Гость
Статьи
Расстались и сошлись

Расстались и сошлись

Помогите советом. Я в полной ж…, жили с женой 6 лет есть ребенок я у нее первый мужчина, на протяжении всех лет она разу не дала усомнится в своей верности у меня был доступ ко всему и у нее тоже, мы друг друга даже не проверяли, но потом у нас начались скандалы ссоры с появлением ребенка и мы начали друг друга раздражать, после мы разъехались и я решил что все точка потому что так не может продолжаться, после расставания она раза 3 или 4 заводила тему на то чтоб сойтись но я говорил что все точка но переживал и любил, не хотел чтоб все эти истерики повторялись, потом она написала после 5-6 месяцев расставания что мы будем мирится, я сказал нет, и вот сейчас мы 7.5 месяцев мы не вместе я позвонил и признался в любви и сказал что хочу быть вместе, она сказала что у меня уже 1.5 месяц новый мужчина. На следующий день она сказала что все с ним оборвала попросила не писать, удалила везде поставила семейную фотографию на заставку и сказала что за 3 дня до моего звонка был первый секс не знаю как ты с этим будешь жить, а сейчас я себе места не нахожу я люблю свою семью и ребенка но по факту виноват я и понимаю это, переживаю что она открыла для себя мир новых мужчин и переживаю что с ним было лучше чем со мной мучают вопросы как было, не могу принять какой совет можете дать, боюсь если мы сейчас с ней по ругаемся она пойдет к нему, хотя она говорит что я обещаю что бы не случилось я ему не позвоню, я вычеркнула из своей жизни его и говорит не знаю как это работает его как будто и не было в моей жизни( как считаете она говорит это ради меня) удовольствия говорит не получила от слова совсем потому что стеснялась и переступила через себя и думала о тебе( не знаю верить или нет) я не могу принять это но хочу с ней быть и она со мной, я её не проверяю общаются они или нет потому что мы в разных странах доверяю, подскажите в чем можно верить в чем нельзя, ревет говорит ну зачем ты мне сказал что это на всегда сказал бы что пауза этого бы не было

1 ответ
Последний — Перейти
Да
#1

Вот ты странный сам не знаешь чего хочешь. Сам виноват, она нашла другого хотела новую жизнь начать.
Отстань ты от нее, так и будешь ее мучить то люблю, то не люблю, а сейчас еще тем ,что она с другим спала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: