Гость
Статьи
лаборатория Инвитро

лаборатория Инвитро

Сдала анализы на все половые инфекции, целый список......... получила результат - НИЧЕГО, я так удивилась, так как на форуме читаю, что почти у всех находят то хламидии, то ВПЧ, то уреаплазму...... тем более у меня цистит был (я грешила на уреаплазму, начиталась в инете). И у меня закрались сомнения, делали ли они эти исследования? Кто-нибудь сдавал анализы в этой лаборатории и можно ли доверять результату или еще перездать? Меня смутил еще тот факт, что с м.ч. я жила 4 года, предохранялись ОК, анализов никто не сдавал, соот. у меня до меня была куча девушек и странно, что он ничего ни от кого не подцепил получается.......

сомневающаяся
19 ответов
Последний — Перейти
ёка
#1

постоянно сдаю у них анализы. вроде нареканий не возникало. хотя в москве еще есть хорошие лаборатории типа Гемотеста и Литеха

пупс
#2

я ттоже там сдавала 100 раз, у меня кстати они находили что-то, потом вылечилась и перепроверилась - всё в порядке.

яяя
#3

радоваться надо!! такое бывает и Инвитро хорошая лаба.

у меня у подруги также было-жила с парнем долгое время,не предохранялись, у него тоже было много партнерш до нее, она пошла сдавать анализы, и ничего-чиста как лист!

мне же повезло меньше((

Scarlett
#4

Хорошая лаборатория! Никаких проблем с ними не было. Сомневающаяся, у вас, очевидно, иммунитет хороший, поэтому все ок.

сомневающаяся
#5

Ой, спасибо за ответы! яяя, я сама так удивилась, что у меня ничего нет, чуть со стула не упала в офисе))))) я уж и деньги на лечение с з.п. отложила)))) действительно повезло....

Гость
#6

Я такая же сомневающаяся, как и Вы, автор. Сама себе не верю...

Евдоксия Ардалионовна
#7

...у меня до меня была куча девушек... ))))))

Мурка
#8

девушки, я вот хотела у них сдать анализы, но как увидела - уних одних уреаплазм штук 10.. а что сдавать надо? Помню гинеколог когда-то в жен.консультации давала направление на 3-4 инфекции.. Их и сдавала..

аксинья
#9

Инвитро рекламируете? достали, честное слово! У меня вот негативный опыт общения с этой лабораторией. Мой вывод - халтурщики, своих знакомых отговариваю туда идти.

яяя
#10

аксинья-никто и не думал ее рекламировать, просто на даный момент она одна из самых распространенных..

Гость
#11

9, а можно поподробнее. Это пригодится всем. Инвитро действительно самый популярный.

цифры
#12

я делала скрытку в инвитро. Ничего не нашли, хотя я тоже готова была лечиться от всего) Через полгода переделала в городской бесплатно - ничего. Другие анализы все тоже нормально, показали все как надо.

Лимитка
#13

Автор. Тоже хочу провериться там. Сколько вы заплатили?

Гость
#14

Спокойно, автор! Я сдавала анализы не в Инвитро, а в обычной городской лаборатории. Была удивлена что после четырех партнеров там было просто стерильно. Вообще ничего, даже лактобактерий не было.

сомневающаяся
#15

заплатила 3258 руб. за все))))))

Гость
#16

Аксинья, согласна. Была в инвитро у нас на юго-востоке, впечатление удручающее. По тел. назвали одну сумму, там оказалась на 100 руб. дороже. Девушки на ресепшене разговаривали через губу, как будто я не платные анализы пришла сдавать, а милостыню у них просить. Охранник-милиционер просто в наглую начал заглядывать через мое плечо и смотреть, чего это я пришла сдавать. Пока меня оформляли, потеряли анализы у мужчины, видно ему было неудобно называть, какие именно он анализы сдавал. Охранник начал пялится на него и усмехаться. В общем, ушла я оттуда, так и не сдав анализы. Подружки сказали, что сдавали в других местах, все ок, вежливо, никто не пялится. Видать, это вот у нас так плохо.

Гость
#17

у меня их анализы принимали даже в институтах и иэндокринологии и гематлогии, там их анализам верят безоговорочно. Но у меня было ооочень тяжелое состояние - врчи не верили - может не так что-то, ошибка. и я еще раз сдала в 4 разных местах - анализы были соврешенно идентичны. А ничего не нашли - это значит, что СЕЙЧАС увас все нормально. Они могут быть спящими. Организм вообще-то обладает спосбоностью саомвостанавливаться. и даеж если подцепили какую хламидию- он ее уничтожает. Вы про то и знать не будете, радуйтесь, у вас иммунитет сильный. А вот когда ослабленнный. приходится гнобить антибиотиками.

Гость
#18

предпочитаю сдавать у них именно из-за чистоты и вежливости. их результатам верят все центры и на Опарина и в сеченовке и на севастопольском. опять же вены после них целые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

дело не в вере а в хорошем маркетинге))))