Гость
Статьи
Давит на уши.

Давит на уши.

Такое ощущение, что давит внуть головы, через уши. Описала коряво, но может кто понял.
В прошлом году такое уже было, думала переутомилась от учеты. Тогда попила циноризин, глицин вроде отпустило.
Сейчас опять, и сильно причем, давит уши, точнее мозги через уши.
Что это таоке?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление измерьте. Если нормально, снимите шапку, меньше ешьте, больше спите, помойте уши и голову.

Автор.
#2

давление нормальное, ну низковатое чуток. ем-сплю, голова и уши мытые. Я серьезно кстати спрашивала.

Гость
#3

С такой проблемой идут к врачу, а не за компом парятся. Начните с ЛОРа, далее невролог, затем психиатр.

Гость
#4

К психиатру - если первые два ничего не найдут, конечно.

Гость
#5

Внутричерепное проверяйте,у меня так с детства из-за черепно-мозговой травмы. Томография,или датчиками пусть проверят импульсы

Гость
#6

А слух не пропадает?

Автор
#7

У меня родовая травма была, может от этого?

Гость
#8

сс

Жулик
#9

Надо делать продувку,с помощью носа!

Жулик
#10

я не верил,но проверил на себе!!!)))

гость
#11

у меня также как у вас начал принимать ковинтон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#12

это всд =)))но лучше на всякий на томограмму сходите

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 521 тема
Популярные темы за неделю: 83 054 темы