Гость
Статьи
таблетки Найз

таблетки Найз

Девочки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил таблетки НАЙЗ? Мне назначил врач несколько дней пропить их, а я начиталась побочных эффектов и теперь сижу трясусь от страха( Девушки, мои опасения – …

Helen_Troy
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алёна
#101

У меня воспаление седалищного нерва, боли ужасные, выпила две таблетки, боль как рукой сняло. Только боюсь что из-за него появились некие спазматические боли в кишечнике, неприятно, надеюсь скоро пройдут

Юляша
#102

у меня спондилоар ропатия. Раньше принимала целебрекс и плквенил. Сейчас предложил врач заменить целебрекс найзом. У целебрекс на сердечно-ссудистцю плохое влиянин. Вроде эффект у гбоих нпвп одинаклвый, побочки ни на один нет, но целебрекс я раньше пила годами, а найз тольк полтора месяца

Гость
#103

А мне в больнице после операции на позвоночнике, врач прописал мовалис. Так я узнал про него. Подолгу не пил, но по неделе (1 таб в день 15 мг, а больше и нельзя) пил много раз за последний год, один раз пил 2 недели.

Вроде никаких побочек не было никогда. Правда я желудком никогда не страдал. На всякий случай информация из больницы: купите ОМЕЗ, он защищает желудок. В день когда пьете мовалис, утром за полчаса до еды - первым делом выпейте омез 1 капс., согласно инструкции. 20 таб мовалиса 15 мг покупать выгоднее. Я не знал, покупал по 10.

Гость
#104
Светик

Я готовила два зуба к протезированию-ныли без конца. Есть, спать и чистить зубы невозможно. Пью найз 4 дня - положительного результата не наблюдаю.

Для зубов обезболивающее Кетанов.

Олег
#105

Найз пью пять лет в ночь ближе к утру, само собой на тощак, иначе не помогает. Диагноз: Анкилозирующий спондилоартрит. Болезнь неизлечима, так что принимать таблетки придётся ещё долго... Пока выше указанных симтомов не наблюдалось, хоть ПИВОМ, хоть водочкой его запивай. Кофеин содержащие напитки ослабляют действие препарата в разы! Проверено...

Яна
#106

Правильно говорят - пить только после еды, не больше 2-х таблеток в день. Иначе вместо одной боли будете загибаться ещё от желудочно-кишечной. Если однократно Найз принять, то нормально. А вот для длительного употребления он явно не каждому подойдет. Такая же реакция у меня была и на кеторол. Пью от боли при месячных.

Гость
#107

Пью уже лет 5 по одной таб. в день от болей в суставах. Проблем пока нет. Думаю, надо периодически чистить печень карсилом и углем.

Мариша
#108

Недавно у свекрови был перелом копчика, этот препарат тоже помогал. После больничного всё никак не могла на работе сосредоточиться, она сметы строительные составляет. Врач Биотредин посоветовал, чтобы работоспособность нормализовать.Такой доступный препарат, а оказался эффективным. Помог, и побочных проявлений не было никаких. Можно сказать, свекруля моя вернулась к жизни, внимание обострилось и вроде даже память улучшилась.

татьяна
#109
Роза

Выпила Найз,через часа два кровь в слюне появилась,до этого никогда не было((( То ли таблетки не для меня ,то ли не из за таблеток а просто совпало так ...

Проверти желудок

нагасаки
#110

Принимаю НАЙЗ. Для моего желудка самое нежное средство из всех обезболивающих таблеток. С желудком все нормально. У кого проблемы после приема НАЙЗА- убедитесь в подлинности продукта. В нашей стране много подделок!

Людмила
#111

Уменя сильно болел бок и суствы ног , я решила выпить 1 таб.найз , это было в 12 час. ночи,но вспомнила что нельзя на тощий желудок, после съела 3 шт. фейхоа И сразу начался кашеь , даже рвало , минут ч\з 5-7 онемение ворту (впечатление что язык распух, вроде сделали анестезию) поднялось давление до210/90,вызвала скорую, сказали алергия , а на что? два дня назад ела фейхоа ,но ничего подобного небыло ,думаю найз.......

Шамиль
#112

Болел зуб после посещения стоматолога! В аптеке посоветовали Найз. После первого же приема одной таблетки боль сняло мгновенно. Отличное болеутоляющее при зубной боли

Гость
#113

Пить таблетки "Найз" рекомендуется при артритах,вообщем заболеваниях опорно-двигательного аппарата, т.к. этот препарат сильного воздействия.С уверенностью могу вам сказать что "Найз" отлично помогает.Но как говорится "Одно лечишь,а другое колечишь".Пила я его 2 года.Поначалу все было хорошо,но с недавних пор начались судороги,обмороки и рвота.Так что не хотелось бы вам сказать не злоупотребляйте этим "лекарством".Он ведь нестероидный противоспалительный препарат,так или иначе несет вред здоровью.А когда болит горло лучше всего поласкать ромашкой.

Гость
#114

Лекарство из Индии,во многих странах запрещен!Так что задумайтесь.И не пичкайте себя всякой хренью!Извините,но просто реально жалко портить желудок и организм вцелом..

Vasya
#115

Зашилась как-то совсем на работе, у меня ночная смена. Под утро думала, что голова просто взорвется. Не знала, что делать √ кофе не помогало, энергетики терпеть не могу. Подруга посоветовала брать на работу ╚Биотредин╩. Теперь без него на работу не выхожу, советую.

Гость
#117
SeMARK

влияет ли НАЙЗ на потенцию???

Александр
#118

После пятидневного приема найза, который мне выписала терапевт от болей в плече появилась тошнота целый день, диарея. Прошло два года, до сих пор не пришел в себя до конца, почти каждое утро боль в эпигастрии, которая проходит как только встаю с постели.

Соната
#119

Потрясающие таблетки!!!! У меня зуб мудрости растет, боль нестерпимая четвертый день на стену лезу. Пила кеторол т.к. только он мне всегда от боли помогал, но начала чувствовать боли в сердце. Страшновато стало. Муж привез найз долго думала пить или нет, начитавшись отзывов...но боль взяла верх и я с утра выпила одну таблетку и вуаля!!!! Прошел целый день, сейчас почти полночь а у меня все отлично ни че не болит даже легкость чувствую какую то. Вообщем для меня это находка!

Гость
#120

А при мочевом он помогает НАЙЗ?

Настя
#121

Раньше мы все жили с бабушкой, но недавно все изменилось: я замуж вышла - переехала с мужем в его квартиру, мама и папа, спустя 40 лет супружеской жизни наконец-то купили себе квартиру - переехали туда жить, а бабушка осталась одна. И теперь она очень скучает по нам, хоть и рада за всех. Бабушка так погрузилась в работу по дому и хозяйству, что видно как она замучилась, даже когда нечего делать - она находит себе занятие. От одинокой соседки своей я узнала об Биотредин. Купила бабушке, едва уговорили ее принять эти лекарства. Но теперь она и сама с удовольствием их принимает, когда чувствует себя покинутой. Она изменилась в лучшую сторону. Даже к своим соседям ходить стала, развеивается, улыбается. Теперь Биотредин принимают все ее подруги и очень довольные этим препаратом. все же это лучше чем расстраивается за различные мелочи и пить лекарства от сердца, сажать его

Светлана
#122

Очень странные таблетки. Врач прописал Найз от ангины с высокой температурой. После приема одной таблетки температура резко упала с 39 до 35, боль в горле, в суставах прошла мгновенно. На утро отхаркивалась с кровью, шум в ушах уже целые сутки, температура понижена, странно горло такое же красное как и было но не болит. Больше я их принимать не стану, очень непонятное состояние.

Ana
#123

Мне прописывал стоматолог сразу вместе с антиаллергическими таблетками. Всё норм, отрицательных эффектов замечено не было.

Мне кажется, побочные действия могут быть хоть у кого хоть на какие медикаменты, тут иногда нельзя предугадать. У меня вот однажды на таблетки от горла были о_О Главное, не жрать лекарства такого рода без назначения врача.

Олеся
#124
Лёха

Офигенные таблетки у меня болела левая часть головы висок ухо глаз челюсть с левой стороны продуло наверно в машине...выпил 1 таблетку всё прошло...

Олеся
#125

То же от этого найз помог.

КАЛЯН
#126
Роза

Ну вообще нельзя употреблять спиртные напитки, т.к. совместное употребление алкоголя и НПВП(Нестероидные противовоспалительные препараты) увеличивает риск желудочных заболеваний

Надежда
#127

"[quote="КАЛЯН"][\/quote]\n
[quote="Олег"]Найз пью пять лет в ночь ближе к утру, само собой на тощак, иначе не помогает. Диагноз: Анкилозирующий спондилоартрит. Болезнь неизлечима, так что принимать таблетки придётся ещё долго... Пока выше указанных симтомов не наблюдалось, хоть ПИВОМ, хоть водочкой его запивай. Кофеин содержащие напитки ослабляют действие препарата в разы! Проверено...[\/quote]\n
Извините за вопрос. Сколько Вам лет и как давно Вы пьёте Найз? У меня такой же диагноз.Спасибо"

Марианна
#128

Принимала Найз в течении двух-трех дней, боли в пояснице прошли, но начались невыносимые боли в желудке, приняла Альмагель А и, тем не менее, вчера всю ночь не могла заснуть от боли в желудке.

лилия
#129

Ребенку врач прописал..пили даже меньше чем положено..посадили желудок конкретно а випили всего то три таблетки за пять дней .ребенок потом даже воду пил со слезами на глазах..два дня пить вообще не мог..неделю не ел..ужжжас...никогда не принимайте...тем более что он запрещен во многих странах как выяснилось

Настя
#130

Пила дня 4 Найз утром и вечером. Ужасная аллергия вылезла! Тело покрылось пятнами красными, чесалось, волдыри появлялись. Начесала шею, опухло всё лицо. Спаслась Супрастином, пила 3 раза в день. На 3-ий день аллергия прошла. А Найз мне не помогает даже(

Соня
#131
Helen_Troy

Девочки, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил таблетки НАЙЗ? Мне назначил врач несколько дней пропить их, а я начиталась побочных эффектов и теперь сижу трясусь от страха( Девушки, мои опасения – плод больного воображения или действительно что-то опасное в это Найзе есть?

Наверное прикольно спрашивать у людей которые знают меньше врачей? Не боитесь что эти недоучки своими советами вам больше вреда принесут чем врачи?

Соня
#132
Светлана

Очень странные таблетки. Врач прописал Найз от ангины с высокой температурой. После приема одной таблетки температура резко упала с 39 до 35, боль в горле, в суставах прошла мгновенно. На утро отхаркивалась с кровью, шум в ушах уже целые сутки, температура понижена, странно горло такое же красное как и было но не болит. Больше я их принимать не стану, очень непонятное состояние.

Извиняюсь за выражение кровь оттого что у вас сосуды лопнули. Вы их конфеты не жрали? Нужно пить строго сколько врач прописал и не больше

Соня
#133

Что б у вас понос случился те которые найзом пугают

Соня
#134

И не от найза у вас температура упала

Гость
#135

я на рыбалке после водки оч сильно болела голова выпил найз через 20 мин как рукой сняло!

Юлия
#136

болел ужасно зуб пила найз 5 дней!!! после чего стал болеть желудок(((что делать? чем полечить желудок?

ната
#137

Эти таблетки надо купировать Омезом(или же Омепрозол) чтобы не травмировать желудок, випить Омез минут за 20 до еды, а уже после еды Найз !

lovely
#138

У меня был бронхит и к тому еще и зуб воспалился... Я сходила с ума от кашля и не могла заснуть, ну плюс еще и зуб разболелся, от этого заболело ухо, я стала сходить с ума в прямом смысле слова от отсутствия сна и боли.. Долго подсматривала в интернете разные обезболивающие, тк но-шпа не помогала, выбрала Найз, купила, прочитала инструкцию, пришла к выводу, что больше 2 таблеток в сутки нельзя, выпила одну на ночь все прошло, так еще несколько дней (о счастье, я могла снова спать по ночам).. Пришел день, когда мне пришлось выпить 2 а боль в зубе не прошла, тут же пошла к стоматологу - больше пить найз не пришлось, только через пару месяце при очень сильных менструальных болях и одновременно с этим резкой и мучительной головной боли - 10-15 минут и никакой боли. В общем побочных не было, но и дозировку я всегда соблюдаю.. Читайте инструкцию перед применением!

Гость
#139

Доктор старой закваски,узнав про мою изнуряющую боль в ноге в результате неправильных нагрузок на тренеровке,про моё лечение мазями,растяжками и т.д,улыбнувшись сказала,вечером будешь спать,только купи и выпей 1 таб "Найз"после еды.Таблетки усваиваются организмом утром с 8 до 9 утра по Москве и вечером с 20 до 21 часа.Профессиональный подход в медицине,если кому интересно.Купила,выпила уже 2 табл,я в восторге от результата. Нет тянущих болей,мучалась с месяц.Кстати,её совет-пить только 5 дней по 2 шт.Привыканий не вызывает. Доктор из постсоветского времени.Удачи всем.Но есть зря не будем лекарства,друзья!

Ариана
#140

От сильной менструальной бол выпила 1 таблетку найз, через 15 минут как рукой сняло. Зато после этого желудок болит треий день. Блин..((

Уллу
#141

Хороший препарат на самом деле. Изначально ортодонт выписывал, когда при брекетах и удалении пары зубов, боль адская была. Позже, выяснила, опытным путем, что отлично при менструальных болях помогает. Раньше, раз в месяц, просто пластом лежала на диване, теперь одной таблетки хватает за глаза. И боли, как не бывало. При этом страдаю гастритом, но от одной таблетки раз в месяц ничего страшного не будет.

виталий
#142

Принимал наиз когда болела голова, помогал хорошо и быстро, но потом стала память пропадать один раз даже неделя вылетела из жизни. Жуть ощющения о потере памяти ужасное вчера болела голова ,выпил 1 таблетку, а утором долго вспоминал где я работаю, короче мне такое побочное деиствие дали эти таблетки

лили
#143

найз - это зло

Екатерина
#144

лечила зуб,после он болел у меня,кеторол не помогает от боли мне,попробовала найз,навроде все отоично,боли нет,думала как замечательно,а утром встала зуб разболеося опятьf плюс вся левая сторона лица опухла,*****(((

Гость
#145

рол

Гость
#146

скажу коротко- я имел неосторожность по рекомендации врача выпить всего одну таблетку- меня колбасило всю ночь - трясло, ломало и болело по моему просто всё... Через некоторое время ребёнку его выписали- я его предупредил и он выпил всего половинку- для пробы, - результат такой же как и у меня. Скорее всего это индивидуальная непереносимость- но уж очень сильная и опасная. Недавно псоветовали его в аптеке- сместо баралгина, фармацевт сказала- он лучше и меньше побочных эфектов- я на это улыбнулся. А вот что я прочитал выше- как пропадает память- по целой недели- это интересно и здорово- хорошее лекарство, - но я в это верю- после своей реакции. Я думаю его недоразработали или создавали студенты практиканты, может даже курнули перед этим

Гость
#147

Ещё одно сообщение улыбнуло сильно--- Таблетки усваиваются организмом утром с 8 до 9 утра по Москве и вечером с 20 до 21 часа.Профессиональный подход в медицине,если кому интересно..... нигде такого не видел и не слышал- по московскому времени пить нужно... класс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#148

Я пью найз ЕЖЕДНЕВНО уже 12 лет от болей в суставах (деформирующий артроз), ещё была травма плеча. Ещё спина болит. Так что иногда болей сильных нет, а если не выпью таблетку, то начинается "ломка" - всё тело ломит как при гриппе. Так что привыкание, безусловно есть! Но пробовала перейти на другие таблетки, даже те же (нимесулид), но другой фирмы, помогают меньше. Пью два раза в день, иногда, очень редко - 3 раза, когда предстоит работа большая, я хореограф. НО СТРОГО после еды!!!!! Иногда омепразол подключаю. Дай бог, чтобы помогал и дальше!

викки
#149

вырвала зуб вчера, в аптеке взяла найз, выпила как раз когда наркоз стал отходить.. еще 1,5 часа мучилась от адской боли в зубах и все это время проклинала медленное действие..ходила кругами по квартире от боли.. через 1,5 часа боль чуть притупилась, но от анальгин бы помог быстрее и лучше.. еще и неприятные ощущения в желудке... только 200 р. на ветер выкинула и промучилась ночь

Гость
#150
Анжелика

А мне найз помогал очень, я пила его раз в месяц...а сейчас только по рецепту, я в панике, что пить теперь, ведь боли приходят жуткие...