Гость
Статьи
Кто лежал в Центре …

Кто лежал в Центре планирования семьи на Севастопольском?

У меня вопрос к женщинам, которые лежали в ЦПСиР (на операциях). Какие там условия пребывания и, в частности, как там кормят. Спрашиваю, потому что у меня больной желудок и еда имеет большое значение. Надо ли брать что-либо с собой из дома или чтобы родственники привозили? Или там нормальная пища? Ну и условия в палатах. Спасибо всем, кто откликнется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

моя начальница пару лет назад там лежала. хорошая больница. отличные палаты, нормальное питание и качественное лечение.

Автор
#2

палаты просторные, светлые, в каждой палате туалет, душ, холодильник.Кормят нормально. Данные 3-х летней давности.

Гость
#3

dct nfv rkfccyj? Ds eqve ltytu pf 'nj dct gkfnbnt!

Гость
#4

Я там рожала ...еда так себе - как в советской столовке.

Автор
#5

Ну вот - отзывы разные

Ольга
#6

Я там рожала по контракту 2 года назад - прав ╧ 4 - еда, такая, чтоб не откинуть ноги. А еще говорят, что роженицам надо питаться хорошо. Если б не родственники, можно было бы забыть о молоке. В 18 часов тощий ужин, который и ужином не назовешь, честное слово. А в 10 вечера так ноет желудок, а у меня еще язва 12 п кишки. Так что было невесело. Просто раскрутили этот ЦПРС. За что я платила 64 тыс - не знаю, отношение медсестер ужасное, ничего не спроси, до тебя никому нет дела. Такое ощущение, что эта работа им отпротивела хуже горькой редьки. Впечатления плохие!

Гость
#7

А сейчас контракт там вообще 90 тыс стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А сейчас контракт там вообще 90 тыс стоит.