Гость
Статьи
таблетки Найз

таблетки Найз

Девочки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил таблетки НАЙЗ? Мне назначил врач несколько дней пропить их, а я начиталась побочных эффектов и теперь сижу трясусь от страха( Девушки, мои опасения – …

Helen_Troy
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
лена

если я пила найз при беременности как это влияет на плод???????

пеппи
#152

у меня побочка от них - звон в ушах, лучше мелоксикам пить,он хоть менее действенный, но побочек у него нет. напроксен тоже не вызывает побочек. а найз никому не советую!

Гость
#153

Привет:-*вот пью от защемление в спине, ну , че то плохо мне от них:-(

Гость
#154

Хорошее средство, при менструальной боли

ева
#155

Найз гепатотоксичен, т.е. вреден для печени. А с печенью есть такая проблема - она заболевает и вы этого не чувствуете. Так что, если вы пьете найз каждый день несколько лет и не чувствуете проблем, это не значит, что их нет. Сходите проверьте печень.

Alex
#156

От зубной боли всем рекомендую полоскание стоматофитом, снимает боль и воспаление, через 2-4 дня все должно пройти.

Гость
#156

Найз снизил температуру до35'9 теперь всегда она 36'1 это не нормально.

Элен
#157

Найз - отличные таблетки от зубной боли (проверено на себе)

Гость
#159

А

Гость
#160

Пью от болей в пояснице, лечащий врач прописал Найз, НО ТОЛЬКО С ОМЕПРАЗОЛОМ. Сначала 1 капсулу омепразола после еды найз.

Алла
#161
Гость

если проблемы с желудком имеются (гастрит или, боже упаси, язва) - не пейте. я ими боль от артрита снимала - загремела с желудочным кровотечением. хотя если только несоклько дней пить, то наверное не так все опасно. мне-то долго пришлось их пить - ничего другое не помогало.

Так артрит вылечили, если да, то чем?

Анатоль
#162

Отличное средство,очень хорошо помагает!и без вредное обсалютно!

Танька
#163

Пей не бойся,. У меня найз эта таблетка на все случаи жизни, а побочек у любого лекарства полно, почитай у других обесболивающих инструкции! У найза полюбому их меньше и плюс еще он более современный. Так что нечего мучаться от боли.

Ирина
#164
Анатоль

Отличное средство,очень хорошо помагает!и без вредное обсалютно!

Ну я бы не сказала, что Найз безвредный. У меня от него желудок стал болеть, поэтому перешла на другое обезболивающее. Нейродикловит называется. Вот от него и правда желудок не болит, так как диклофенака в составе не много, а обезболивает и воспаление снимает препарат отлично. Если начинают суставы болеть, то сразу же его начинаю принимать.

Томара
#165

Ирина, не поверю, что в составе диклофенака мало, если бы это было так, то он бы не обезболивал.

Ирина
#166
Томара

Ирина, не поверю, что в составе диклофенака мало, если бы это было так, то он бы не обезболивал.

Томара, на самом деле это так, а верить мне или нет это ваше право. Просто эффективность Нейродикловиту, повышают витамины В1, В6 и В12, которые кстати тоже имеются в его составе. Я если курсом препарат пропиваю. то потом на долгое время вообще про боли не вспоминаю.

Кира
#167

У меня болела спина- межпозвоночная грыжа. От нее боль была в бедре. Просто мучилась. Никакие уколы и таблетки не снимали боль. Разболелся зуб и я приняла таблетку Найз. Не только зуб перестал болеть но и спина с ногой! Продуло шею- не могла ничего делать, ночью повернуться не могла! Таблетка Найз- и боли нет! Только Найзом спасаюсь!

зарина
#168

У меня после 3 таблетках стала моча с кровью что это

Sv
#170

Найз прекрасно помогает мне при болях, связанных с остеохондрозом шейного отдела и синдромом позвоночной артерии. Почти полностью снимает головную боль, тяжесть, тошноту - сразу забываешь про болезнь. Никакие другие анальгетики, сосудистые средства - ничего так не помогает чувствовать себя нормальным человеком. НО. Найз в большинстве случаев пагубно воздействует на пищеварение. Также влияет на состав крови, отчего возможны кровотечения любой локализации. Пью максимум 1 таблетку раз в 3 дня, и так не более 3-***** раз подряд. Пить по 2 таблетки в день - самоубийство, хотя не спорю, что у некоторых выхода нет другого. При последнем применении (однократном) была темная моча несколько дней, что свидетельствовало о поражении печени. Также сильное несварение, боли в кишечнике. Если можете - ПЕРЕТЕРПИТЕ боль, но не пейте найз.

владислав
#171

У меня была проведена операция на кишечник (для знающих спайки кишечника. Переодически болит живот, врачи сказали что реагирует на погоду, питание, и т.п. Пенталгин и другие аналоги не помогают. Спасаюсь нимесилом и найзом.

Регина
#172

От любого препарата могут развиться побочные эффекты, если его принимать не следуя правильной дозировки - http://obzorka.net/r100864.html. Ничего "такого" опасного в Найзе нет, ряд противопоказаний конечно же имеется, к которым надо относится с вниманием, противопоказаний кстати достаточно, читайте внимательно инструкцию.

#173

Я читала что найз при гипертонии нужно осторожно принимать, так как он повышает давление https://poddavleniem.ru/lekarstva/najz-ot-davleniya.html Но вцелом соглашусь с тем, что любой препарат имеет побочные эффекты - одно лечим, другое калечим. Но и боль терпеть тоже не выход, поэтому никуда мы не денемся от этого препарата.

Гость
#174
Юлия

У меня тоже. Опухаю, сыпь и такое ощущение, что разряды пускают по телу. Но это уже еще в комплексе с нервами, раздражением.
Пачками пила угольные таблетки(из расчета больше своего веса) и Тавегил.

((( А Вам помог Тавегил и Уголь?

Татьяна
#175

Всего два раза выпила Найз и желудок начал болеть. Третий день не проходит. У кого была такая ситуация, что делали?

Марго
#176

Я очень чувствительна к препаратам. Что ни пей- изжога мучает. Так что обычно пережидаю пока боль сама пройдёт. Недавно спину прихватило да так, что терпеть боль не было сил. Но от изжоги страдать тоже не хотелось. Тётя моя работает врачом – посоветовала Нимесан. Отличный препарат и боль снимает и изжоги нет. Очень рада такой находке.

Наталья
#177

После операции у брата были сильные боли долгое время. Вернее, первые пару дней были боли, пока мама не нашла подходящее лекарство – «нимесан», которое очень помогло. С ним уже никаких болей не было. Главное - вовремя принять. Где-то пару недель пришлось ему пить лекарство, боялась будут побочные эффекты с желудком. У мамы самой в свое время так было с другим препаратом. Но тут все обошлось без побочки. Для нас это идеальный вариант.

Татьяна
#178

На днях у мамы прострелило поясницу, что не пошевелиться. Нашла в интернете совет, что Нимесан помогает при такой проблеме. Мама выпила, отлежалась немного и её отпустило. Чудесное средство. Но спину берегите.

Марша
#179

У меня защимление нерва было, выписала врач найз, я выкупила, неделю пропила и желудок стал болеть и голова как чумная, как с сильного похмелья. А боль в спине как была, так и осталась. Потом взяла мильгамму композитум, так как долечиться надо было, от нее не было побочки и спине стало легче. А сейчас шея болит, опять стала мильгамму пить) Старею, надо уже свой механизм поддерживать регулярно, а не когда звоночек поступает

Олег
#180
виноградова

Найз гепатотоксичный, один-2 раза еще ничего, а постоянно пить - угробите печенку. Моя бабушка от суставов пьет регулярно таблетки мелоксикам, выпускает teva - это дженерик мовалиса, мовалис НПВС нового поколения, но сильно дорогой, мелоксикам гораздо пристойнее стоит, поэтому берем, по действию разницы нет, фирма-производитель нормальная, израильская, не индия какая-нибудь.

его кто только не выпускает. российский стоит 70 рублей. побочки много .Кто хочет здоровых детей иметь , вообще не
рекомендуется.

Гость
#181

У меня тётя принимала «Найз» всегда от болей в спине. А я ее подсадила на «Нимесан» - в принципе, то же самое, только подешевле. Я сама его начала принимать, потому что у меня от других противоспалительных изжога, а с «Нимесаном» все нормально, никаких побочных действий: реально выручил!

Катя
#182

Очень часто страдаю от болей в спине. Уже и к врачам обращалась, и процедуры различные проходила- всё тщетно. Так что мне остаётся лишь пить обезболивающее. Лекарств тоже кучу перепробовала, Даже Найз. Ничего особо не помогало. Вот знакомая посоветовала Нимесан. Очень хороший и не дорогой препарат. Как только появляется боль- не жду и сразу принимаю Нимесан. У вас было что-то подобное?

Аксинья
#183

Обычный нимесулид в порошках и то лучше. По крайней мере давление не повышает. А от найза у меня сразу приступ гипертонии. Да порошки и уксваиваются лучше, проверяла это и по нимесулиду, и по эльбоне ультра - лучше, чем таблетки и уколы даже.

Гость
#184
Тамара

Чтобы не было проблем с желудком, врач прописал ОМЕЗ ( когда принимаете обезболивающие). От болей (воспалился нерв от шеи к руке) невролог прописал МОВАЛИС (всего 3 укола), МИЛЬГАМА-10 уколов, дальше обезболиваю БАРАЛГИНом (уколы), и витамин В6-уколы. добавил. Вроде стало полегче. А НАЙЗ снимал боль на несколько часов, только желудок травить.

