Гость
Статьи
У мужа проблемы, …

У мужа проблемы, пропала эрекция

У мужа проблемы, через 2 года совместной жизни пропала эрекция((((( Просто не знаю кому высказаться!!!!! Очень плохо! Подругам о таком не расскажешь, никогда раньше не писала, ну просто реально сил нет(( дело в том что мы с моим мужем живём 2 года вместе и у нас проблемы с сексом( у него уже как пару месяцев без таблетки ( возбудительной) никак не встаёт(((ездили к доктору прописали лекарство, купили, пил.. вроде начало налаживаться появилась эрекция по утрам и тут в день х опять провал. Так как мы очень хотим деток день х это период овуляции. Секс всего раза 3 в мес. Он очень переживает я тоже плачу по ночам устала((((( люблю очень, но так тоже жить тяжело. Может кто поможет просто советом...

Регина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Все проблемы в "голове" а уже потом в остальных частях тела ,возбуждение происходит в голове как у мужчины так и у женщины ,а ПЛ это всего-лишь "инструмент",разнообразие нужно

Гость
#2

Прекратите реветь по ночам, спите вместе с мужем, любите его, возбуждайте его, периодически под какой-нибудь легкий алкоголь устраивайте ласки... наверно он боится теперь, что не встанет или упадёт, тем более тут вы со своим ревом и планированиями...

гость
#3

Возраст, вес какой?
Мы вам чем поможем? Мне выехать к вам и вашего мужа попытаться возбудить?
К врачам, к сексологу, к урологу, к проктологу.

Регина
#4
гость

Возраст, вес какой?
Мы вам чем поможем? Мне выехать к вам и вашего мужа попытаться возбудить?
К врачам, к сексологу, к урологу, к проктологу.

Вообще то здесь я ищу помощи не для мужа, так он посетил уролога, скоро повторный приём.
Я написала просто хочу высказываться...возможно кто то был в такой же ситуации как справились на эмоциональном уровне и т.д. мы молодая пара мужу 36 мне 28, про все пути возбуждения я естественно знаю...
Я его всячески поддерживаю и никогда не показываю свои переживания.. просто захотелось здесь написать и послушать мнения....

гость
#5
Регина

Вообще то здесь я ищу помощи не для мужа, так он посетил уролога, скоро повторный приём. Я написала просто хочу высказываться...возможно кто то был в такой же ситуации как справились на эмоциональном уровне и т.д. мы молодая пара мужу 36 мне 28, про все пути возбуждения я естественно знаю... Я его всячески поддерживаю и никогда не показываю свои переживания.. просто захотелось здесь написать и послушать мнения....

Автор, а раньше как с сексом было? Прямо ежедневно утром/вечером, на отдыхе-праздниках несколько раз в день? Может у него просто низкий темперамент, очень низкий, плюс усталость, плюс нервозность по поводу зачатия.

Регина
#6
гость

Автор, а раньше как с сексом было? Прямо ежедневно утром/вечером, на отдыхе-праздниках несколько раз в день? Может у него просто низкий темперамент, очень низкий, плюс усталость, плюс нервозность по поводу зачатия.

И раньше не было такого чтоб прям с кровати не вылазили.. раза 3-4 в неделю, но стабильно вечером после душа или утром перед работой, ездили летом на отдых все было прекрасно, конкретные прям проблемы начались 2 мес назад.

Гость
#7
Регина

И раньше не было такого чтоб прям с кровати не вылазили.. раза 3-4 в неделю, но стабильно вечером после душа или утром перед работой, ездили летом на отдых все было прекрасно, конкретные прям проблемы начались 2 мес назад.

Ну чего вы. Может он у вас сильно устает последние 2 мес? У моего так было. Позже как отдохнул хорошо отоспался прошло все.

Гость
#8

Не плачьте, все наладится! У нас тоже был такой период лет 7 назад, вам нужен хороший уролог. Муж прошел у него лечение, прошёл курс ручного массажа простаты, и даже каким-то аппаратом типа ультразвука, говорил что это было ужасно)) но тем не менее помогло и уже много лет об этой проблеме не вспоминаем (ттт). Ищите врача!

Регина
#9
Гость

Не плачьте, все наладится! У нас тоже был такой период лет 7 назад, вам нужен хороший уролог. Муж прошел у него лечение, прошёл курс ручного массажа простаты, и даже каким-то аппаратом типа ультразвука, говорил что это было ужасно)) но тем не менее помогло и уже много лет об этой проблеме не вспоминаем (ттт). Ищите врача!

Спасибо, да вроде уролога нашли хорошего ( 32 года стаж)и в хорошей клинике. Скоро повторный приём. 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️надеюсь он нам поможет и мы осушествим свою мечту.

Гость
#10

Если уролог не сказал ничего определённого, обязательно сходите к эндокринологу - проверьте уровень тестостерона и др. гормонов.

И ещё - вашей мечтой должно быть не зачатие ребёнка, это можно сделать так или иначе, а прожить с мужем долгую и счастливую жизнь, с сексом который просто в-радость.

Анна
#11

Это все в голове. Скорее всего ребенка хотите только Вы. Не хочет или боится заводить.

Натали
#12

препараты дял потенции Вам в помощь и все у Вас будет. мне нравится очень вимакс форте. натуральный состав и 100% действие

#14

Лучше всего с ним поговорить на эту тему, потому что никто на самом деле не знают что там может у него быть. Если же конечно проблема физиологическая, то я советую вам эффекс красный корень. Это полностью натуральный препарат, который улучшает сексуальное желание, и поднимает либидо. Коррекция с ним становится просто отличная. Мой просто расцвел в постели с этим препаратом, а цена не высокая, покупали на шоп.эвалар.

Михаил
#15

Не слушайте глупости, что тут пишут. Мне 42 года, в браке уже достаточно давно. Мужское желание зависит от многих факторов, тут не обязательно виноват партнер. Я в браке уже достаточно давно, поэтому могу поделиться тем, что нам с женой помогло. Мне посоветовали попробовать королевский мед, это так скажем мед + натуральные травы. Деликатная тема, но мне помогло, поэтому делюсь. Член поднимает за счет повышения тестостерона, поэтому дает долгий результат, не как таблетка: выпил и на один раз) Это не Виагра, поэтому на сердце нет такой нагрузки, очень рекомендую. У меня стоит железно и не кончаю так быстро как раньше, счастливы)
http://royal-honey-vitomax.ru/ - если нужно, это их сайт.

#16

Добрый день. А что нибудь с тех пор изменилось ? Ответ получили ?

#17

блин------ к урологу надо идти ! че вы как дети ??

#18
Регина

И раньше не было такого чтоб прям с кровати не вылазили.. раза 3-4 в неделю, но стабильно вечером после душа или утром перед работой, ездили летом на отдых все было прекрасно, конкретные прям проблемы начались 2 мес назад.

только уролог и поможет--- там видно аденома

Donna
#19

Попробуйте эффекс силденафил, моему только он помог, причем он без рецепта продается, конечно перед сексом надо простимулировать его, но то что мы дольше стали этим заниматься - это факт!

Гость
#20
Регина

Вообще то здесь я ищу помощи не для мужа, так он посетил уролога, скоро повторный приём.
Я написала просто хочу высказываться...возможно кто то был в такой же ситуации как справились на эмоциональном уровне и т.д. мы молодая пара мужу 36 мне 28, про все пути возбуждения я естественно знаю...
Я его всячески поддерживаю и никогда не показываю свои переживания.. просто захотелось здесь написать и послушать мнения....

В 36... Молодая пара))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: