Гость
Статьи
Синяк на ноге не …

Синяк на ноге не проходит 2 месяца

Девочки, привет. Кто сталкивался. На работе стоит стол углом и я перед отпуском ударялась об него раза три одним и тем же местом на ноге, теперь чуть ниже бедра спереди синяк. Мазала его вначале траксивазином, вроде стал проходить забросила, потом отпуск туда сюда забыла. А тепепрь смотрю он не прошел. Что делать?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так, но у лодыжки, синяк уже 2 года проходит, но там застаивается кровь в ногах внизу, а что у вас на бедре не знаю

Хорошо
#2

Так синяки при загаре плохо рассасываются.

Гость
#3

на сахар проверьтесь

Гость
#4

гепринова мазь

Гость
#5

гепариновая мазь хорошо помогает

Гость
#7

у меня от троксевазина все прошло, только надо не забывать и мазать утром и вечером

Ольга
#8
Хорошо

Так синяки при загаре плохо рассасываются.

серьезно?? первый раз слышу!! Думала загорит вообще незаметно будет, плюс море соленое полезно))

Ольга
#9
Гость

гепариновая мазь хорошо помогает

спасибо!! Попробую!!

Ольга
#10
Гость

у меня от троксевазина все прошло, только надо не забывать и мазать утром и вечером

да все его советуют, только что-то он мне не очень помогает. Наверно что-то индивидуальное.

Ольга
#11
Гость

на сахар проверьтесь

кстати, проверилась совсем недавно!! Все в норме. (давно хотела проверится)

гость
#12

Рутина, Тиамина, рибофлавина, никотиновой кислоты, кальция и железа нажраться, синяк вроде не инфицирован, пернициоз не описан но вероятен.

мака
#13

гепариновую мазь купите - очень хорошо синяки рассасывает. Кстати, может, Вы просто еще раз ударились о стол, уже после отпуска - и не заметили? А гепариновую купите :) отличная вещь!

Lutla
#14
Ольга

Девочки, привет. Кто сталкивался. На работе стоит стол углом и я перед отпуском ударялась об него раза три одним и тем же местом на ноге, теперь чуть ниже бедра спереди синяк. Мазала его вначале траксивазином, вроде стал проходить забросила, потом отпуск туда сюда забыла. А тепепрь смотрю он не прошел. Что делать?

после сильного удара синяк на всю ногу прошел, а гематома осталась, врач сказал, посмотрев на снимок, сама разойдется. А шишак такой был, что издалека видно было, нога деформирована. Мази эфекта не давали больше месяца, и знакомая аптекарша вспомнила: магнезий 25% в ампулах или же сульфат магния он называется. Процесс пошел, и вот на ноге и следа нет от опухоли!

И как мазать
#15
Lutla

после сильного удара синяк на всю ногу прошел, а гематома осталась, врач сказал, посмотрев на снимок, сама разойдется. А шишак такой был, что издалека видно было, нога деформирована. Мази эфекта не давали больше месяца, и знакомая аптекарша вспомнила: магнезий 25% в ампулах или же сульфат магния он называется. Процесс пошел, и вот на ноге и следа нет от опухоли!

и

И как мазать
#15

И как мазать

Гость
#16
гость

Рутина, Тиамина, рибофлавина, никотиновой кислоты, кальция и железа нажраться, синяк вроде не инфицирован, пернициоз не описан но вероятен.

Свои синяки на больших пальцах ног, которые я натёрла от малого размера обуви, прошли через полгода ухода за мной медсестёр отделения психоневрологии. Тогда
мне удалось всё своё внимание уделить ногтям на ногах. Я понаблюдал за медсёстрами и увидела их обувное поведение. Теперь я бросила малый размер обуви и купила себе размер обуви с ортопедическими стельками и рекомендуют модель для профилактики остеоартроза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

у меня так, но у лодыжки, синяк уже 2 года проходит, но там застаивается кровь в ногах внизу, а что у вас на бедре не знаю

У меня тоже держится около года внизу на кости огромный