Найз не только обезбаливающие но и против восполительное мне прописали после перелома, через месяц, было воспаление

Гость
#185

Все индивидуально, если у вас есть какие-то отклонения, то вполне возможны побочные эффекты. Я Найз пью уже три года от сильной боли, но не часто, может раз в два-три месяца или ещё реже. Помогает при зубной боли, боли в пояснице, при месячных (если под рукой нет Нурофен леди), при тонзиллите и даже при цистите (только снять боль конечно). Побочных эффектов никаких не чувствовала, принимала максимум три дня.

Илона
#186
Ирина

Прописали Найз от зубной боли. Выпила, эффект нулевой. Советую, у кого данная проблема, лучше купитие Нимесил в пакетиках. Разведите в водичке и пейте на ночь, перед сном, как советует доктор. Но, я пила 2 пакетика в день, утром и вечером, т.к. боль была сильной. На всякий случай: он помогает также от головной боли, и, поясничного остеохондроза.

Нимесил вообще хорошо помогает, я его чаще беру. Предпочитаю растворимые лекарства вроде него или протекты. Их пить приятнее и для желудка не так вредно, мне кажется

Марина
#187

Если боитесь за желудок, перед применением найза, выпейте омез.

Валерия
#188

вообщем так. Схватила я защемление грудного нерва. скорая спросила, есть ли аллергия на лекарства и хронические болезни, я ответила, что нет. Сказали пить Найз 2 раза в день. Сегодня 6 день. (9 таблеток выпито) После приема Найз появляется изжога, боль в желудке, отсутствие аппетита, судороги и постоянная тахикардия... Сегодня искала много отзывов об этом препарате и понимаю, что не зря чуйка говорила - не пей!!!! Пришлось выпить 4 таб. активированного угля сейчас. Он подходит невсем... Будте здоровы

Настя
#188
мария

я 2 года болею от упаковки найза. я не знаю что он там своротил у меня внутри. но итог я вся в волосах. и у меня в крови огромный кортизол. пока не обследовалась но боюсь уже. прокляла тот момент когда его выпила (((

Настя
#189

Кортизол у тебя не от Найза,это однозначно.Ищи причину в надпочичниках,стрессах.

Гость
#190
Светлана

Я пью найз ЕЖЕДНЕВНО уже 12 лет от болей в суставах (деформирующий артроз), ещё была травма плеча. Ещё спина болит. Так что иногда болей сильных нет, а если не выпью таблетку, то начинается "ломка" - всё тело ломит как при гриппе. Так что привыкание, безусловно есть! Но пробовала перейти на другие таблетки, даже те же (нимесулид), но другой фирмы, помогают меньше. Пью два раза в день, иногда, очень редко - 3 раза, когда предстоит работа большая, я хореограф. НО СТРОГО после еды!!!!! Иногда омепразол подключаю. Дай бог, чтобы помогал и дальше!

Вы могли бы мне позвонить,Светлана? +375293232315 Светлана Спасибо

Гость
#191

Выпила всего одну таблэтку и вот теперь страшное головокружение, падание в обморок, обострение анемии, тошнота, рвота, в итоге скорая забрала теперь капают, а она из организма долго выводится и естественно это нагрузка почек...

Женя Матвеева
#195

Вместо Найза можно Эторелекс, тоже таблетки НПВП, но с другим химическим веществом (эторикоксиб вместо нимесулида), он сильнее и безопаснее для ЖКТ и в целом для организма, а показания и противопоказания схожи, так как это всё одна группа - селективные ингибиторы ЦОГ-2.

Ирина
#196

Почему-то вот именно про это средство ничего не слышала. Мне врач из НВПС советовал амелотекс, пила в таблетках его по 15 мг. Согласна с вышесказанным, пить такие средства постоянно нельзя. Только кратким курсом.

Вера
#197
Ирина

Почему-то вот именно про это средство ничего не слышала. Мне врач из НВПС советовал амелотекс, пила в таблетках его по 15 мг. Согласна с вышесказанным, пить такие средства постоянно нельзя. Только кратким курсом.

Мне кажется, уколы куда эффективнее, мне муж ставил амелотекс. Курс 5 дней и спина снова умолкает надолго.

Ирина
#198
Вера

Мне кажется, уколы куда эффективнее, мне муж ставил амелотекс. Курс 5 дней и спина снова умолкает надолго.

Кому что, у меня медсестер нет, ставить некому, муж не умеет.

Гость
#199
Лёха

Офигенные таблетки у меня болела левая часть головы висок ухо глаз челюсть с левой стороны продуло наверно в машине...выпил 1 таблетку всё прошло...

Воспаление тройничного нерва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#200
Helen_Troy

Спасибо за ответы. Мне вообще назначили Нимесил(снять небольшое воспаление горла), но все аптеки вокруг обошла и не нашла, посоветовали этот Найз. Почитала про Нимесил - в нем более мягкие показания и немножко другое воздействие, не такое жесткое. Вот теперь думаю, может лучше все-таки поискать именно то, что нужно, а не то что есть?

В социальной аптеке есть

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы