Гость
Статьи
Синяк не проходит

Синяк не проходит

Девочки. милые, может кто сталкивался. 5 недель назад упала и ударилась бровью в ванной, был сильный фингал, отек, глаз кровяной, ходила к окулисту. Вообщем все прошло недели через 2. Но небольшое потемнение на месте синяка осталось до сих пор, сильно в глаза не бросается, но заметить можно, мажу всем чем можно, но никаких сдвигов,прошу совета.

икра
101 ответ
Последний — Перейти
вв
#1

Йодную сетку сделаете, мне помогло

Гость
#2

гепарин, троксевазин.

#3

да ладно, в ванной..))

Автор
#4

ВВ а у тебя сколько держался?

вв
#5

Где-то месяц-полтора ни сходил синяк, стала делать сетку, через пару дней стало проходить, а через несколько совсем прошел, у меня большой был синяк и заметный очень.

Автор
#6

Спасибо ВВ попробую.

вв
#7

утром и вечером мажьте

ким
#8

попробуйте сделать компресс на моче .МОЧА снимет всё .Желательно это на ночь делать .

Асурикукс
#9

Бадягой можно, она хорошо рассасывает. Сейчас тоже с синяком, мажу, но это муж по пьяни.

Автор
#10

спасибо девченки, я уже не только мачой готова

Татка
#11

Бадяга снимет синяк,но кожа около глаз очень нежная,будет шелушиться и покраснение.

Татка
#12

Есть мазь от синяков с тонирующим эффектом:супер маскирует и пртом здорово синяки рассасываються.Вродя ,называеться:Синякофф.Очень советую,как раз для таких случаев.

Асурикукс
#13

Синякофф с тонирующим эффектом очень хорошо маскирует, подтверждаю. На вид это серая паста, но на кожу ложится изумительно, сливается с ее тоном. Но тоже сушит кожу.

Крыся
#14

Ох, а я уже месяца три с синяком на голени хожу. Тоже, кстати, в ванной долбанулась. Говорят, бодяга помогает, но под глазом, даже и не знаю, можно ли:-/

Кареглазка
#15

Возле глаза не вздумайте ни бадягу, ни йод мазать! Только гепариновую мазь можно. Меня тоже доча однажды затылком со всего маху как звизданула)) прям перед отпуском, так я потом месяц ходила красавицей. Мазала сначала лиатон-гелем, а потом гепариновой мазью. А бадягой, да йодо сожжете все на фиг..Потом еще кожу придётся восстанавливать (в смысле избавлять от красноты и шелушения).

Димарик
#16

Так это бодягой нужно 2 раза на день мазать?тоисть утром,и вечером?

Diyablo
#18

А как делать едную сетку????? может подскажет кто????

Diyablo
#19

Да и бадяга что такое???

Николай
#20

У меня тоже долго синяк не проходил, где то месяца три, неделю назад начал мазать Лиотоном, Троксевазином и Гепориновой мазями, реально помогло, синяка почти уже не видно. Всем удачи!

Николай
#21

Да забыл сказать синяк был под глазом от сильного удара...

Натали
#22

отмечала ДР, танцевали рядо с мангалом, на ногах я не удержалась и упала зацепив за собой мангал с горящим углем, короче, уголь пролетел мимо, а вот мангла прямо по переносеце, на утро синяк под глазом)))))) мажу спасателем не помогает

Светик
#23

У меня синяк не проходит с нового года и шишка уже образовалась,что делать???

ирина
#26

поле гайморита остался отёк под глазом что делать может кто то сталкивался?Плиз а то на море не поймут))

галина
#27

2 месяца назад упала со стула ударилась нагой и синяк до сих пор не проходит

Игорь
#28

ТРи месяца не проходит синяк, мазал всеми мазями не помогает, все равно заметно, что делать?

Гость
#29

А если синяк на попе после уколов уже 4 месяца не прохидит?

Гость
#30
Асурикукс

Бадягой можно, она хорошо рассасывает. Сейчас тоже с синяком, мажу, но это муж по пьяни.

ба, ужас какой

Юра
#31

после удара в скулу...была гематома... и глаз был красный остался темный синяк под глазом и онимение, пошол 2-ой месяц, подскажите что делать?

ыыы
#32

та же лажа подскажите че с чем кроме урино терапии

Евгений
#33

Ну скажу сразу с этой проблемой сталкиваюсь очень часто, и если удар был в скулу то синяк долго не сойдёт. Саму опухоль, ужасный тёмный синяк, и шишку свести можно за 1-2 недели, лучший вариант бадяга но в виде геля "911" например, лучшее средство из всех выше представленных, 3 раза в день и кожу не сжигает. От кровавова отёка на самом глазу лучшее средство "ЭМОКСИ-ОПТИК", в аптеке продается без рецепта и стоит копейки (закапывал 2-3 раза в день, через 1,5 недели все сошло (хотя белок был залит кровью абсолютно весь, ну кроме зрачка естественно)). Ну а вот остаточный синяк может держаться до полу года (проверено на личном опыте), удаляется очень просто: чаще в ванной распаривать, ну и естественно скрабы для лица использовать. Кстати действенный метод после распарки, зубной пастой можно намазать секунды на три, если кто осмелится то паста по дороже с кристалами, ну и глаз естественно держать закрытым.

Роман
#34

Евгений, ну ты и опытный)

У меня вот тоже два месяца уде прошло а синяк не большой но остался под глазом + рассечение было над бровью - теперь там приличная шишка, хотя пробовал електрофорез с ледазой, геппарины, леатоны, синякоффы, траксевазины - ничего не помогло... вот хожу сейчас с шишкой и синячком по истечении уже 2 месяцов...

Гость
#35

что делоть если синяк держица с 23 февраля до 11 апреля

лара.лара
#36
Гость

что делоть если синяк держица с 23 февраля до 11 апреля

Гость

что делоть если синяк держица с 23 февраля до 11 апреля

Гость

что делоть если синяк держица с 23 февраля до 11 апреля

Классно флебодия помогает, таблетки такие, просто моментально, но небольшой след все равно остается.

лара.лара
#37

Классно таблетки флебодии помогают, сосудистый препарат. Просто моментально.

Но след незначительный остается все равно. А бодяга. это когда ничего не было,

и горло лечили зубной пастой.

Оля
#38

Попала в дтп прошло 3 месяца синяк не сходит,не знаю как вывести его.Синяк на икре..помогите пожалуйста.. из-за синяка я вынуждена ходить в брюках

Роман
#39

Оля Как?, где синяки?, что из себя представляют? в какой стадии?(время) - фотки не надо. А то - Рухнул самолет - весь в синяках, местами ожоги и переломы.

Роман
#40

икра большая, уточните мышцу или область ) массаж - сразу рописан, ежедневно и интенсивно по 2-3 мин 2-3 раза в день

Вадим
#41
Евгений

Ну скажу сразу с этой проблемой сталкиваюсь очень часто, и если удар был в скулу то синяк долго не сойдёт. Саму опухоль, ужасный тёмный синяк, и шишку свести можно за 1-2 недели, лучший вариант бадяга но в виде геля "911" например, лучшее средство из всех выше представленных, 3 раза в день и кожу не сжигает. От кровавова отёка на самом глазу лучшее средство "ЭМОКСИ-ОПТИК", в аптеке продается без рецепта и стоит копейки (закапывал 2-3 раза в день, через 1,5 недели все сошло (хотя белок был залит кровью абсолютно весь, ну кроме зрачка естественно)). Ну а вот остаточный синяк может держаться до полу года (проверено на личном опыте), удаляется очень просто: чаще в ванной распаривать, ну и естественно скрабы для лица использовать. Кстати действенный метод после распарки, зубной пастой можно намазать секунды на три, если кто осмелится то паста по дороже с кристалами, ну и глаз естественно держать закрытым.

Вадим
#42

Евгений,у меня все первоначальные этапы с синяком на скуле давно прошли,остаточному сейчас 3,5 месяца(шишка под кожой и заметный сам синяк). 2 месяца уже ни чем не мазал.Ты писал про то что может держаться до полугода,это даже если мазать скрабами и распаривать с пастой??? Напиши подробней пожалуйста про скрабы,какие именно на данном этапе?

Наталья
#43

После верхней блефаролпластики синяк небольшой,но черно-фиолетовый под одним глазом держиться уже месяц и никаких сдвигов.В течении двух недель дважды в день делала биоптрон.По идее после такого интенсивного лечения све должно было пройти,но синяк даже не зеленеет.Что делать?Распаривать нельзя(после пластики),гепариновую пробовала,ничего с места не двигается.Подскажите пожелуйста более эффективный способ.

дима
#44

спецмазь, она так и называется помогает очень хорошо

Марина
#45

Ударили прямо в глаз неделю назад, синячищщще на все лицо и на второй глаз пошел всеми цветами, но шишка прямо под глазом даже не думает рассасываться-твердая и по ходу еще больше становится. глаз то открывается, то заплывает. А мне на учебу через неделю!!! чего делать-то?!

Гость
#46
Дрочер

Дрочил многа, синяк на хуе, чо делать?

В Вашем случае только ампутировать

Лора
#47
Гость

В Вашем случае только ампутировать

и руки?

Alla
#48
Наталья

После верхней блефаролпластики синяк небольшой,но черно-фиолетовый под одним глазом держиться уже месяц и никаких сдвигов.В течении двух недель дважды в день делала биоптрон.По идее после такого интенсивного лечения све должно было пройти,но синяк даже не зеленеет.Что делать? Распаривать нельзя(после пластики),гепариновую пробовала,ничего с места не двигается.Подскажите пожелуйста более эффективный способ.

мазь вишнев кого водка компресс

Alla
#49

Компресс из мази вишневского плюс водка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alla
#50
Alla

Компресс из мази вишневского плюс водка