Гость
Статьи
Вы доверяете …

Вы доверяете лаборатории ИНВИТРО

Вам не кадется что там слишком дорого?? И действительно ли у них лицензии и самое супер современное оборудование?

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

мне понравилась их быстрота и удобство в получении результатов. скидывают на мэйл

Леди-инкогнито
#2

мне кажется, что там очень дорого.
интересно сколько стоит все эти анализы в городской поликлинике?
сдавала анализ мочи КС-17, не знаю толком что это (врач отправил) отдала 540 рублей за него. бред какой-то.

Скаковая Лошадь
#3

мне очень нравится, все быстро и безболезненно. а цена-для кого как.

Полина
#4

В любой платной поликлинике такие же цены, а у них действительно хорошее оборудование и быстрый результат.

#5

Там дорого и долго. Я, когда ложилась в больницу с ребенком, сдавала там анализ на кишечную группу и анализ на дифтерию. В больнице мне врач сказала, что я лохонулась - мол, кто сдает в инвитро - позже всех приносят результаты. И действительно - больше недели делали анализы. А врач говорила, что кишечная группа делается за день в обычной поликлинике.

Заплатила ,кстати, за все это почти 2 тыщи.

#6

А, насчет цены. Другие мамы делали в обычных лабораториях нонейм. Заплатили рублей 400 за то же самое.

звезда мишлен
#7

не знаю, что там делают в обычных поликлинниках, но анализы на всякие скрытые инфекции, гепатиты, антитела к определенным возбудителям бесплатно нигде не определяют. даже такие солидные заведения. как клиника РАН в Питере отправляет материал в независимые лаборатории типа "хеликса". Цены там такие же как в инвитро. оптимиз внушает то, что Инвитро не лечит никого, стало быть у них нет большого стимула поставить вам несуществющий диагноз.

беспечный ангел
#8

7 - во! согласна. их задача сделать анализы. им всё равно, положительный результат или нет. сдавала анализы там где лечат, нашли какую-то фигню не оч. серьезную. прием врача платный. препараты посоветовали купить в их же аптеке. после лечения опять сдала. тоже самое. плюнула. пошла в инвитро, пересдала. результат отрицательный. сказали, что даже и в помине у вас этого не было. т.е., когда вылеченный, они видят. а тут вообще ничего! даже лечить нечего было.

И
#9

у меня опыт отрицательный - я знала, что должны обнаружить и такое было ощущение, что взяли бланк и написали везде норму, тем более, насколько я в курсе, в этих офисах, которые везде разбросаны, они только производят забор материала, а все анализаторы где-то централизованно находятся, куда привозят все добро для анализа

беспечный ангел
#10

9 - а вы бы в другом месте проверились. я после инвитро еще раз сдала анализы. подтвердили отрицательный результат

Гость
#11

Мне врач в первой инфекционке рекомендовала лаборатории: гемотест, двадцать первый век, габричевского, гамалеи. Про инвитро сказала, что были прецеденты нехорошие. Сдаю всегда все в гемотесте, пока ни разу косяков не было. А по цене они все одинаковые примерно

Ученица
#12

ой незнаю что и сказать, я в феврале сдавала анализы в ГЕМОТЕСТе, анализы все чистые, в итоге выкидыш на шестом месяце, а в гистологии врач написал вирусная инфекция ЗППП. Вот и верь им потом......

noname
#13

12 - в гистологии всем пишут одинаково. у меня были проблемы со свертываемостью - это обнаружилось потом. а мне в гистологии написали то же самое - восходящие инфекции

Пташка
#14

Я тоже сдаю анализы в лаборатории 21век, нравятся сами распечатки, т.к. даже не имея мед.образования видно разницу между нормой и результатом в отдельной колонке. А в ИНВИТРО мне тоже не понравилось,хотя цены везде одинаковые.

Natashka
#15

Анализы не качественные.

Точно знаю, и не раз подтверждалось другими лабораториями наличие у меня пары хронических вирусов, но в Инвитро "ничего не обнаружено", следовательно придется сдавать анализы в другом месте.

Гость
#16
Ученица

ой незнаю что и сказать, я в феврале сдавала анализы в ГЕМОТЕСТе, анализы все чистые, в итоге выкидыш на шестом месяце, а в гистологии врач написал вирусная инфекция ЗППП. Вот и верь им потом......

Я тоже не верю Гемотесту!!

У меня герпес генитальный уже лет 10, вчера сдала ПЦР12 (сдаю ежегодно для профилактики), и тут мне прислали чистые анализы, то есть нет никаких ЗППП,

в том числе герпеса!! Сцуки, просто пишут нули во всех строках, видимо даже не исследуют!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
беспечный ангел

7 - во! согласна. их задача сделать анализы. им всё равно, положительный результат или нет. сдавала анализы там где лечат, нашли какую-то фигню не оч. серьезную. прием врача платный. препараты посоветовали купить в их же аптеке. после лечения опять сдала. тоже самое. плюнула. пошла в инвитро, пересдала. результат отрицательный. сказали, что даже и в помине у вас этого не было. т.е., когда вылеченный, они видят. а тут вообще ничего! даже лечить нечего было.

Все врут! На обмане бизнес строится. Я и муж сдали анализы мочи в Инвитро в 10 утра. Получили результаты в 16-30. Мы удивились, что совершенно одинаковые ответы нам пришли. И вообще просто "чистейшая" моча у нас. Не верю. Ну хоть что то было бы разное... для смеха. Быстрые большие деньги и быстрые одинаковые ответы)))😅🤣