Гость
Статьи
Бодифлекс- кто …

Бодифлекс- кто занимался, ваши отзывы)

Всем добрый день. начала заниматься Бодифлексом, уже полторы недели, никаких снохшибательных результатов нет, может на пару см уменьшилась ( если в совокупности как по книге- то см 10) вот мне …

Маруся
962 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лора
#51

Вес почти стоит на месте, таковы принципиальные результаты БФ, жир уходит с мышц, которые растягиваются и объемы уменьшаются, жир мало весит, поэтому вес должен уменьшаться не значительно, через 90 дней занятий обмены веществ окончательно сдвинуться к нормам и наступит относительная стабильность

Лора
#52
Vicky

девченки , всем привет! вот, решила и я поделиться своими соображениями насчет БФ. Начала заниматься 2 месяца назад, по видео с Корпан. Сила воли у меня есть , так что собрав ее в кулак соблюдаю регулярность, интенсивность и качество выполнения упражнений. Только вот как и у вышеотписавшейся девушки вес стоит((( по объёмам тоже немного- см. 15













всего!!! это за 2 то месяца....ожидалось, конечно, большее..Бросать не намерена, идем, как говорится до победного))), с гормонами-в порядке, с щитовидкой-тоже вроде. . Возраст- 23, вес....эээээх.. 90((((

Не отчаивайтесь, боритесь, вес тоже уйдет, необходимо , чтобы заработали все обмены веществ( липидный, солевой итд), 90 дней необходимо выдержать , молодец, что интенсивность не уменьшаете

Катринка
#53

Привет всем.Подруга рассказала о БФ с Мариной Корпан.И я начала заниматься.Первые два месяца объемы уходили очень медленно,но как выяснилось это из-за того,что я принимала противозачаточные таблетки,поэтому я и бросила их пить и через 3 недели минус 2 размера.Сейчас не занимаюся месяца три.Почти все вернулось.Планирую приступить к занятиям.Нужно каждый день обязательно,взять за правило как и зубы чистить.Всем удачи!!!

Гость
#54

А я только хочу начать заняться, все ленюсь.

Гость
#55
karina

Privet vsem. za nacila zanimatsa bodyflexom s 19 ijunia, eto uze 6 dnej. snaciala dolgo dumala ili naciat zanimatsa t.k procitala sto bodyflex nedeistvuje kto upotrebliajet hormonalnyje preparaty , no vsio taki reshilas. znajite ja byla v shoke, cerez paru dnej zametila sto u menia podtianulsia zivotik, uze ne tak obvisajet, kak proidiot nedelia budu izmeriar vse objomu, nadejus udiviat ;) tak sto zanimaites i vsio u vas policotsa :)

Катя
#56

Да, бросать не в коем случае, за неделю похудела на 6 кг, а как бросила , за 2 мес в 3 раза больше набрала

Ася
#57

10 и 11 ноября в Санкт-Петербуре состоятся мастер-классы Марины Корпан.

10 ноября в 12:30 бодифлекс

11 ноября в 12:30 оксисайз

Место проведения: проспект Обуховской Обороны дом 72, ст м Елизаровская

Каждый мастер-класс длится 4 часа.

Стоимость одного мастер-класса 4500 рублей

Продолжается запись на мастер-классы по e-mail: mkorpan.masterclass@gmail.com

Количество мест стремительно заканчивается. Спешите попасть на единственный мастер-класс от Марины Корпан

Ася
#58

Я занимаюсь четвертую неделю и сбросила 4 кг. Талия уменьшилась на 5 см!!!!!!!!! Полна позитива!!!!! Жизнь так прекрасна!!!

мира
#59

Кормлю грудью, занимаюсь 1,5 месяца, похудела на 7 кг, объемы тоже ушли.

Бросать не хочу, даже вечером иногда занимаюсь.

мира
#60

Девочки, давайте не будем толстыми, не будем лениться!!!! Самое главное-правильно дышать и не пропускать занятия. Все в наших руках!!! Удачи всем!!!

