Гость
Статьи
Как помочь бабушке

Как помочь бабушке

Артроз коленных суставов 4 степ., не может ходить, живет в маленьком городке, где нет норм. обследования и лечения. Хочу привезти ее к себе в Москву на лечение, но куда? О клиниках Дикуля, Бобыря отзывы не очень. И еще не подскажите консультации он-лайн, где врачи отвечают оперативно, а не через месяц. Хочу выслать ренген. снимки.

ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Попробуйте обратиться в ГКБ 31 (http://www.foot-surg.ru/index.php), Москва. Врачи отвечают онлайн и принимают снимки по электронной почте.

Гость
#2

артроз не лечится. Попробуйте давать ей хондропротекторы. Они тоже не вылечат, но поддерживают и немного обезбаливают.

Пермячка
#3

Можно пройти курс уколов хондролон

Гость
#4

Есть артрологический центр на Пролетарке, там и стационар есть и амбулаторно можно пройти лечение. Нужно направление только если бесплатно, а если платно, то просто приходите и записываетесь ко врачу, а тот уж все назначит, что нужно.

Повидавшая
#5

Про Дикуля,судя по знакомым,ничего хорошего сказать не могу,знаю истории 4х человек,этого достаточно.Знаю,что у нас по м\ж в спец.центре делаеют горм.уколы в колено,хватает где-то на год(ну мож кому как).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля.
#6

моей бабушке очень плохо.