Гость
Статьи
Эпидемия свиного …

Эпидемия свиного гриппа

Мне стало страшно, вдруг до нас дойдет? Что вы по этому поводу думаете это правда так страшно или слишком приукрасили события? Ведь читаю - он не смертельный по сути вылечить его не сложно а мексиканцы просто не лечились

я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что теперь не моден стал птичий грипп.

Fly
#2

1 :))

А в следующем году будет в моде рыбий!

Злыдня
#3
Fly

1 :))



А в следующем году будет в моде рыбий!

Ага, или змеиный. Зашипим! Хотя у нас, форумчанок Вумена, против змеиного гриппа, наверняка иммунитет.

гость
#4

фармацевты: сами создали вирус, сами и будут лечить.... но попозже... цену на вакцину установят какую им нужно (

#5
гость

фармацевты: сами создали вирус, сами и будут лечить.... но попозже... цену на вакцину установят какую им нужно (

тоже склоняюсь к такому мнению! это для выкачки денег.....

naughty
#6

4,5, точно. опробируют его на малообеспеченном населении Азии и Южной Америки, чтобы Европа и Северная Америка раскошелились.

y
#7

Согласна. Тоже думаю, что очередная фишка. Здесь много всяких целей может быть. Свинина -дешёвое мясо.Чтобы люди покупали мясо подороже. Ну и фармацевтика. При чём не думаю что грипп был создан.Думаю его не существует. Так же как и птичьего и многих других. Просто люди под страхом будут инвестировать в вакцину деньги.... Хотя может это более лучшая методика выхода из кризисса ,чем создание войн...

ZZZZ
#8
y

Согласна. Тоже думаю, что очередная фишка. Здесь много всяких целей может быть. Свинина -дешёвое мясо.Чтобы люди покупали мясо подороже. Ну и фармацевтика. При чём не думаю что грипп был создан.Думаю его не существует. Так же как и птичьего и многих других. Просто люди под страхом будут инвестировать в вакцину деньги.... Хотя может это более лучшая методика выхода из кризисса ,чем создание войн...

Это где свинина-дешевое мясо?

Эврика
#9

Нет слов, темные люди. Нда. Даже объяснять лень.

Давайте и дальше винить во всем происки злых фармацевтиков.

Эврика
#10

Вирус гриппа - один из самых мутабельных, известных человечеству. Свиной грипп - нормальное явление. Пандемии более смертельных вирусов гриппа, чем обычно, уже были в 1918-1920 (испанка), 1957-1958 (азиатский), 1968-1969 (гонконгский). Плюс птичий, который не стал пандемией. Не паникуйте, и этот пройдет. К тому же, тамифлю от него помогает.

Сопливый поросенок
#11

Ешьте баранину!!!!!!!! Пчхи!

автор
#12

8, в европе.

y
#13

ja ne avtor

Гость
#14

А что такое тамифлю? Порошок типа терафлю или што?

Гость
#15
гость

фармацевты: сами создали вирус, сами и будут лечить.... но попозже... цену на вакцину установят какую им нужно (

Вот так брехня и получается. Не формацевты создают новые культуры.

Гость
#16
я

Ведь читаю - он не смертельный по сути вылечить его не сложно а мексиканцы просто не лечились

Автор, это вирус-мутант. И умершие есть. Поищите, уже есть рекомендации, что делать, чтобы избежать заражения.

Эврика
#17

Тамифлю в таблетках, насколько я знаю. Выпускает фирма Roche. Вещество оселтамивир, влияет на репликацию вируса, так что это совсем не то же, что терафлю, который просто снимает симптом.

Эврика
#18

Рекомендации простые - мыть почаще руки, избегать толп людей.

ядрёна матрёна
#19

Народ, а я слышала такое мнение.. не париться под эту " мульку" . Китай в своё время вытаскивал средства из МВФ, а теперь Мексика оторвала кучу денег....:-))) Нет такой болезни для человека...проконсультируйся с нормальными врачами....Наши просто хохочут, которые в этом понимают....Идёт перераспределение рынка сельхозпродукции в рамках кризиса...выбивают Америку...Мнение не моё личное , так что , помидорами кидаться не надо. Я всего лишь делюсь услышанным...Что вы думаете по этому поводу?

#20

http://malchish-org.livejournal.com/64998.html?view=1569254

T
#21

▒БЮ═╜╜╝, ═ ╖═Г╔╛ ╞╝ Б╝ё╓═ Б╒ ╒ ╒Ю╝╞╔ ё╝╒╝ЮОБ, ГБ╝ ╒╗ЮЦА █ ╞╔Ю╔╓═╔БАО Г╔Ю╔╖ ╛ОА╝?А╚╗ ║К ╝╜╗ Е╝Б╔╚╗ АЮЦ║╗БЛ ╞╝║╝╚ЛХ╔ ╓╔╜╔ё, ╞Ю╔╓╞╝╚╝╕╗╛, ╜═ ё╝╒О╓╗╜╔, Б╝ ╜═╝║╝Ю╝Б ё╝╒╝Ю╗╚╗ ║К, ГБ╝, ╓╔А╙═БЛ ╜╔ ╔ХЛБ╔ А╒╗╜╗╜Ц. ┌ ▄╔╙А╗╙╔ Ц╕╔ ╜╔А╙╝╚Л╙╝ ╓╔АОБ╙╝╒ ╚Н╓╔╘ Ц╛╔Ю╚╝. ─ ╒ ═МЮ╝╞╝ЮБ═Е ╖═Г╔╛ ╒╒╔╚╗ ╞Ю╝╒╔Ю╙╗ ╓╚О ╒К╚╔Б═НИ╗Е ╗╖ (╒) ▄╔╙А╗╙╗ (Ц)? ≈Б╝║К ╜═Ю╝╓ ╝Б ╙Ю╗╖╗А═ ╝Б╒╚╔ГЛ? ─ё═, Ю═╖╒╚╔Г╔╜╗╔ Б═╙╝╔ :) █╔ ╞╝Ю╗Б╔ ╔ЮЦ╜╓К. ▐╝Е╝╕╔, ГБ╝ ╒╗ЮЦА ╜═ А═╛╝╛ ╓╔╚╔ А╔ЮЛ╔╖╔╜. ┼АБ═Б╗ ╗ ╜═╖╒═╜╗╔ Ц╕╔ А╛╔╜╗╚╗ ╜═ ▄╔╙А╗╙═╜А╙╗╘.

T
#22

▒БЮ═╜╜╝, ═ ╖═Г╔╛ ╞╝ Б╝ё╓═ Б╒ ╒ ╒Ю╝╞╔ ё╝╒╝ЮОБ, ГБ╝ ╒╗ЮЦА █ ╞╔Ю╔╓═╔БАО Г╔Ю╔╖ ╛ОА╝?А╚╗ ║К ╝╜╗ Е╝Б╔╚╗ АЮЦ║╗БЛ ╞╝║╝╚ЛХ╔ ╓╔╜╔ё, ╞Ю╔╓╞╝╚╝╕╗╛, ╜═ ё╝╒О╓╗╜╔, Б╝ ╜═╝║╝Ю╝Б ё╝╒╝Ю╗╚╗ ║К, ГБ╝, ╓╔А╙═БЛ ╜╔ ╔ХЛБ╔ А╒╗╜╗╜Ц. ┌ ▄╔╙А╗╙╔ Ц╕╔ ╜╔А╙╝╚Л╙╝ ╓╔АОБ╙╝╒ ╚Н╓╔╘ Ц╛╔Ю╚╝. ─ ╒ ═МЮ╝╞╝ЮБ═Е ╖═Г╔╛ ╒╒╔╚╗ ╞Ю╝╒╔Ю╙╗ ╓╚О ╒К╚╔Б═НИ╗Е ╗╖ (╒) ▄╔╙А╗╙╗ (Ц)? ≈Б╝║К ╜═Ю╝╓ ╝Б ╙Ю╗╖╗А═ ╝Б╒╚╔ГЛ? ─ё═, Ю═╖╒╚╔Г╔╜╗╔ Б═╙╝╔ :) █╔ ╞╝Ю╗Б╔ ╔ЮЦ╜╓К. ▐╝Е╝╕╔, ГБ╝ ╒╗ЮЦА ╜═ А═╛╝╛ ╓╔╚╔ А╔ЮЛ╔╖╔╜. ┼АБ═Б╗ ╗ ╜═╖╒═╜╗╔ Ц╕╔ А╛╔╜╗╚╗ ╜═ ▄╔╙А╗╙═╜А╙╗╘.

10 мг диазепама
#23
T

?БЮ?╢╢╒

Доктора! Доктора сюда!!

T
#24

Что за фигня? Извините, абракадабра напечаталась :)

T
#25

Странно, а зачем по тогда тв в Европе говорят, что вирус НЕ передается через мясо?Если бы они хотели срубить побольше денег, предположим, на говядине, то наоборот говорили бы, что, дескать не ешьте свинину. В Мексике уже несколько десятков людей умерло. А в аэропортах зачем ввели проверки для вылетающих из (в) Мексики (у)? Чтобы народ от кризиса отвлечь? Ага, развлечение такое :) Не порите ерунды. Похоже, что вирус на самом деле серьезен. Кстати и название уже сменили на Мексиканский.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Как-кой интересный вирус! Косит строго мексиканцев. Какую х.ню эти вонючки-СШАвки не придумают, все им верят... Любой грипп сейчас будет объявлен свиным! Не верьте в свиной (птичий, обезьяний, пиндосский, тараканий) гриппы, и они не будут сбываться...