Гость
Статьи
У мужа пропадает …

У мужа пропадает эрекция во мне

Проблема тянется с начала наших отношений… Мы встречались год, после чего решили пожениться.
Кто-то спросит: почему сразу не ушла из-за этого? Отвечаю: человек шикарнейший, мне с ним безумно интересно, весело, он интеллигентный, такой о каком я мечтала. Кроме одного момента — у него падает член, либо вялый, и я практически ничего не чувствую 😞 

Я так ужасно себя чувствую теперь. Перестала ощущать себя сексуальной, либидо очень сильно понизилось. Секс раз в две недели, иногда реже, причем я часто уговариваю. Я очень стараюсь не давить, если говорю с ним о проблеме, то очень деликатно. А сама рыдаю, когда остаюсь одна… мы оба молодые, мне 21, ему 25, вся жизнь впереди. И мне так страшно, что абсолютно ничего не решится 😭 ведь до этой проблемы у меня зашкаливало либидо и все было замечательно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В 25? Странно

Гость
#2

Никагда нипакупайти машину без тест-драйва.

Гость
#4
Гость

Никагда нипакупайти машину без тест-драйва.

А по размерам вы совпали? Может он там ничего не чувствует? Член без стимуляции всегда падает🤷‍♂️

#5

Перестаньте заниматься самобичеванием !!! И поверьте проблема не в вас а в парне... то есть у него был какой-то психологический облом с кем-то и вот теперь он подсознательно снова и снова в том барьере.... попробуйте сходить или к психотерапевту или к сексопатологу 🤔 ну а если ваш молодой человек не хочет то или пошлите его или найдите любовника ? Желающих и голодных вокруг много

Влад
#6

Т.е. эрекция нормальная, но во время фрикций падает?
Скорее всего у него некая проблема в башке. Например, боится, что пропадет эрекция. Т.е. он о чем-то думает. А думать во время процесса нельзя.
Не пробовали по паре бокалов вина принять перед процессом?
В общем, думаю что проблема в его голове.
Ну и еще. У вас есть рот, а у него язык и пальцы. Поза 69 в разных вариантах. Как вариант. Вы на спину. Ваши ноги ему под мышки. Член вам в рот. Один, два (или сколько вам там надо) пальца в вагину. И языком по клитору. У вас оргазм (скорее всего не один), ему думать некогда - работать надо. С членом потом разберетесь сами. На выходе эмоциональная привязанность и крепнущая уверенность, что секс это приятно и беспроблемно.

Гость
#7

Обида и ревность,вот что у него в душе. Это убивает эрекцию.

Гость
#8
Влад

Т.е. эрекция нормальная, но во время фрикций падает?
Скорее всего у него некая проблема в башке. Например, боится, что пропадет эрекция. Т.е. он о чем-то думает. А думать во время процесса нельзя.
Не пробовали по паре бокалов вина принять перед процессом?
В общем, думаю что проблема в его голове.
Ну и еще. У вас есть рот, а у него язык и пальцы. Поза 69 в разных вариантах. Как вариант. Вы на спину. Ваши ноги ему под мышки. Член вам в рот. Один, два (или сколько вам там надо) пальца в вагину. И языком по клитору. У вас оргазм (скорее всего не один), ему думать некогда - работать надо. С членом потом разберетесь сами. На выходе эмоциональная привязанность и крепнущая уверенность, что секс это приятно и беспроблемно.

моей еще при таком раскладе нравится пальчик в анус

Гость
#9
Влад

Т.е. эрекция нормальная, но во время фрикций падает?
Скорее всего у него некая проблема в башке. Например, боится, что пропадет эрекция. Т.е. он о чем-то думает. А думать во время процесса нельзя.
Не пробовали по паре бокалов вина принять перед процессом?
В общем, думаю что проблема в его голове.
Ну и еще. У вас есть рот, а у него язык и пальцы. Поза 69 в разных вариантах. Как вариант. Вы на спину. Ваши ноги ему под мышки. Член вам в рот. Один, два (или сколько вам там надо) пальца в вагину. И языком по клитору. У вас оргазм (скорее всего не один), ему думать некогда - работать надо. С членом потом разберетесь сами. На выходе эмоциональная привязанность и крепнущая уверенность, что секс это приятно и беспроблемно.

Тут ещё проблема: перестал делать куни, хотя в начале отношений делал, но тут точно не во мне проблема, я тщательно слежу за гигиеной и абсолютно ничего не менялось) в общем его точно нужно уговаривать идти к специалисту

Гость
#10
Гость

Обида и ревность,вот что у него в душе. Это убивает эрекцию.

Говорит что все хорошо, только личные проблемы, тянущиеся из его прошлого. Ну а я, естественно, накручиваю

Гость
#11
Алина

В 25? Странно

Я тоже офигела 🙈

Гость
#12
Гость

Никагда нипакупайти машину без тест-драйва.

На тот момент я думала, что разберемся, мол, не раскрепостился. Но мысль конечно верная

Гость
#13
Гость

А по размерам вы совпали? Может он там ничего не чувствует? Член без стимуляции всегда падает🤷‍♂️

Мне кажется, что ему не хватает стимуляции, так как привык ***, а там стимуляция намного сильнее. Моя вагина, конечно, так сжимать не будет))

Кристина
#14

Вашему мужу бы к врачу.. а так хотя бы питание ему подкорректируйте, почитайте в интернете про натуральные стимуляторы потенции + еще из аптечного оч советую эффекс нейро ему взять, он тоже заметно так улучшает потенцию и повышает либидо.

Олег
#15

импазу пусть попьет, эрекция стальная будет и будет Вам счастье в интимной жизни!

Татьяна
#16

Муж как спортом перестал заниматься и активность у него снизилась, начал испытывать проблему с потенцией, это отразилось на нашей постельной жизни. Пил тогда эффекс нейро это комплекс аминокислот усиленный цинком и экстрактом горянки, для продления полового акта и улучшения качества секса. Вот, и по сей день не нарадуемся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: