Гость
Статьи
таблетки Найз

таблетки Найз

Девочки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил таблетки НАЙЗ? Мне назначил врач несколько дней пропить их, а я начиталась побочных эффектов и теперь сижу трясусь от страха( Девушки, мои опасения – плод больного воображения или действительно что-то опасное в это Найзе есть?

Helen_Troy
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если проблемы с желудком имеются (гастрит или, боже упаси, язва) - не пейте. я ими боль от артрита снимала - загремела с желудочным кровотечением. хотя если только несоклько дней пить, то наверное не так все опасно. мне-то долго пришлось их пить - ничего другое не помогало.

Гость
#2

У меня было все нормально, целый месяц пила, считаю хорошим лекарством, оно от любого воспаления.Я им и лечусь, как только заболит горло, сразу все проходит.

розовая пантера
#3

мой мч лечится ими от простуды с температурой. постоянно. :\ я же предпочитаю терафлю

Анна
#4

А у меня на него аллергия, хотя тоже выписал врач, а когда пошла и говорю вот видите аллергия она мне сказала ну попейте что нить от аллергии и пройдет , вообщем мое мнение врачи сами не знают что прописывают!

я
#5

мне неделю назад выписали...от уха, пью, и у меня все хорошо! никаких побочных эффектов!

Миу
#6

Мы всегда Найзом пользуемся.Нормально всё.

Helen_Troy
#7

Спасибо за ответы. Мне вообще назначили Нимесил(снять небольшое воспаление горла), но все аптеки вокруг обошла и не нашла, посоветовали этот Найз. Почитала про Нимесил - в нем более мягкие показания и немножко другое воздействие, не такое жесткое. Вот теперь думаю, может лучше все-таки поискать именно то, что нужно, а не то что есть?

аноним
#8

да нормальные противовоспалительные таблетки найз. ребенку 2г. даже давали в сиропе.

если вам врач выписал конкретное лекарство, так надо его искать. поисковик лекарств, к примеру, www.medlux.ru там все несетевые аптеки. еще www.e-apteka.ru

Гость
#9

Они боль хорошо снимают, у меня мама их пьет при болях в суставах, но на желудок они конечно не очень действуют.

гость
#10

муж принимал после посещения стоматолога. все нормально.

Елена
#12

Мне врач прописал при инсульте. Не знаю что делать, принемать или нет. В инструкции об этом ничего не сказано.

Гость
#13

у меня боли стали в спине- отлично сняли..

Анжела
#14

отличный препарат снял у меня сильнейшую головную боль

Алекс
#15

Сижу смотрю на них и думаю чи да чи нет

Алекс
#16

Пейте если запасной желудок есть

лена
#17

если я пила найз при беременности как это влияет на плод???????

анна
#18

из можно пить но только по 2такблетки в день. Это очень хорошее лекарство.

Юлия
#19

У меня тоже. Опухаю, сыпь и такое ощущение, что разряды пускают по телу. Но это уже еще в комплексе с нервами, раздражением.

Пачками пила угольные таблетки(из расчета больше своего веса) и Тавегил.

Наталья
#20

мне сегодня доктор тоже Найз прописал-у меня ушиб кости и воспаление в этом месте.Выпила первую таблетку и уже часа три мучаюсь от боли в животе-как перед месячными бывает.Ничего не понимаю.Ни желудочной,ни печеночной недостаточности нет.В инете ничего найти не могу.

мила
#21

Недавно узнала что найз таблетки во всех цивилизованных странах запретили очень нехорошие побочные эффекты.советую не пить найдите что нибудь другое.

ольга
#22

У меня никогда ни на что не было аллергии. От головной боли врач выписал Найз. Успела выпить 3 таблетки и вся покрылась крапивницей.Всё жутко чешется.Теперь колю тавегил. Ладно хоть голова перестала болеть. Кстати аллерголог, как узнала тут же за голову схватилась и отправила меня на ФГС (желудок проверять). Еще пока не ходила.

Алексей
#23

я пил найз когда мне швы наложили ! средство хорошее, но не надо злоупотреблять ведь "найз" имеет противопоказания!!!

Валя
#24

пью найз почти год от боли в спине раза 2-3 в неделю, очень помогает, носколько его можно пить?

Лидия
#25

Найз действительно помогает от боли в позвоночнике.Не злоупотребляйте.Головную боль очень хор.снимает Нурофен(произв. Великобритания.читайте внимательно инструкцию).Что-нибудь другого пока не нашла для себя.

Я
#26

Мне врач назначил пить таблетки найз месяц. Как вы думаете это много или нет?

И чем его можно заменить, аналог?

