гость
#1007
Гость

у меня есть опыт 4й стадии с метастазами , Если не позно могу поделиться, в январе отцу поставили диагноз, живем досих пор при этом все боли ушли ведет обычный образ жизни на больного даже по виду не похож!

Здравствуйте, вышлите, пожалуйста, на sheslerig@mail.ru, будем борлться любыми способами

Гость
#1008
Гость

Подскажите пожалуйста человека, который может вылечить рак! Болеет мама..

позвоните 89096169473

Гость
#1009

позвоните 89096169473

Гость
#1010
Гость

Подскажите пожалуйста человека, который может вылечить рак! Болеет мама..

позвоните 89096169473

Гость
#1011
Гость

у меня есть опыт 4й стадии с метастазами , Если не позно могу поделиться, в январе отцу поставили диагноз, живем досих пор при этом все боли ушли ведет обычный образ жизни на больного даже по виду не похож!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лечили. Очень нужно. Заранее спасибо

Гость
#1012

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что за метод у вас? Заранее спасибо.

Гость
#1013
нинель

ООО Диана город Карпинск Свердловской области Бураев Михаил Эрикович Телефон 8 (34383) 3-34-64 вечером с 8 до 9 он поможет

Пациентка 56 лет, распад опухоли молочной железы, 4 ст.
Методика Бураева сильно ухудшила состояние больной.
За месяцы лечения опухоль пошла в рост, боли усилились.
Сотрудники ООО Диана на контакт выходили, но
кроме "не бросать прием" толком не помогли.

Мы сравнили анализы до и после (декабрь 2021 и апрель 2022).
Грудь стала НЕ-операбельной (распад разросся с 6+ до 15+ см).
Врачи онкологи отказались ее оперировать.
В легких и печени появились метастазы.
Больная потеряла возможность самостоятельно передвигаться.
Про возврат денег Бураев сказал что если вышлем остаток препаратов,
то вернет деньги за остаток

Гость
#1014
Кира

Автор, отца вашего уже не спасти, не надейтесь понапрасну. Вам нужно подумать, как облегчить ему последние дни, как избавить от страха перед неизбежностью. Иногда полезно лгать. И просить для него у Бога легкого и быстрого конца. От онкологии умирают по-разному, или мучительно и долго, постепенно превращаясь в живой гниющий труп, или быстро, не успев помучиться, от отказа одного из ведущих органов. Но от рака чертвертой степени с метастазами не излечиваются.

Лучше напишите как помочь .какие оборудование купить. Стул..кровать или на дачу увезти!!! Хоть на природу а не на стены смотреть

Психиатр
#1015
Сергей

Мы можем помочь самым безнадёжным больным. Только тем, кто готов быть здоровым! Мой скайп: fermion33

Будь ты проклят, сволота! Даже безнадежным они, сyка, помогают выздороветь. Ага, да! На 4 стадии они помогают. Сатанистская ***! Себе сначала помоги, бездушная дрянь!

Гость
#1016
Гость

Это страшно! Но нет никакогого противоядия! А рак- это яд! Мы ждем... Ждем когда время придет! Нам его будет не хватать. И это самое страшное/! У моего папы- рак 4 степени.Врачи сказали : Время идет не на месяцы, время идет на дни и к сожалению не в нашу пользу!!!!!!!!!!!!!!!!Все... нам сказали- Смиритесь. А как ???????

И у моего папы так же,морфий не помогает,ему больно....нам больно,мне хочеться орать от боли духовной!!!!Мой папочка,мой птенчик,любимый мой .............столько боролся........6 операций пережил.....сильный духом.......Бывший военный......каждый день всё хуже и хуже........а мы смотрим на его мучения и помочь не можем ни как......

Гость
#1017
Гость

Полтора месяца назад, моя соседка, здоровая и цветущая женщина 47 лет пожаловалась мне, что часто испытывает какие-то странные боли в желудке.. когда не поест долго. Не дикие боли, просто тянущие какие-то и сосущие.А поест и все нормально. Она пошла к терапевту, ее отправили глотать эту кишку, сначала поставили диагноз гастрит и отправили на биопсию все-таки анализ. Рак желудка и метастазы пошли уже. Им сказали тут честно, метастазы настолько быстро растут, что у вас на все про все есть две недели, что бы не перекинулись с желудка на другие органы. Срочно оперировать. Так вот ее отказались оперировать во всех наших больницах, сказали очень короткий срок, нужна подготовка, анализы, то, се.. здорово-да? За два дня они собрались и улетели в Израиль, сейчас виз не надо, проперировали ее в Тель-а-Авиве, отрезали две трети желудка. дело в том, то рак желудка, как ни странно, самый легкий вид рака.. если так можно выразиться. Желудок способен регенерироваться. Но такая экстренная операция-это не дешевый вариант, сразу скажу, тем более в Израиле.30000 долларов.

я не знаю как этот рак в организме образуется и как дальше..папе в 2013 году в России успели сделать операцию (рак желудка 0-1 стадия), сделали резекцию , успешно, а в 2022 он умирает от острого лейкоза. Даже если операцию сделали, рак проявляет себя все равно

Гость
#1018

Могу дать номер целительницы которая нам помогла в лечение, у бабушки была онкология.

Она лечит разные болезни, открывает дорогу, снимает порчу итд...

Напишите мне на ватсапп или вайбер, я вам дам номер.
Это мой номер +32468 180 226

Гость
#1020
Гость

И у меня папе только что 74 исполнилось и у нас 4-ая стадия. 2 года назад удалили почку (тоже был рак), и вот очень неожиданно рак вернулся. У нас рак одного из отделов кишки (завтра должна наконец сказать какого, с больницей нам супернеповезло, заплатили 280 тыс и полное кидалово, за 3 недели так и не смогли диагностировать толком), и вся печень поражена метастазами((( Химию особо не предлагают... только паллиативное лечение. Я тоже как во сне, очень тяжело. То надеялась "сделать всё", но папе всё хуже и хуже. он слабеет. Думала в Израиль отвезти, но мы уже никуда не долетим, он с трудом встаёт с постели( Такой ужас, поверить не могу, что отца скоро не станет, рыдаю и живу, как будто в другом мире. В больнице постоянно... Очень хочется, чтобы он не страдал((((

Как я вас понимаю,у меня аналогичная ситуация ,так тяжело

Гость
#1021
Гость

у меня есть опыт 4й стадии с метастазами , Если не позно могу поделиться, в январе отцу поставили диагноз, живем досих пор при этом все боли ушли ведет обычный образ жизни на больного даже по виду не похож!

Здравствуйте можно рецепт ?

Гость
#1022
Марина

Добрый день!

Мир вам!

Написал позавчера вот такое письмо в хосписы крупных городов и в разные организации по борьбе с раком (было около 50 организаций):



"Добрый день!

Мир Вам!

Очень хочу помочь с ИСЦЕЛЕНИЕМ смертельно-больного (больных) без вмешательства медицины (рак 4-я ст.) альтернативным путём (без денег). Если у Вас есть пару людей, ОБРЕЧЁННЫХ, желающих не уходить на "тот свет" из-за болезни на 4-ой стадии (либо из-за другой любой смертельной болезни) и медицина уже не в силах, напишите мне пожалуйста. Ведь Вам это ничего не стоит также как и смертельно-больным, ведь шансов у них больше нет и время работает ПРОТИВ них...

Помогу бесплатно также как и бесплатно получил от Всевышнего. Дайте только отдать им ТО ЧТО я получил свыше в Откровении.

Спасибо.

Да благословит Вас Господь ЛЮБВИ!

Заранее благодарен.

Николай.

rest-west@mail.ru"



Можете себе представить, что НИКТО не ответил!?

Почему люди в этих псевдоактивных организациях НАСТОЛЬКО бесчувственны, ведь у смертельно-больных счёт идёт на дни и часы...почему никто из них НЕ дал моего е-мейл адреса больному, чтобы Бог излечил его (на 4-ой стадии!)... Ведь Бог даёт просящим у Него. Или причина в неверии? Разве не бывает чудес даже на 4-ой стадии? Естественно ЭТО не будет забыто Отцом Нашим и Он воздаст всем тем кто пропустил мимо мою просьбу об исцелении смертельно-больных.



А Вы знаете ТОГО КТО нуждается в такой помощи, но не знает где её найти?





Здравствуйте Николай, моя семья в отчаянии, у папы рак почек и с недавних пор Эпилепсия, позавчера мы чуть не потеряли его, так как приступ Эпилепсии случился в машине...

Ели это действительно в Ваших силах, помогите нам пожалуйста.

Мой электронный адрес:

mi_mi_na@mail.ru

Заранее вам благодарна,

Марина.

Здравствуйте нам нужно помочь у меня папа болен раком 4 степени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1023
Гость

у меня есть опыт 4й стадии с метастазами , Если не позно могу поделиться, в январе отцу поставили диагноз, живем досих пор при этом все боли ушли ведет обычный образ жизни на больного даже по виду не похож!

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, дадите рецепт своего лечения 🙏🏼

Следующая тема