Гость
Статьи
У мужа проблемы..

У мужа проблемы..

Такая проблема у нас... У мужа варикозное расширение вен на яичке. Мужу 27 лет. У нас сын. Один уролог говорит оперировать обязательно, другой - можно обойтись и без оперативного вмешательства. В интернете тоже информация противоречивая... Может у кого была такая ситуация? Поделитесь. Заранее, спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

От степени расширения зависит. Небольшое у многих есть, вмешательства не требует. А мужа это беспокоит как-то?

Анна
#2

автор, скажите,а на качество сексуальной жини это сказывается?

Эхо
#3

операция не сложная,моему бывшему делали, некоторое времянельзя заниматься сексом, но потом у них начинается сексуальная гиперактивность..постоянно хотят секса..так что автор..пусть делает..

Ангел-А
#4

Варикоцеле влияетне на сексуальную жизнь, а на способность к опладотворению. Операцию надо будет сделать тогда, когда соберетесь забеременеть и (возможно) не сможете. В целом на эта проблема совсем не смертельна.

Гость
#5

"опладотворению?"

Ангел-А
#6

сорри - очепятка

Иваси
#7

4-Ангел--вы слепошарая??????
автор же написал что сын есть

Ангел
#8

Ну вот, у меня клон появился с буквой "А"

Автор
#9

1. Совсем не беспокоит.

2. И с сексом у нас все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!

Просто не хочется чтобы это как то регрессировало.

Ангел-А
#10

Иваси! Иногда люди хотят завести ВТОРОГО или ТРЕТЬЕГО ребенка. Не надо умничать, если мозгов нет!!!

Ангел-А
#11

Предвидя "ехидный" о том, как появился сын, могу сказать, что проблема эта (варикоз) не является врожденной, и могла появится после рождения первого ребенка.

Автор
#12

Сын у нас уже большой, 6 лет. Проблема эта появилась год назад. И ехиднечать не нужно. Мой муж для меня самый дорогой и родной человек на земле! И о других мужчинах я совершенно не думаю!!! Потому, что такого как мой любимый, больше нет!!!! Всем желаю таких отношений как у нас! И здоровья тоже всем желаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзинка 38 недель сегодня!!!
#13

Значит надо сходить к третьему врачу четвертому и пятому если надо!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 427 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем