Гость
Статьи
У мужа пропадает …

У мужа пропадает эрекция в презервативе.

Год назад у меня начались проблемы из-за спирали ,и мне пришлось ее удалить. Решила предохраняться презервативами. Муж(ему 43) сначала возмущался,но я настаивала на своем и ему пришлось согласиться. Первое время вроде-бы было все нормально,но потом у него начались какие-то странные проблемы,-стала пропадать эрекция при надевании презерватива. Сначала вроде все нормальо идет,он возбуждается как и должно быть,а когда начинает надевать презик у него сразу падает. После этого он сразу отворачивается и начинает винить во всем меня-говорит что контрацепция не мужское дело и он уже не пацан чтобы пользоваться резиной. Сейчас между нами война,он начал вообще отказываться от секса,а я не хочу садиться на гормоны в своем возрасте (мне уже под 40).
Интересно, кто-нибудь из форумчанок сталкивался с подобной проблемой?

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем же вы на войну пошли? Он же уже сдался и отказался от секса с вами. Или вы планируете его насиловать?

Гость
#2

Пусть лижет, если членом не может.

Мила
#3

Падает суй палец ему в зад!!!!

м
#4
Гость

Пусть лижет, если членом не может.

А, нет пускай сама насасывает!

Гость
#5

Слабая потенция катких мужчин, замороченные они, у меня такой же. Ваш муж рассуждает эгоистично.

Лучшая подруга
#6

Презики - это отстой. Жалко мужиков. Мне, женщине, неприятно это ощущение, а как им вообще не представляю.

Гость
#7

У меня мужа тоже в презервативе чувствительность пропадает, плюс наверное дело привычки, презервативами в первом браке 20+ лет не пользовался и со мной не пошло. Поставила спираль на 2 года, но у меня от неё тоже куча проблем было от перепадов настроения, до упадка сил до 0. Решили после родов отправить его на вазектомию, детей больше иметь не планируем (оба в возрасте 40+)

Anna
#8
Мила

Падает суй палец ему в зад!!!!

Интересный совет! Вы наверное так всегда делаете? И как помогает?

м
#9
Anna

Интересный совет! Вы наверное так всегда делаете? И как помогает?

Это свои скрытые желания!
на попку сразу встанет!

Гость
#10

Он на стороне без презика, значит) Точно не давайте без гандона, потому что он сам, видимо, тот ещё ***))

Anna
#11
м

Это свои скрытые желания!
на попку сразу встанет!

Вам не на вумане обитать надо,а на каком-нибудь сайте для ***. Наверное таких сайтов немало на просторах инета.
Делитесь там своими желаниями и фантазиями..

#12

Пусть вазектомию сделает.

м
#13
Anna

Вам не на вумане обитать надо,а на каком-нибудь сайте для ***. Наверное таких сайтов немало на просторах инета. Делитесь там своими желаниями и фантазиями..

Спасибо за заботу, интересуюсь только женскими попками,
и то, пробовал, не понравилось!
Автору, точно надо попробовать ас!

Евгений
#14

ППА вам в помощь. Что не так не понятно. Мы уже 11 лет вместе и 10.5 лет ППА. И ей хорошо и мне. Один ребёнок запланированный. И она без таблеток, спиралей и т.д. и я без презерватива.

Приличный мужчина
#15

пускай берет гелевый имитатор. Если упал свой, то сразу имитатор вставит

Гость
#16
Гость

У меня мужа тоже в презервативе чувствительность пропадает, плюс наверное дело привычки, презервативами в первом браке 20+ лет не пользовался и со мной не пошло. Поставила спираль на 2 года, но у меня от неё тоже куча проблем было от перепадов настроения, до упадка сил до 0. Решили после родов отправить его на вазектомию, детей больше иметь не планируем (оба в возрасте 40+)

Его на вазэктомию- а почему самой не сделать стерелизацию?

Гость
#17

А его можно попросить просто не кончать в Вас?

Гость
#18
Гость

А его можно попросить просто не кончать в Вас?

Так это не спасет от беременности на 100%

Гость
#19

Здравствуйте! Как вы вышли из ситуации?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: