Гость
Статьи
Хгч в разных местах . …

Хгч в разных местах . Помогите советом. Может у кого так было???

Девочки, сдала хгч 17.05.в Инвитро. Результат 251. Сдала в Инвитро 19.05. утром и мне сказали , что результат будет только в пн. Гинеколог сказал, чтоб я сдала в Евродоне в этот же день , чтоб сразу пришли результаты. Сдала в 12 дня уже покушала и тд( не натощак) . Пришли результаты с клиники Евродон - 520. Но сегодня пришел результат с Инвитро - 599. Хгч в разных лабораториях утром и днём. Помогите советом🙏 у кого так было

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если сдаёте в динамике хгч, нужно в одной лаборатории сдавать, везде свои референсы, но в любом случае он у Вас увеличился в двое и это говорит о возможной беременности, можно уже делать узи и подтверждать, что она маточная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#2

Просто разные лаборатории, потому разные показатели. Гинеколог глупость сказала, нельзя в разных сдавать. Всегда рекомендуется динамику отслеживать в одной лаборатории. Я тоже в инвитро сдаю, всегда все четко и понятно