Гость
Статьи
сенаде

сенаде

у меня запор,я читала,чтоб он прошел надо ничего не есть,только пить.сколько нужно сидеть на таком голодании???чернослив мне не помогает,и стоит ли пить сенаде???я питаюсь сухомяткой,но не ем …

алла
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

я тоже мучилась. Даже сенаде купила, потому что по 5 дней не ходить - это кошмар. Потом сделала вот что: диету не меняла, так же питалась, но ввела в свой рацион следующие правила: утром натощак пью стакан теплой кипяченой воды, потом съедаю мюсли, запареные водой (не молоком). И в течение дня, по мере ощущуния голода, ем отруби. Стул стал регулярным, если даже не каждый день, то через день стабильно, без потуг. И еще. Пью воду, прям заставляю себя. Прикол в том, что пить воду надо большими глотками "глыть,глыть", так она сразу в кишечник попадает.

Гость

наташа
#52
толик

ахахаааа, идиотизм! можно принять и аспирин, потом лечь спать и упав с кровати разбить губу и вывихнуть ухо! давайте не пить лекарства?! ))))

вы зря утрируете.у моей сестры тоже был коллапс сосудов после приема сенаде.упала,потеряла сознание,скорая,больница.врач сказал-от сенаде.но она их долго принимала.

мими
#53
Гость

Поделюсь результатом приема "Сенаде". Была проблема со "стулом" вчера утром. Почему-то, решила приобрести таблетки "сенаде" и принять их на ночь в количестве 2-***** штук. Результат утреннего опорожнения после приема: разбитая губа, головная боль на целый день ... . Часа в 4-ре утра кишечник стал готовиться к моциону:жуткие боли, схватки и на сухую. А в 5-30 началось: с коматозными болями начал кишечник освобождаться, в результате чего я очнулась на полу с разбитой в кровь губой и носом . У знакомого врача поинтересовалась: возможен ли такой исход приема "сенаде". Ответ был утвердительный с пожеланиями никогда этот препарат не принимать.

Вы что за бред пишите? вы в своем уме вообще? В общем,люди,не слушайте подобные бредни! Сенаде пью уже два года подряд ,начинала с трех таблеток,и сейчас от 4 до 8 за раз. Все помогает. У меня хронический запор. Да,когда Сенаде начинает действовать,то может сильно заболеть живот,как перед поносом ,но это не смертельно. Переживете.

Sv
#54

Столько мусора у вас у всех в голове. Нужно есть сырые овощи и фрукты. Пить побольше воды, заниматься спортом. И все!

Не я))))
#55
Ирина

вам смешно или обидно?)))) знаете, такая проблема может возникнуть у каждого, а это , прежде всего, жуткие боли... Люди собрались здесь, чтобы обсудить, как можно помочь друг другу, а не умничать..

елена
#56

А у меня запор начался после приема снотворных. Просто отказывается работать. Врач назначает различные слабительные' которые мало помогают. Вот и приходится выбирать между здоровым сном и здоровым стулом.
Кстати' от приема ады Донат' которую мне терапевт порекомендовал в качестве лабительного' у меня случился коллапс. Я потеряла сознание и очнулась на полу с разбитым носом. Врач мне не поверила.
Слабительные на всех влияют по разному. А от запареного чернослива у меня один метеоризм. И секла не помогает.

елена
#57
Sv

Столько мусора у вас у всех в голове. Нужно есть сырые овощи и фрукты. Пить побольше воды, заниматься спортом. И все!

Как уже писала выше' у всех разные причины' вы просто не в теме

Лиля
#58

А у меня это проблема с детства, кефир, масло, это все для меня не эффективно. Начиталась про сенаде, как от одной таблетки бегают потом по под дня, выпила 4, хотела устроить чистку кишечника...примерно через часов 10 сходила разок к белому другу и все! Никаких болей не было, все прошло естественно, но наверное мне эти таблетки не подходят? Или надо было дозу увеличить ?

Миланка
#59

Я около месяца назад выпила таблеток 6 на ночь, проснулась, позанималась своими делами и только через часов 14 сходила к фаянсовому другу и то один раз и все, выпила ещё пару таблеток...тут эффект не заставил себя ждать, очистилась так очистилась))) Сейчас сижу на жёсткой диете, уже 5 дней не ходила в туалет, вчера на ночь снова выпила 6 таблеток, в итоге проснулась в 5 утра от того что все крутит, так и не смогла уснуть , только лягу, завернусь в одеяло, надо бежать...причём иногда в холостую (((

Гость
#60

В Очень раннем детстве перенесла дизентерию, из-за чего всю жизнь страдаю запором. Что только не перепробовала и есть и пить - ничего не помогает. Вот уже 43 года пью сенаде. В течение 40 лет пила 1,5 таблетки, а последние три года стала пить 4 штуки каждые 4 дня. А здесь ночью проснулась от жуткой боли в животе и потеряла сознание, теперь боюсь их пить, не пойму в чем дело. Правда купила таблетки из новой партии, и они были не коричневые, как обычно, а почти чёрные, может у них концентрация выше оказалась? Пробовала разные капли, к ним организм очень быстро привыкает и они перестают помогать. Кто-то пишет чернослив со сливками, надо попробовать. Потом напишу.

Лена
#61

У меня СРК.Запор жуткий,вообще не хожу в туалет. Выпила сенаде (2 шт). На след день-очищался. ,но...опять не хожу

Гость
#62
алла

спасибо.но я выпиваю два литра воды в день.попробую отруби.а почему атрофировались??у меня и впрямь очень болит левый бок.но если я буду есть нормально,то потолстею,и запоры еще больше замучают.надо меньше есть просто....:(((

Вы таким образом погубите почки не в коем случае нельзя пить воду через силу тем более 2 литра ,почки не справляютса с таким количеством воды и в один день могут отказать

Валерия
#63
алла

у меня запор,я читала,чтоб он прошел надо ничего не есть,только пить.сколько нужно сидеть на таком голодании???чернослив мне не помогает,и стоит ли пить сенаде???я питаюсь сухомяткой,но не ем жирного,жареного,и все равно запор.живот сильно болит,не знаю,что делать....мне 22.кефир однопроцентный не помогает,может льняное масло??какие слабительные эффективны??спасибо

Как по мне самый эффективный способ избавиться от запора, пропить неделю капли Слабикап. Я всегда так делаю и все налаживается. Пью на ночь по 10-15 капель и дней через 7 уже самостоятельный процесс в норме.

#64

Сенаде можете выпить если есть, покупать бы я не стала конечно с теперешними ценами. чуть что фитолакс в форме жевательных таблеток можете взять, он хорошо с запорами справляется, при этом действует мягко

Гость
#65
Гость

Поделюсь результатом приема "Сенаде". Была проблема со "стулом" вчера утром. Почему-то, решила приобрести таблетки "сенаде" и принять их на ночь в количестве 2-х штук. Результат утреннего опорожнения после приема: разбитая губа, головная боль на целый день ... . Часа в 4-ре утра кишечник стал готовиться к моциону:жуткие боли, схватки и на сухую. А в 5-30 началось: с коматозными болями начал кишечник освобождаться, в результате чего я очнулась на полу с разбитой в кровь губой и носом . У знакомого врача поинтересовалась: возможен ли такой исход приема "сенаде". Ответ был утвердительный с пожеланиями никогда этот препарат не принимать.

Бряхня ,причем разбитая губа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
мими

Вы что за бред пишите? вы в своем уме вообще? В общем,люди,не слушайте подобные бредни! Сенаде пью уже два года подряд ,начинала с трех таблеток,и сейчас от 4 до 8 за раз. Все помогает. У меня хронический запор. Да,когда Сенаде начинает действовать,то может сильно заболеть живот,как перед поносом ,но это не смертельно. Переживете.

Здравствуйте девушка.
Скажите пожалуйста а вы точно принимали сенадэ на протяжении 2 лет???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: