Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Добрый вечер всем.Возможна ли беременность? Прерванный ПА был на 9 день цикла, партнер окончил не в меня. Второго раза не было.Цикл последние полгода 29-31 день. Сегодня 28 дц появились слегка розовые кремовые выделения и на этом все. Грудь налилась с неделю назад, но периодически и раньше такое было.Прочитала, что это может быть признаком беременности, тест будет возможность провести только завтра, а сейчас накрутила себя до безумия, беременность для меня паранойя с первого ПА в жизни😕
Заранее всем спасибо за адекватные ответы)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Может быть

Гость
#2

Ещё одна дура трахалась с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Щас!. Сама отвечай за свою жизнь шлjyxxxi

И у йjöбаря своего спроси беременная ты или нет, дура, блин безмозглая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#3

Выделения могу свидетельствовать о проблемах с микрофлорой, для профилактики используйте Флоражель гель, мне он очень нравится. Беременность либо есть, либо нет, только тест, а лучше анализ ХГЧ покажет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: