Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!!! …

Помогите пожалуйста!!! Спиваюсь!!!!!!

Помогите пожалуйста!!!! спивается брат ему 33 года мы перепробовали уже все способы и кодировки и гипноз и колдунов ничего не помогает!!! Может не к тем обращалисьПОМОГИТЕ если есть у кого хоть какой способ нам помоч!!!!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Колдуны,маги,волшебники,гипнотизеры,Амаяк Акопян...

Все,кроме реальной помощи.

В реабилитационный центр его сдавать надо.

Чайка
#2

Ален Карр - легкий способ бросить пить! Скачай на торренте аудиокнигу! Поможет

Бывалая
#3

Вот мой способ: отбираете у человека ключи и запираете его дома. Да и не надо говорить ой как жалко. В таких вещах нельзя жалеть. Просто запираете,если спивается наверняка не раюботает а носится целыми днями туда сюда. Будет плохо только 2-3 дня.... купите зорекс и положите на стол. Кодировки фигня. Такиой способ моему отцу помогает недели на 3 - для алкоголика офигенский результат. Потом опять сорвётся,всё заново. Предупреждение: может врать и извиваться. претворяться,ключи из сумки воровать, главное: друганы ещё и через балкон на веревочке бутылочку могут передать. Попробуйте. И будьте хладнокровны, и помните: уговоры о том что, ну хватит, не помогут никогда. (ПС мой папа 20 лет пьёт)

Ольга
#4

Мой отец пил 16 лет, собственно и на мое 16-летие напился, потом мы с мамой всё-таки уговорили его закодироваться, хотя наверно он и сам до этого уже дошел. обратились мы в центр Дар, как результат мне щас 23 уже и он не пьет уже 7 лет, у нас всё прекрасно! мы счастливая семья! всем рекомендую, кто столкнулся с такой проблемой! кстати, там же кодировался и мой крестный, тоже сейчас не пьет!

таня
#5

В Петербурге есть братство трезвости при содействии монашества Александро-Невской Лавры.Исцеляют даже наркоманов,а алкоголиков тем более.Но необходимое условие,чтобы там помогли бросить пить-человек должен сам этого хотеть.Все врачи работающие в этом братстве верующие люди,которые сами в прошлом страдали этим недугом.Насильно к вере они никого не призывают,но людям даже не верующим помогают.Мой сосед сантехник(сами знаете их профзаьолевание)пропоица был жуткий,вещи из дома выносил на продажу.После лечения не пьет уже лет17 и он не единственный,кого я лично знаю.Попробуйте,может и вашему брату помогут.Телефон5990418 и 5921419.Удачи вам и терпения.

Гость
#6

5.таня, а это монашество - официальная организация? А то мож какаянить подпольная или подворотная.

Гость
#7

Автор, что сделали того не вернешь. Но больше не ходите по колдунам. Гипноз как официальный метод тоже не всем подходит. Если вера - только в официальных местах, а не в сектах. Я постаралась бы убедить его почиститься в наркодиспансере (!), потом в течение хотя бы месяца не употреблять. Помощь гомеопата или "Успокой гомеопатический". А на это время сменить обстановку. Лучше - там, где понадобится его физическая помощь: дача, деревня. Не уговаривайте, а скажите, что и ему кстати, и другим доброе дело сделает. Хорошо, если это будут родственники. Всех "друзей" - взашей и близко не подпускать. Быть самой уверенной в хороших результатах и демонстрировать эту уверенность ему. Не обижаться на его возможные наезды, не раздражаться, не унывать и ему не давать. Больной человек. От вас потребуется много. Но ведь брат.

Гость
#8

После "чистки" - значительно уменьшить в рационе мясо, которое вызывает тягу к спиртному. Молочно-растительная пища плюс еженедельный отказ от еды на 24-36 часов. Только вода. Особых знаний и умений не требуется. Позже - голодание длительное под наблюдением. После этого он сам увидит, что его жизнь только начинается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#9

Работает эта организация официально,причем уже много лет.Раньше,когда еще был жив Федор Углов,наш известный хирург он поддерживал работу этого общества,приходил на лекцию перед сеансом.Работают в этом обществе врачи-наркологи и психотерапевты.Ни о какой секте речь идти не может,если только вы не причисляете наше христианское монашество к сектантам.Тем более,что лечат ведь врачи,просто они попросили у нашей церкви благословения на свой труд.Верующие люди по желанию приходят в церковь на Миргородской улице(врачи центра восстанавливали ее на деньги которые получают за лечение)и дают церковный зарок отказа от спиртного,кто не верует может не ходить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 968 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 83 073 темы
Следующая тема
Предыдущая тема