Гость
#27

мне найз помогает от болей в коленках.Выпью одну таблетку на ночь.А с утра свежая хожу.Пишут про побочные...Но я без них не могу.Другое мне ничего не помогает

Муся
#28

По стоматологии мужу выписали Найз,чтобы снять воспалительный процесс перед пломбировкой.На второй день(после 3 таблеток) моча стала с кровью.Но никаких болевых ощущений нет(ни в почках,ни в мочевом).По урологии он здоров.С чем это связано?Вроде в побочных эффектах такого не указано

Лада
#29

Мне делали много операций и поэтому часто приходилось испытывать сильные боли. Обычные обезболивающие средства оказались для меня малоэффективны. И тогда врач посоветовал найз. Теперь пользуюсь только этим средством. Он снимает боли любого характера, причем очень быстро. Но главное не злоупотреблять. Принимать лучше не более 1-го раза в сутки и сроки лечения не затягивать. Если есть силы потерпеть, то лучше не употреблять. Более месяца принимать препарат нельзя, нужно обратиться к врачу. У найза сильное влияние на желудок, поэтому, если есть проблемы в этой области, то лучше заменить на нимесил, он действует практически так же, но намного мягчею Нимесил лучше брать в порошке, его нужно растворить и пить в виде суспензии. У меня никогда никаких побочных эффектов не было, но всегда перед применением старайтесь консультироваться с врачом.

Светик
#30

Я готовила два зуба к протезированию-ныли без конца. Есть, спать и чистить зубы невозможно. Пью найз 4 дня - положительного результата не наблюдаю.

SeMARK
#31

влияет ли НАЙЗ на потенцию???

Нодира
#32

Ужасное средство!Никогда больше пить его не буду!

Щёкарев Артур
#33

мне когда после ДТП операцию делали, я найз съел, в придачу ко всему ужасные боли в желудке начались, чуть кровать не съел от боли!!!!

Лёха
#34

Офигенные таблетки у меня болела левая часть головы висок ухо глаз челюсть с левой стороны продуло наверно в машине...выпил 1 таблетку всё прошло...

ьььььььь
#35

может и запретили этот НАЙЗ...но из ходя из коментов--положительных больше)))

мы тоже с мужем пили когда болело ухо..притом что у нас двоих сразу;(

Мирра
#36

Мне Найз прописала гинеколог ещё в 14 лет от сильных менструальных болей, потому что другие таблетки не спасали. НАЙЗ мой спаситель!!!!!Сейчас мне 24 и всё отлично!!!!!С желудком нет никаких проблем!!!!!Раз в месяц две-три таблетки я думаю ничего страшного.)) Всё хорошо в меру!!!

Гость
#37

НЕПРИЯТНОЕ ОЩЮЩЕНИЕ В ЖИВОТЕ.БУДТО ЕЖА ПРОГЛОТИЛА.И ВНИМАНИЕ РАССЕИВАЕТСЯ.

Валентина
#38

У меня ревматоидный полиартрит. Пью Найз уже третий год, причем, постоянно.Утром и вечером по пол таблетки. Первое время постоянно пила перед едой, сейчас начиталась отзывов, иногда пью во время еды,но помогает хуже.

Mаксим
#39

Не знаю какие они хорошие.но от боли в зубе не помогло..

Елена
#40
Валя

пью найз почти год от боли в спине раза 2-3 в неделю, очень помогает, носколько его можно пить?

Ваш текстУ меня спонделез и люмболгия поясничного отдела пью найз 6 лет каждый день больше ничего не помогает

Гость
#41

а у меня мать пьет их..и у нее зависимость стала...она уже как на наркотиках..без них и дня не может..пила из за того что суставы болели!

мария
#42

я 2 года болею от упаковки найза. я не знаю что он там своротил у меня внутри. но итог я вся в волосах. и у меня в крови огромный кортизол. пока не обследовалась но боюсь уже. прокляла тот момент когда его выпила (((

анжелика
#43

мне найз очень помагает .пью при болях в спине и головную боль ,как рукой снимает.Ни какого побочного эффекта.Действительно офигенные таблетки..

Шуня
#44

Мне врач их прописал от остеахандроза ,боль сняли отлично

Сельчанка
#45

у найза побочных не меньше и не больше чем у остальных нестероидных противовоспалительных средств,кому то помогает кому то нет.лучше не пить долго как любое лекарство.Но лично у меня быстрее начинает болеть желудок от диклофинака,чем от найза. это наша дежурная таблетка-когда все болит:суставы,ноги,руки от какой нибудь тяжелой дачной работы.

Татьяна
#46

А на зрение как влияет. Я выпила 4 таблетки за 4 дня, и у меня резко! ухудшилось зрение. Может, это с чем-то другим связано?

Роман Андреевич
#47

Пью 4й год, кажый день по 1 таблетки, помогает от суставов, на счет зубов сомневаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

А я две выпила и всю ночь каталась по полу от боли, временами меня еще и рвало(((((((((

Владимир
#49

Пью найз лет восемь, отличный препарат. Побочных действий не наблюдал. Другие лекарства не помогают, диагноз болезнь Бехтерева.

Максим
#50

а после пива можно их пить ? кто нибудь пробовал ?