Катерина
#61

Хочу тож заняться БФ)) моя мама им занимается уже несколько лет, результат - статуэтка)) а мне всё было лень. мой вес сейчас 75кг при росте 164. на каких диетах только не сидела: на гречке, на ананасовой, на кремлёвке и т.д. ничего не помогало, ходила голодная и злая и чуть в обморок не падала, и всё-таки без физ.занятий похудеть не получится, а если и получится, то мышцы обвиснут и всё равно будет некрасиво. Так что надо заниматься хоть каким-нибудь спортом.

Всем удачи!

Будут результаты напишу

Надеюсь, что будут))

Мира
#62

девочки, подскажите еще какие- нибудь упражнения для живота. Объемы в бедрах уходят, а на животе очень медленно. Все делаю по книжке, еще одно дополнительное упражнение нашла в интернете (лодочка), хочу еще что-нибудь чтоб уж наверняка помогло))))

Арина
#63

Добрый вечер. Я тоже занимаюсь Бодифлекс. После родов, через два месяца занятий я влезла во все вещи.

Татьяна
#64
Irina

Б сегодня перешла на диск с Макаровой,что-то мне с Грил не нравится слишком быстро она всё делает,а вот с Макаровой в самый раз,спокойно как подобает йоге.Отчитываюсь о моих результатах на 5 день занятий -2 см в талии,по весу не изменился ни капли,а сегодня одела свои шорты в которые я 5 дней назад не влазила и вот результат налицо.Советую всем именно БФ так как эта действительно супер быстрое похудение,проверено опытам!Всем удачи!

Грир Чайлдерс как раз делает всё правильно - она основатель методики. И упражнения бодифлекс должны занимать 15-20 минут, она специально сделала быструю эффективную методику для сверхзанятых американцев, и в этом её плюс, а не как у плагиаторов желающих на чужой методике бабла срубить и желающих создать видимостьт работы, выпустивших диски сорокаминутные, развод для лохов.

Алиночка
#65

Если у кого-то нет результатов-это только от несоблюдения техники выполнения.Я занимаюсь всего две недели,и минус 18см общих обьемов.(не подумайте что я прямо огромная,просто я недавно родила,и у меня очень обвисла кожа.Просто во время беременности я набрала 18кг,а после родов они резко кудато ушли)Прилив энергии бешеный,настроение отличное,кожа подтянутая,апетит уменьшился,цвет кожи улучшился,вобщем все просто отлично.самое главное не бросайте!!!!Занимаясь всего 20-30 минут в день,без диет и ограничений можно иметь просто отличное тело и прекрасное настроение!

Лора
#66

Если за время занятий (ежедневно ) подтягиваешь желудок более 70 раз, то и есть со временем станешь гораздо меньше, как-то не растягивается он, раньше чувствуешь насыщение

Лора
#67

Занимаюсь БФ пятый год, У Г.Ч. действительно самая эффективная методика и темп нормальный, результат быстрый, с йогой намного сложнее и нет быстрых результатов, йогу надо принять как философию, как религию и жить в ней, по её принципам и ценностям, тогда только и наступит результат,а это далеко не каждый примет, тем более у нас совсем не восточный склад и уклад, а когда кто-то медленно упражнения делает хочется под зад поддать, чтобы шевелились, результат тоже прибудет медленно...))

Катя
#68
Гость

я занимаюсь 2,5 месяца и даже на 1 см не убавилоась

Гость
#69

боди супер

Надежда 54года Беларусь,Германия
#70

Периодически занимаюсь бодифлексом более 10 лет. Ничего лучшего,чтобы быстро убрать живот и подтянуться НЕТ!!!! Просто не надо лениться.Мне хватает 5мин перед утренним кофе.Главное правильно дышать и натощак.Девочки будем красивыми!!!!

Елена
#71

Занимаюсь бодифлексом третий год и бросать не собираюсь. Начала заниматься бодифлексом потому , что после 50 изменился гормональный фон и я поправилась на 10кг. Уменьшить вес мне не удалось(проблема с щитовиткой, сах.диабет), но через месяц занятий я заметила, что у меня стала меньше болеть спина (межпозвоночная грыжа).Раньше я с трудом утром поднималась с постели,не могла одеть носки,волосы мыла стоя на коленях перед ванной. После двух лет занятий спина перестала беспокоить. А до этого 1,5 года "висела" на доске Евминова, но желаемого результата достигнуть не смогла.Занимаюсь каждый день утром по 30минут (добавила несколько своих упражнений).

Натали
#72

Я занималась БФ вместе с мужем, давно правда. У меня не очень результаты были видны, а муж за месяц на размер 100% уменьшился. Есть на самом деле хочется меньше, т.е. привычной порции становится меньше. Кожа розовеет, кровообращение улучшается. 13 мн. занятий-не нудно, поэтому не напрягает, даже интересно заниматься. Единственное,почему бросила,после 2-ух часового прилива сил, начинался спад- сонливость, вялость. Может, это только у меня...?

Лора
#73

Натали, если наступает спад, то потрите лоб( поперек морщин), голову, разотрите уши, за ушами, шею от ушей к плечам) по 30раз- это займет 2-3 мин, для набора энергии кулаками побейте по бокам от талии до колен, посильнее сколько сможете, съешьте мандаринку..))

katerina23
#74

Здравствуйте девушки! Я занимаюсь вот уже полгода правда после того как похудела бросила на месяц, так как остановилась на достигнутом. За этот месяц не прибавила не на грамм, сейчас занимаюсь для удовольствия.Я за 3 месяца похудела на 18 кг, правда я сократила питание,признаюсь я жудкая сладкоешка и от сладостей отказаться не смогла.

При росте 172 сейчас я вешу 61кг.

Всем успехов, и не бросайте на первых неделях так как какрас потом идут хорошие результаты!

Гость
#75

Всем привет!

Занималась бодифлексом 3 месяца в группе 4 раза в неделю по часу( довольно интенсивно). По всей группе могу сказать - наилучшие результаты были у девушек до 35 лет, после месяца занятий у них ощутимо ушли объемы. Для тех, кто старше, все значительно скромнее,у некоторых после 3-х месяцев тренировок

результат всего 2-4 см со всех зон.

Мне 50 лет и результатом похвастать не могу, есть, но слабенький, хотя занимаюсь еще дополнительно еще и дома.

Гость
#76

Добавляйтесь в группу вконтакте по бодифлксу http://vk.com/feed#/club48255704.Буду рада)

Наталья
#77

Если выполнять дыхание правильно при выполнении упражнений, пусть даже не всех, то результат потрясающий для здоровья и для фигуры. Выполнять нужно в хорошо проветренном помещении, а летом на воздухе! Я занимаюсь 7 лет, выполняю только пять упражнений на свой выбор, и очень довольна результатом. Можно сказать, бодифлекс спас меня.

Гость
#78

Согласна с Натальей, добавляю, что на первом выдохе необходимо выдавить из себя весь воздух до последней молекулы. затянуть живот к позвоночнику, тогда и последующий за выдохом вдох будет полный, как пылесосом через нос засосете воздух, а второй выдох очень легкий, сохраниться большое количество кислорода из вдоха он- то и разделит жир на глицерин и аминокислоты, удлинит мышцы и сократит объемы, трудиться надо , лень плохой советчик для фигуры, когда войдете в "струю", боди флекс становиться привычкой, на автопилоте делаете и фигура в порядке

Аня
#79

Я занимаюсь месяц утром по диску с Корпан. Очень довольна за месяц -1 кг, талия -6 см , бедра -2 см. Летаю, хотя и курю, оч. хочу бросить. Буду продолжать занятия. Живот подтянулся, жир по всему телу стал рыхлый- жидкий такой. Система Б.Ф. 100 % работает без диет.

Лина
#80

В интернете упражнений бодифлекс множество. Дайте пожалуйста ссылку на проверенные. Хотелось бы подтянуть живот, скинуть 5 кг, в целом укрепить мышцы.

#81

http://www.woman.ru/health/health-fitness/thread/4037692/

за 5-8 месяцев я потеряла абсолютно без диет 9-10 кг.

София
#82

все пишут что занятие длиться 15 минут,у меня получается около часа.Может я делаю больше упражнений чем нужно или медленно ?)))

Гость
#83
София

все пишут что занятие длиться 15 минут,у меня получается около часа.Может я делаю больше упражнений чем нужно или медленно ?)))

Если делать 12 упражнений по книге Грир Чайлдсон, кадое по 5 раз 9 ВПРАВО В ЛЕВО ПО 3 РАЗА) ТО ПОЛУЧАЕТСЯ 23-25 МИН

Гость
#84

Задержка дыхания 7-8 сек, получается 12 видов упражнений по 5 раз ,то продолжительность 25-23 мин

Катерина
#85

А я делаю "льва", "уродливую гримасу" и "алмаз" по 5 раз, а остальное - по 3 раза, получается где-то около 20-ти минут. Занимаюсь по вечерам, после работы (с утра не получается). Уже после первых 2-ух занятий живот стал уменьшаться, что очень радует)))))

Катерина
#86

И кушать, кстати, тоже меньше хочется, быстрее наедаешься что ли))

Лора
#87

Факт, что желудок подтягивается и уменьшается, так как мышцы желудка тоже тренируются и уменьшаются, и хотелось бы еще что-то съесть, ан нет, не лезет, улучшается состояние вен, большие уходят, а мелкие сеточки бледнеют , не дергают ноги и не ноют, только ради этиз облегчений никогда не брошу занятия

Аня
#88

"я начала заниматься только 2 дня, у меня проблема с дыханием. Не пойму, но после задержки болит голова. Это нормально?"

Катерина
#89

В книге Грир пишет, что в первые несколько раз возможно будет головокружение, но после нескольких занятий оно проходит, это нормально. Но чтоб болела? Даже не знаю... у меня кружилась, особенно когда "кошку" делала

Лора
#90
Аня

я начала заниматься только 2 дня, у меня проблема с дыханием. Не пойму, но после задержки болит голова. Это нормально?

Голова может болеть, если спазмы сосудов, можно перед занятиями выпить ношпу,

задерживать дыхание более чем на 7-8 сек нет смысла, расслабтесь и попробуйте: выдавите из себя весь воздух, а потом засосите носом максимум, но если вы правильно выдохнули , воздух засосется легко, почти без усилий, а если неправильно и вы примените усилия, то будет и голова болеть и сосуды в газах лопаться

Марьяна
#91

всем привет! хочу заниматься БФ, но при этом не бросать тренажерный зал.Возможно ли такое совмещение?? очень хочу знать. спасибо заранее)

Лора
#92

В книге Грир Чайлдсон очень приветствуется занятия спортом параллельно боди флексу, так как это ускоряет процесс похудения и значительно ускоряет смену обменов веществ, пять лет занимаюсь БФ и параллельно фитнесом 2-3 раза в неделю, результат: в первые 3 месяца минус два размера и в последующие годы ни грамма ни см не прибавляется, поэтому тренажеры не исключайте, а БФ дает много положительных эффектов, как-то: вены прячутся и перестают болеть, желудок уменьшается( объедаться становиться сложно, не лезет), запоры пропадают и ни при каких временных обстоятельствах: например командировка или отпуск не возвращаются, состояние кожи улучшается, пропадают коричневые пятна, поначалу бледнеют итд

Марьяна
#93
Лора

В книге Грир Чайлдсон очень приветствуется занятия спортом параллельно боди флексу, так как это ускоряет процесс похудения и значительно ускоряет смену обменов веществ, пять лет занимаюсь БФ и параллельно фитнесом 2-3 раза в неделю, результат: в первые 3 месяца минус два размера и в последующие годы ни грамма ни см не прибавляется, поэтому тренажеры не исключайте, а БФ дает много положительных эффектов, как-то: вены прячутся и перестают болеть, желудок уменьшается( объедаться становиться сложно, не лезет), запоры пропадают и ни при каких временных обстоятельствах: например командировка или отпуск не возвращаются, состояние кожи улучшается, пропадают коричневые пятна, поначалу бледнеют итд

Спасибо!)

Ангелина
#94

Я занимаюсь бодифлексом 4 дня, а уже похудела на 3,5 кг, и вообще все лишняя начало пропадать особенно на боках и бедрах

Лора
#95
Ангелина

Я занимаюсь бодифлексом 4 дня, а уже похудела на 3,5 кг, и вообще все лишняя начало пропадать особенно на боках и бедрах

Лора:

У вас очень редкий организм, уникальный, очень быстро откликнулся на изменения жирового обмена, обычно у самых молодых наступают изменения после 3-х недель занятий по 2 раза в день.. берегите этот Божий дар, не бросайте занятия ни при каких обстоятельствах, всегда помните:"Кому Богом дадено, с того спроситься.." Трудитесь, при таком результате формы модели недалеко, для здоровья несомненный плюс..

Инна
#96

Приветик, всем. Девчоночки, а подскажите, пожалуйста, а какое питание должно быть вообще при занятиях бодифлексом. Обыкновенное или специальная диета должна присутствовать? Ну в том, что умеренно это я понимаю, а можно ли сахар, картошку, рис и муч.изделия?(естественно в приделах разумного) Спасибо. Жду ответа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#97
Инна

Приветик, всем. Девчоночки, а подскажите, пожалуйста, а какое питание должно быть вообще при занятиях бодифлексом. Обыкновенное или специальная диета должна присутствовать? Ну в том, что умеренно это я понимаю, а можно ли сахар, картошку, рис и муч.изделия?(естественно в приделах разумного) Спасибо. Жду ответа.

Лора:

Лучше всего подходит дробное питание ( 6 раз в день по-немногу, чтобы не растягивать мышцы желудка до куля..))) конечно и рис и мучное( из муки грубого помола ) есть надо, в этих продуктах незаменимая группа витаминов В1,В6,В12,В4 итд Картофель обязательно в мундире, ( запекать , варить) так как углеводы будут легко перевариваться ферментами , под кожурой, а когда мы чистим картофель в сыром виде , то мы эти ферменты удаляем, с 1988 года едим всей большой семьей и пюре и жаренную итд приготовленную в кожуре, сварить, залить хол водой почистить и жарь и толки итд, но уже с пользой и без надрыва поджелудочной

Инна
#98
Лора

Лора:

Лучше всего подходит дробное питание ( 6 раз в день по-немногу, чтобы не растягивать мышцы желудка до куля..))) конечно и рис и мучное( из муки грубого помола ) есть надо, в этих продуктах незаменимая группа витаминов В1,В6,В12,В4 итд Картофель обязательно в мундире, ( запекать , варить) так как углеводы будут легко перевариваться ферментами , под кожурой, а когда мы чистим картофель в сыром виде , то мы эти ферменты удаляем, с 1988 года едим всей большой семьей и пюре и жаренную итд приготовленную в кожуре, сварить, залить хол водой почистить и жарь и толки итд, но уже с пользой и без надрыва поджелудочной

Спасибочки за разъяснение. А вы занимаетесь бодифлексом?

#99

Девочки, тоже начала заниматься БФ. Правда, сегодня только второй день. Сегодня начала побаливать желудок. Не связано ли это с БФ? У кого-нибудь было что-то похожее?

Гость
#100
Ольга

Я бодифлексом занимаюсь уже около 2,5 месяцев. Сначала просто две недели дышала, не очень как-то верилось во все это. Но после того, как брюки с моей ?талии ? сползли на бедра, то просто обалдела! За 2 месяца похудела на 14 кг! Тело все подтянулось, жирок исчезает, лицо похудело ооочень сильно (упражнения ?Лев? и ?Гримасса? мои самые любимые!!!)

И эти упражнения действительно занимают всего 15 минут, хотя по-началу я делала их около часа ? то видео посмотрю, как надо, то в книжке прочитаю. Теперь уже делаю по-памяти, без подсказок. После того такой заряд бодрости, что хочется переделать все-все на свете+есть меньше хочется!



И почему я раньше о нем ничего не слышала? Это просто сказка, а не упражнения! Девочки, главное научиться правильно дышать?только тогда вы сможете увидеть эффект!

Могу поделиться ссылкой, где сама Грир показывает эти упражнения+ ее книжка в отличном качестве - я как раз по ним и занималась!

http://depositfiles.com/ru/files/btgzwvdnc