Гость
Статьи
Фурункулы после секса

Фурункулы после секса

Привет всем .у меня такая проблема - после секса с молодым человеком появляются фурункулы то на лице то на внутренней стороне бедра . сейчас вот на лобке....причем только после секса с ним. 2 года не виделись , встречалась с другим парнем но никаких фурункулов, сейчас решили снова попробовать и опять фурункулы. проверяла кровь , все чисто...у него тоже ...что же это может быть . заранее длагодарна всем за ответы

оля
5 ответов
Последний — Перейти
Княжна Мышкина
#1

Стафилококк, может быть? Сделайте посев из фурункула на выявление причины.

ттт
#2

Мне однажды объяснили что такое может быть при смене полового партнера. У меня не фурункулы были, а прыщи начали вылазить на лице, замаялась, вообще не знала что делать, и вот в косметологии сказали, что такое может быть. Потом со временем прошло, правда это заняло полгода где то. А потом у нас была несовместимость микрофлоры. Видимо и прыщи изначально - это была такая реакция. Ну ща уже после 10 лет совместной жизни всё нормально.

Гость
#3

Аналогичная ситуация.Сразу какие-то прыщики типа фурункулов появились в интересных местах. Так еще и воспаление и тд и тп.А анализы все в норме!Видимо несовместимость, у каждого своя флора.

Гость
#4

после секса тоже вылазят Чиряк 1 и только 1 после каждого секса даже с Презервативом всеровно вылазят кровь чистая .разыные портнеры боюсь уже сексом занематся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бейлис
#5

и у меня всегда вылазиют.я уже писала, при каждой смене партнера, а у меня их несколько . но борюсь как могу. от секса не откажусь из зи фурункулов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: