Гость
Статьи
Массаж

Массаж

Кто знает сколько сейчас стоит общий и антитцилюлитный массаж с выездом на дом?
Хочу сеансов 10-12.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от масссажиста. От 1000 до 3500 за сеанс.

Сказка
#2

Я ДЕЛАЛА 1 зона -330 руб., и это еще недорого! если антицелл. сочетать с упражнениями эффект будет, если тупо лежать на диване - зря деньги потратите. А вот общий .... это тема! очень хорошо обущаешь себя.

Сказка
#3

Боже....1000 до 3500 .... это где такие цены и что за руки там золотые))))

Гость
#4

А лучше идти к мужчине массажисту или к женщине? Как думаете? Кто лучше делает?

Юля
#5

Скажите на общий массаж нужно полностю раздеваться ?

Полина
#7

Раздеваться надо до белья. Я знаю очень классную массажистку. Приезжала ко мне домой. За сеанс брала 2500р. Это было пару месяцев назад. Я взяла курс. Спина болела и фигуру запустила после родов. Эффект просто волшебный. Похудела на 2 размера и кожа стала подтянутой и упругой. Даже на животе, чего мне собой никогда не удавалось. А спина вообще прошла ко второму сеансу. Ее телефон, кому надо: 8-916-490-58-73 (зовут Александра).

Марина
#8

Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике!! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
http://tailandika.club/bas/massage/

Гость
#9

Знаешь чем так полезен тайский массаж?
http://tailandika.club/

Михаил
#10

Ходим с друзьями в оздоровительный центр Little. Он конечно оправдывает свое название - маленький такой, но при этом все есть и баня и бассейн и массаж. Отличное место для тех, кто целыми днями растрачивает энергию на работе. Всем советую посетить этот центр!
http://centerlittle.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день! Могу посоветовать своего массажиста
Номер 89253343130
Выезжает на дом, вообще не парюсь