Гость
Статьи
У мужа начались …

У мужа начались проблемы с эрекцией, к врачу не идет

Ребят! Ну вы как знатоки самих себя, подскажите. У мужа начались проблемы с эрекцией, но он не знает чем это лечить! А ко врачу идти не хочет. Какие средства хорошие, чтобы принял и сразу помогло?)

Ирка
22 ответа
Последний — Перейти
Dana
#1

Странно, что вы об этом пишете, а не сам муж. Ну посоветуйте ему ВИзарсин. Знаю, что хоорший препарат.

Ирка
#2

Ну так меня же это тоже касается. При чем я то готова всегда, а вот он нет. Поэтому я и спрашиваю.

Марина
#3

Соглашусь на счет Визарсин. Хоорший препарат.

Ирка
#4

Спасибо, ребят! Куплю ему.

Гость
#5
Ирка

Спасибо, ребят! Куплю ему.

В еду подсуните?😅

Гость
#6
Ирка

Спасибо, ребят! Куплю ему.

В еду подсуните?😅

я охереваю, товарищ редакция
#7

купите кольцо для эрекции. помогает

Гость
#8

Много мужчин если женщина беременна, после родов, в командировке,просто поправилась или грудь обвисла, с чистой совестью идут налево

Гость
#9

Как чем лечить? Подорожник пусть приложит.

гость
#10

скажите автор, а когда эрекции нет у него, желания тоже нет или у него там в мошонке все горит и чешется, а просто не втсает??? Желание секситься от эрекции не зависит?

Лаура
#11

Не-не-не, автор, только к врачу! Там может быть что угодно - и чем раньше, тем лучше! Обычно мужчины идут к урологу. Вашему мужу просто нужно собрать всю свою решительность в кулак и сходить к врачу. Существует масса неприятных обследований, но их нужно пройти, если есть проблемы. И не лечить их через интернет. Мужчины просто не привыкли, как женщины, что их смотрят со всех сторон врачи, для них это целое событие.

Гость
#12
Гость

Много мужчин если женщина беременна, после родов, в командировке,просто поправилась или грудь обвисла, с чистой совестью идут налево

Многие женщины тоже идут налево, когда у мужчины обвисают сиськи или пенис. И это нормально, хочешь плотской любви, держи себя в форме.

та самая девушка
#14

У моего мужа так само ,мало того что у него низкое либидо и темперамент ,так еще точно такая фигня как у автора ,ему 24 я на год младше,к врачу не собирается идти ,хотя раз был и сразу врач дал понять что это нужно лечить ,он не в какую ,секса нет ,раньше ждала когда сам будет приставать ко мне в он и по два недели не пристает,говорит это зависит от мужского здоровья,страсть ,желание ,а какое желание если там все печет и болит ,так и живу без секса ,мне он не очень то и нужен

Гость
#15

У меня старший брат принимал Визарсин по назначению врача. А я уже по совету брата взял)

Софи
#16

Чтобы сразу принял и помогло, то виагра, но смысл так изводить организм? Нужно лечить причину, а не следствие. К врачу идти не хочет, пусть хотя бы пропьет курс растительного препарата, чтобы на какие-то очень серьезные не налегать. Мой муж принимал эффекс трибулус, ему помогло, больше такой проблемы не возникало

Гость
#17
Ирка

Ребят! Ну вы как знатоки самих себя, подскажите. У мужа начались проблемы с эрекцией, но он не знает чем это лечить! А ко врачу идти не хочет. Какие средства хорошие, чтобы принял и сразу помогло?)

я даю свои трусы ему нюхать ,когда снимаю их. Стояк мгновенный от запаха ласты.

Дана
#18

Все от организма зависит и от причин возникновения проблемы. Меня вот стрессы подкосили, заметил как перенервничаю, так и не могу ничего. Пил менс формула потенциал форте, и жена помогала) Стал еще проще на жизнь смотреть и все наладилось.

Анюта
#19

Ну чтоб сразу, это что-то типа виагры надо. А стоит ли сразу с этого начинать? Мой муж принимал растительное лекарство Эффекс Трибулус, эваларовский. Правда ему врач назначал, постарайтесь и своего уговорить к врачу пойти. Пропил курсом три месяца и все наладилось.

Марина
#20
Анюта

Ну чтоб сразу, это что-то типа виагры надо. А стоит ли сразу с этого начинать? Мой муж принимал растительное лекарство Эффекс Трибулус, эваларовский. Правда ему врач назначал, постарайтесь и своего уговорить к врачу пойти. Пропил курсом три месяца и все наладилось.

Как быстро наступили улучшения? Мы тоже столкнулись с такой проблемой. А какой состав у Эффекс Трибулус, Вы пишите, что он натуральный?

Анюта
#21
Марина

Как быстро наступили улучшения? Мы тоже столкнулись с такой проблемой. А какой состав у Эффекс Трибулус, Вы пишите, что он натуральный?

Улучшения недели через две наступили. Эффекс Трибулус на основе экстракта якорцев стелющихся, повышают либидо и лечат нарушения эректильной дисфункции. Но для начала надо сходить к врачу.

Мирра
#22

У знакомой такая фигня, там по 8 месяцев нет секса, у него нет желания от слова вообще. Занят вечно работой, чтением, интернетом, но не женой. Идти к врачу ни в какую. Детей она очень очень, а он вообще нет, при том, что уже 40 на носу, у знакомой куча болячек из-за отсутствия секса. Проблема в том что скорее всего у него это не физиологическое а психологическое. В прошлых отношениях было аналогично у него. Знакомая подала на развод, устала и ребенка хочет

Антонина
#23

Вазотон (L-аргинин - аминокислота). Стимулирующее.
Они все не идут, пока поздно не становится. Потому что очень страшно и они такие ранимые.
Был молодой человек 30 лет. Так у него с трудом 1 раз в 2 недели вставал на 3 минуты. Одно яйцо значительно больше другого и еще и с плотными включениями, болит. То есть очевидные огромные проблемы.
Причем это и злокачественное может быть запросто. Аккуратно описала ему ситуацию. К врачу. Срочно. Нет! Пока яйца не отрежут уже по факту, не идут. Расстались не из-за этого, но и из-за проблем в сексе тоже.
Что там дальше - не известно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: